feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
Ну посмотрим, может во вторую что-нибудь бросят :yes:
 

Fiona78

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
49
31
0
СПб
Я получила посылочку сегодня,а заказала 13.08,так что довольно быстро пришло.Заказывала детский крем и масло,сроки до января и мая 2012 года,все в целости,я довольна:)
 

Наталия30

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
89
159
0
Киев
Девушки,подскажите,какой лёгкий крем или флюид лучше заказать,а то вся натурель мне сушит кожу?
Поделитесь опытом.(Кожа обезвоженная).


Кстати, заказывала шампуни Ф.К.,совсем не впечатлилась.От обычного отличается только тем,что в составе ТЕА лаурил сульфат.

Советую Вам взять маску
Caudalie Vinosource Moisturizing Cream-Mask 50ml
и присмотреться к этой серии. Увлажняет хорошо. Но Вы не написали свой тип кожи. Для сухой-обезвоженной крем точно подойдет. Для жирной может подойти на холодный период . Если у Вас жирная или смешанная кожа могу Вам посоветовать Payot Hydratation 24 Protection Long Lasting Hydrating Emulsion SPF10
 
Последнее редактирование:

Юлёнок

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
160
174
0
Саратов
Sundary, я вот только не знаю.что именно написать,что мол из за сломанной крышки вся посылка убита возместите ущерб?я потом сюда выложу..особенно меня порадовал мелкий паралончик внутри,на 5 шампуней 18 штук!!!упаковывают отвратно..((
 

Regginna

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
125
41
0
Москва-МО
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LadyAna

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Tayama, а вы через Оперу заходите? может попробовать через другой браузер?

stdffe добавил 17.01.2011 в 21:49
или может это вообще глюки сайта...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tayama

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg

10% Off Hair - use code HAIRTREAT at checkout. Excludes ghds. Offer ends Midnight Thursday.
 

Pollet

Новичок
Шопоголик

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Девочки, код на скидку сейчас есть! Он действовал всю прошлую неделю и будет действителен еще 3 дня.
С 30 фунтов - 4 фунта. Код MVCAUGUST. Код рабочий, проверен.
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
натас, ощущения приятные - очень нравится сыворотка, она легкая, я ее не только под этот же крем использовала, но и под другие увлажняющие. Впитывается она быстро, липкости на лице после нее у меня нет совсем. Возможно, это плацебо, но мне кажется, что лицо даже как-то розовеет после ее применения. Румянец такой появлется приятный..))))
От крема увлажнения мне пока хватает. Но если сравнивать, то по степени увлажнения лично мне показался более сильным (в хорошем смысле слова) вот этот крем:
http://www.feelunique.com/p/Elizabeth-Arden-Visible-Difference-Moisture-Cream-75ml
Арденовский крем по эффекту я могу даже с хорошей увлажняющей маской сравнить - кожа очень напитывается влагой. У меня кожа нормальная, но к зиме становится сухой, часто чувствую, что не хватает увлажнения.
Кларанс полегче в плане увлажнения, но тоже очень приятный и нежный. Вполне себе достойный продукт.
А кларансовскую увлажняющую маску я покупала и раньше. В принципе, я не скажу, что Кларанс ну просто таки на голову выше остальных увлажняющих масок. Нет. По действию и эффекту она сравнима и с Авеновской маской, и с Ля Рош Позе. Нормальная увлажняющая маска. Буду и эту маску еще покупать, и другие варианты пробовать.
 
  • Like
Реакции: натас

Angel_of_love

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
19
1
0
Москва
Спасибо)
В другой раз ещё прорекомедованные вами средства закажу,Joico наприме:yes:
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
mustela, если вес превышает 2 кг то бьют. у меня почти всегда били на 2-3 посылки.
 
  • Like
Реакции: mustela

Elena27

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
129
90
0
МО
шлите мне, порекомендую!

Elena27 добавил 05.04.2011 в 18:05
О, чудо!!! отправили мой заказ!!! после написанного им письмеца=)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.