feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg


Terms & Conditions:
£10/£7/£4 OFF VOUCHERS are valid until midnight Sunday 16th December 2012 GMT.
 

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
точно...для этого ее и заводила-другой нет:(
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Девочки, хочу у вас спросить на счет расчесок ))) прочитала что хорошие самые это деревянные ))) у меня есть в виде гребня деревянная, но я люблю расчесываться обычной, вот такой
Olivia_Garden_Healthy_Hair_Ionic_Vented_Paddle_Bru1317732339.jpg
а у нее только корпус дерево. начала искать, и так поняла что таких "массажных", как бы не гребней, деревянный нет..только основания у всех дерево, а "зубчики" пластик.... вообще бывают такого плана целиком дерево? и какими вы расчесываетесь?))
решила заняться не только уходом, но и расческой. мыть ее чаще, менять, правильно расчесываться )))
 

Regginna

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
125
41
0
Москва-МО
Regginna, а вы где-то заказываете АНР? (сорри за оффтоп) думаю о ней уже почти неделю))

Я её покупаю в Рив Гош, но можно заказать на Клубнике: http://ru.strawberrynet.com/skincare/estee-lauder/advanced-night-repair-synchronized/92082/#DETAIL.
Перед тем, как брать полноразмерную версию (я беру самую большую бутыль, 50 мл.) я бы посоветовала разжиться пробничком или минькой, т.к., если погуглить, изредка встречаются рассказы про алл.реакцию на этот продукт. Также иногда можно встретить отзывы А я никакого эффекта после АНР не заметила. Увы, такое случается, ибо индивидуальную реакцию организма ещё никто не отменял:).
 
  • Like
Реакции: JuliaJune и borsheva

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
I placed the order number FN2159377
26.12 so far it has not been sent!
I wrote 4 letters to you, the answer came just one.
Island let me because it was a gift, if you do not send the order today, I'll beforced cancel it, as there is no need for this purchase if you send my order, I ask you toto do discount , because you have delayed my order on 5 ! days
вот как-то так,писала через переводчик,но они меня поняли и отменили заказ,лучше подожду еще недельку и перезакажу

Спасибо!:ax:
Стоило мне тут пожаловаться как его отправили:clapping:
сейчас наверно еще один сделаю:ah:эх,скидки-скидки:aq:
 

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
девочки...а керастаз баня-1 500мл...уже не выпускают что ли?...я чего то не вижу этот шампуньчик:(.... да и вообще по пол литра как то скудный выбор..
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
За неделю долетела посылочка! :Mauridia_18:
Как раз часть маминого подарка там!
Это при том, что магазин не указал номер квартиры. :ag:
 
  • Like
Реакции: Valerya

pullda

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
20
8
0
Краснодар
то же самое: вернули деньги по причине того, что почта вернула им обратно посылку... гадство какое-то..
 

Montmorensi

Новичок
Шопоголик
Девушки (мальчики?), сегодня получила посылку от 29.07, заказывала духи Агент Провокатор, к ним в подарок шли трусики. и еще пробирку духов положили, которые у меня след в очереди стояли, тааак приятно)))
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
awa, это вам в тему ХВАСТЫ на iherb, там эти шампуни 100% покупали.

stdffe добавил 12.03.2011 в 19:54
Ещё можете на самом iherb отзывы почитать. ссылка

stdffe добавил 12.03.2011 в 19:56
awa, вот отзыв был недавно ТЫК
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: awa

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Привет - наконец получила посылку от 29 июля - наконец потому что ее уже посылали до этого но из-за аэрозоля не пропустили. а другая малюсенькая посылка от 16 июля с одним товаром не пришла. вот пишу им что делать.
хочу прорекламировать тапочки - Holistic silk -такие клевые и красивые..тока размер большеват оказался - отдала маме - себе закажу поменьше.
 

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
на клубнике 500мл филипп кингсли стоит на тысячу дороже...:(
 

llorikka

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
285
47
0
Санкт-Петербург
LadyAna, они наверное имеют ввиду не мягкий, а мелкий пакет, до 2 кг когда из заграницы приходит и когда за границу посылаешь то отправка называется МЕЛКИЙ ПАКЕТ. а больше уже посылка.
 
  • Like
Реакции: LadyAna

albinastar07

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
1 433
342
0
СПб
Скидка самая свежая это код 121212. А подарочный купон свежий на сегодняшнее число - BENEFITBEAUTY (в подарок идут тинты Бенефит розовые):)

вот интересно положат его или нет?! :clapping:потому что купить эту марку нельзя:aq:
 

rapka

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
151
35
28
Киев
Ну на самом деле)) Плевать я хотела на их баги и плавающие скидки... что ж мне теперь отказывать себе из-за этого в заказе желаемого Деклеора? Ещё чего... пошла делать заказ!:)
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
mordashka, нееаа, не брала..
Могу с гоммажем Гатино сравнить - Живанши намного действенней. Гоммаж Гатино даже рядом не стоял по эффекту.
Вот этот гоммаж
http://www.feelunique.com/p/Gatineau-Activ-Eclat-Radiance-Enhancing-Gommage-75ml

У меня есть еще АRTDECO Advanced Exfoliating Facial Gel (узнала о нем случайно, прочитав хвалебные отзывы. Если честно, до этого я вообще не знала, что у Артдеко есть уходовая косметика), так вот - по эффекту они похожи. Этот гель, как и Живанши, тоже отлично очищает поры, он вообще скатывает (там принцип действия - скатка) мертвые клетки кожи. Но тоже очень нежный, как и Живанши.
Но его эффекта тоже в основном на 3-4 дня хватает. Совершенства, наверное, нет..))
 
  • Like
Реакции: mordashka

Лиюша

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
250
73
0
москва
я очень люблю линейку Sexy hair Organics :ay: сейчас ко мне едут TIGI Superstar и Eco Awesome, выбирала по отзывам ну и по безсульфатности. Вот надеюсь,что Eco линейка будет похожа на Sexy. было бы здорово,а то Tigi дешевле,а я и так уже состояния на ср-ва для волос спускаю,это моя слабость :ah:
кстати, Sexy дешевле на фрэгрансе брать,если кто хочет,там есть пары шамп+конл в подарочной упаковке, ценник как за одну бутылку :ay: я б давно взяла, но мне шамп не подошел из-за катона в составе :(

п.с. Девчат,спасибо за отзывы на Пчелок,теперь знаю,что подарить подруге на НГ :ax:

я вот вообще смеха ради даже такой заказала набор на фрэгрансе http://www.fragrancedirect.co.uk/sexy-hair/sexy-hair-straight-gift-set/invt/0028447/
пчёлок лучше смотрите да, на филе - ассортимент больше, особенно что касается подарочных наборов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.