feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
Ой пришла наконец вторая часть моей посылки через два месяца :) Все шампуньки целы, пробниками обделили как всегда. Хотя заказ вобщем-то не маленький был. Ну да и не больно то и хотелось :ag:
Жду вторую партию, которую разбили опять на две посылки. Посмотрим какова будет "скорость" на этот раз :ag:
 

Litera

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
58
297
0
Дмитров
девочки, по рекомендации скидка должна быть 10%?
просто я заказ оформляю, у меня написанно
Discount -£5.94

ну и сумма меньшая на £5.94, но это 5 процентов, а не 10. что делать?
вот такая надпись еще
10% off qualifying items - you can overwrite this by clicking "Voucher" above.
помогите, а?

Litera добавил 13.04.2011 в 00:02
девочки, все правельно, я туплююю
 
Последнее редактирование:

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Avrora2004, обязательно напишите комментарий на фейсбуке и прикрепите фото. Может, очередное такое фото подскажет им, что нужно чуть лучше посылки упаковывать. Ну неужели это так сложно, в самом деле? Действительно, заклеивали бы скотчем, обкладывали бы слоями пленки, пенопласта. А то у нас почта, если не раздавит посылку, так вытащит что-то..

У меня один раз пришла посылка, в ней было одно маленькое средство 90 мл. Так вот, оно было в небольшой такой коробке, с открывающейся крышечкой (ну как коробка из-под крема, например - только большего размера), и эта крышка даже не была заклеена скотчем. Т.е. любой желающий мог открыть, закрыть, опять открыть.. сколько угодно раз открывать и закрывать эту посылку. Странно, что она и ее содержимое вообще ко мне доехала..
 

Цитрус

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
2
0
0
Йошкар Ола
Я тоже жду посылку от 08.11 и от 17.11, видимо как на айхёрбе, что то глюкануло у них. А там подарочки едут. :(
 

belleann

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
206
40
0
С.Петеребург
not too skinn, я поняла, что надо в 10 часов утра (по времени ФЮ) 12 декабря зайти на страницу с отсчетом времени, и в течение 12 часов подряд каждый час будет разыгрываться какой-то из призов. Надеюсь, понятно написала :)

а 10 утра у ФЮ, во сколько по москве?

п.с. сегодня заказ состряпала :) подождать что ли:))

belleann добавил 11.12.2012 в 13:05
Девочки, вам для информации :)
в насале октября на Филе была акция, при покупке Керастаза дарили элексир.
Под эту акцию, я захотела получить два элексира (один себе, второй в подарок).
Так вот, пришли мне две совершенно одинаковые коробочки, одну я отложила на подарок. Вторую оставила себе! Недавно ее вскрыла! И о ужас! на флаконе красуется надпись «Тестер». С ужасом, я помчалась вскрывать вторую упаковку. Там было все нормально.
А ведь я могла оставить себе нормальный флакон и ничего не зная подарить тестер!
:ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Merlin и julbars84

Delphy

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
179
97
0
Екатеринбург
Девы, подскажите, если на определенную марку сделать постоянную скидку - 10%, то заказывая её, я не смогу использовать бонус за Recommend a Friend, верно? А если в корзине будет ещё и другая продукция, тогда можно?
Спасибо за ответ.
Не получится, лучше разделите на 2 заказа, доставка же бесплатна.
 
  • Like
Реакции: rapka

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
JennyS, у меня комбинированная кожа, никогда не шелушилась. Под тон еще наношу мат. основу, так меньше блеска на лице.
Надеюсь, что на д/р юник порадует приличной скидкой. :)
 
  • Like
Реакции: JennyS

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Вита, я еще одну 15% скидку застала - этим летом на несколько часов Филуник открыл портал с 15% скидкой для своих фэйсбучных фанов, когда их число на Фейсбуке перевалило за 20000.)) Я даже успела заказ сделать.
Но все равно, даже несколько месяцев назад пятничные скидки были щедрее - они и 12% давали, и даже 7 фунтов с 40 ф (или с 45 - точно не помню) один раз было. А это хоть что-то все-таки...

А после летней распродажи я вообще ни одного хорошего предложения не припоминаю - даже самой популярной скидки "4 ф с 30 ф" уже тыщщу лет не было..
Да уж.. такой он, наш Филуник, не щедрый...)))))))
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
BelayaLilia,
Я из Филипа Кигсли пользовалась только Элактисайзером. Очень нравится. Шампунь и кондиционер Moisture Balancing еще не пришли.
Касательно Керастаз, отличная марка:yes: Но Нутритив через какое-то время может утяжелять волосы, особенно неокрашенные. Так что если на Керастаз остановитесь, нужно будет с чем-то чередовать ИМХО.
Еще отличная марка Redken, у меня серия All Soft, понравилась:
http://www.feelunique.com/brands/redken/all-soft
 

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Девчонки,а если заказ 1 марта отправили?то скоро уже должен прийти?=)

Как повезет:) мне последний заказ пришел без 1 недели 2 месяца, смотрю многие посылки попадают в Россию через новосибирскую таможню, а на этой таможне судя по всему беспредел творится, так что тут не угадаешь:yes:
 

илюся

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
112
24
0
хмао-югра
девочки.может мне не по глазам,не нашла информации.есть ограничения по литражу?то есть я могу купить шампунь 1.5 литра?обрадуйте:)
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Девы, кто пробовал pureology? Можете что-нибудь посоветовать или вам не очень?
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Девочки,а сейчас есть скидка 10%?
Нет... в воскресенье закончилась:(. Сама сегодня 3 заказа отправила и думала, эх, почему вчера не сделала... Если вы первый раз заказываете, могу вас порекомендовать, на первый заказ будет 10%. Пишите мейл и имя в личку.
 
  • Like
Реакции: natyz

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
SvetM,
Спасибо за быстрый ответ))) Так подруге и передам по поводу цены за доставку, просто ей очень обидно, это вообще ее первая интернет покупка, и такая засада, если ее еще и отфутболят, вообще расстроится.
Я тут почитала тему, правильно пишут, если мы им будем высылать фотки всех наших пострадавших посылок, может упаковывать начнут лучше. В первой посылке у меня толком и бумаги не было, все болталось, но целое пришло. В этот раз бумаги понапхали, но картон такой мягкий, что никакая бумага не поможет, если сверху будет тяжелая посылка.
 

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
Девушки, не подскажете, до какого числа длится распродажа?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.