feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Девочки, в Фейсбуке написали, что утром в Boxing Day (это 26 декабря - день, когда распаковывают подарки) филуник разошлет по мылу какое-то важное объявление, и "поверьте, вы не захотите его пропустить!" :)
Мне кажется, это будет объявление о начале зимней распродажи.
 
Последнее редактирование:

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Sundary, спасибо большое :ax:




Девушки, еще вопросик - раз уж забралась в эту тему )))))


А какой шампунь посоветуете Kérastase? Bain1 или Bain2? Или, может, еще какой?

Так, чтобы волосы гладенькие были, но не тяжелые?
 

КристинВ

Новичок
Шопоголик
Девочки,руки так и чешутся заказать раз такие скидки,но всего уже полно и даже не знаю что нужно :ag: Расскажите о своих бестселлерах, может и мне пригодится :ah:
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
EvgeniyaSka, да, касательно парфюма - все верно :yes:
Еще к нам не отправляют некоторые марки косметики.
Ну и полутора литровые L'Oréal тоже "UK Delivery only"
 
  • Like
Реакции: EvgeniyaSka и tanatoman

Инна1983

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
126
22
0
Тюмень
Девочки,а у меня очень странно. Посылку,которую позже заказывала-пришла,а самой первой нет пока. И немного колпачок треснул у спрея керастазовского,хотя все в этих крошках плиэтиленовых лежало,это ж как надо швырять это всё!!!!
 

maam

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
45
0
0
Сургут
Девы!!!! Не бросайте в меня тапками!!!!
Подскажите пожалуйста, как зарегистрироваться на этом сайте? Нажимаю мой аккаунт, он дает возможность только зайти уже зарегистрированному пользователю, а так как я таковым не являюсь, он мне пишет, мол, сорри подруга)))) что я делаю не так?
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
iamiam,
Думаю, не приплюсуется. Обычно действует только одна скидка.

Polina768,
Я заказывала маски Керастаз, номер напечатан на дне.
Я вт здесь срок годности проверяю, пока все маски были конца 2010 или начала 2011 года, свежие:)
http://makeup.kharkov.ua/decoder.php

LadyAna добавил 02.05.2011 в 12:31
Уже неделю пользуюсь шампунем и кондиционером Moisture Balancing от Philip Kingsley
http://www.feelunique.com/p/Philip-Kingsley-Moisture-Balancing-Shampoo-250ml

Не смотря на мою нелюбовь к прозрачным шампуням, этот мне понравился! Волосы не путает, пенится и промывает нормально. Но все-таки дороговат для такого объема. Моя оценка 4+.
http://www.feelunique.com/p/Philip-Kingsley-Moisture-Balancing-Conditioner-250ml

Вот кондиционеру поставлю твердую 5! Мои мелированным волосам не все подходит, но после этого кондиционера волосы отлично расчесываются, после сушки волосы гладкие, блестящие, очень приятно к ним прикасаться. А если до мытья еще и элактисазер нанести, то вообще чудо:ay:
 
Последнее редактирование:

Black Lively

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
197
52
0
Мурманск
ИМХО, отличная тушь!:yes: Одно время часто ее покупала. Когда новая, она хорошо ложится на ресницы, удлинняет, объем создает. Но раз в полтора-два месяца покупала новую, поскольку сохнет она быстро.
Но Ланком мне нравится больше, раздражения нет, и ресницы более натуральные:)
Вот соглашусь! Мне Ланком гипноз тоже больше нравится:ae:
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
shilkashilka, так это же раздел для всяких специальных рождественских наборов и подарков. Они все ооочень красивые, но пока совсем без скидок идут.
А мы надеемся, что к Рождеству (или после него) Филуник объявит о рождественских скидках на весь свой ассортимент, в том числе и на эти наборы... :yes:
Вероятность такой распродажи есть и очень даже большая, но вот какие на ней будут скидки - сказать трудно.. )))
 
  • Like
Реакции: shilkashilka

belleann

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
206
40
0
С.Петеребург
not too skinn, я поняла, что надо в 10 часов утра (по времени ФЮ) 12 декабря зайти на страницу с отсчетом времени, и в течение 12 часов подряд каждый час будет разыгрываться какой-то из призов. Надеюсь, понятно написала :)

потряла ссылочку.
Девочки там что-нибудь стоящее?

belleann добавил 12.12.2012 в 14:08
Девушки, все на Филуник, призы раз в час разыгрывают:haha:

и как это происходит?
 
Последнее редактирование:

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
julbars84, а увлажняющая - это nutritive?
Да, Нутритив для сухих и очень сухих волос:yes:. У Редкен есть серия Clear Moistrure, еще хвалят All Soft или Extreme (больше для поврежденных), сама, правда, не пробовала, жду заказанную парочку Smooth Lock.
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
И некоторые позиции не кидаются в корзину
иногда чего-то нет в стоке, можно подписаться и придет уведомление на почту, когда вернется в продажу...

Как же хорошо стал филюник упаковывать, прям нарадоваться не могу! :dance3:
 

N.a.t.a.

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
108
115
0
Тверь
Mo-t-ya, если посылка идет в Калининград через Новосибирск, то неудивительно :)) Не волнуйтесь, обязательно придет )
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.