feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Нет. Не поэтому.
VAT не вычитают, т.к. находятся на Нормандских островах, территории свободной от налогов
Просто помню, когда в первый раз спрашивала у них о возврате НДС, про норман. острова не было слов)) а были - именно то, что они и так заботятся о клиентах, сделав бесплатную доставку.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
филадельфия27, у меня выходить дешевле чем на луке,филе. я беру большой объем. не знаю..у меня в фунтах цены все там... а где написано что в евро?

Kaatia добавил 17.01.2012 в 22:18
Натали84,MarusyaVG, я от 29 ноября уже получила.... но вообще конец октября начало ноября - был завал...придут!
 
Последнее редактирование:

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Между размещением заказа и его отправкой - прошло только два часа :ai:
Я приятно удивлена :)
Филунику - респект!
 

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
belleann, Gatineau RENEW 7 Laser и Gatineau RENEW 7 Detox это какие-то новые восстанавливающие средства, антивозрастные.
На главной странице по рекламному банеру можно перейти почитать (ссылка).

olly_spb добавил 18.01.2013 в 18:51
SvetM, а у меня написано, что без кода, то банеру!

Spend £40 or more on any order to receive your complimentary 7 day trial of Capture Totale. Click banner at checkout to add your complimentary sample to your basket. Available while stocks last. Only 1 sample per customer. No code necessary.
 
Последнее редактирование:

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
Девочки, у кого есть шампунь Loreal Professional Absolut Repear, он у вас хорошо пенится? У меня прям вообще ели-ели.
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Ёжик в тумане, думаю, можно попробовать его, в крайнем случае на ноги вымажешь)))
А вообще, я щас намазала лицо, немного желтый оттенок есть, но ведь когда мы загораем естественным путем, какой у нас оттенок кожи? Мы ж не зеленые, не коричневые сразу) мы краааааасные :ag: А тут легкий теплый оттенок) Это нормально)
ПС: могу порекомендовать тебя на Филе, 10% скидка на первый заказ) Ну если более выгодных скидок нет)
 
  • Like
Реакции: Ёжик в тумане

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Elo4ka_80, ко мне ни разу замерзшее не приходило и консистенция всегда хорошая :)
 

Regginna

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
125
41
0
Москва-МО
Девочки, полуается, что по пятницам теперь нет скидки 10% на весь заказ, как раньше?
Получается, нет:ak:. Я, в ожидании ответа на мой вопос про сроки годности кремов, пошла проверить пятничную скидку, а она не сработала:ai:.
 

Katyash

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
135
15
0
Москва
SvetM хочу попробовать. никогда ничего из Джойко не пробовала. это как маска? смывается? вы считаете стоящая вещь?

это он? - Joico K-Pak Deep Penetrating Reconstructor Treatment for Damaged Hair 150ml
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Verok007, да не за что тут извиняться) если деньги свободные есть, пока эти не отпустили, то конечно можно, если заказ пройдёт, то вам дадут его номер и им сразу будет видно, какой заказ прошёл, а какой нет, я обычно всегда так делаю, потом отпускают деньги за тот заказ, который не прошёл.
 
  • Like
Реакции: Verok007

bella22

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
157
76
0
Москва
Don Ralfonso, это было на днях? Потому что в прошлом месяце я тоже получила заказ с беспл.доставкой за 15 дней.. Просто если экспресс сейчас идет 20, то сколько же обычной почтой будет идти? Хотя меня гложут сомнения, что реально эти виды доставки чем-то отличаются, кроме цены..
 

Francesc

Душа компании
Шопоголик
13.05.2011
134
316
63
Феодосия
Добрый день! Хочу заказать 2 пункта разных производителей. И возник вопрос. Если я выберую любимого производителя будет скидка 10% и если вписать ещё код на скидку. Скидки сложатся ? Или на 1 заказ 1 скидка ?
 

Corni

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
15
1
0
Питер
Девочки, извините за глупый вопрос, но курс валют вы смотрите, покупку или продажу?

ЦБ устанавливает одну цену без покупки или продажи,просто отношение рубля к данной валюте, если смотрите в своем банке,то берите продажу (бОльшая цена) )

Corni добавил 04.10.2011 в 14:38
Девушки,вот сама сижу мучаюсь над заказом)) Чтобы такое заказать!? может есть какой-нибудь маст хэв? :ah: то,что все берут с этого сайта. Заказывать буду первый раз)
Для себя пока определила вот такие позиции
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: тиша

Наталия30

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
89
159
0
Киев
Спасибо за отзыв :ax:
У меня тоже чувствительная кожа, возьму маску на заметку.
Не подскажете, маска по текстуре ближе к питательной или увлажняющей? Для кожи с жирной Т-зоной подойдет?

Добрый день!!!
Масочка имеет достаточно плотную основу, скорее как питательная. Но косметолог мне объяснила что пользуясь пиллингами мы с одной стороны провоцируем усиленную работу кожи, с другой стороны - агрессия внешней среды + стресс + весенний ветер и перепады температур (или холод зимой) - снижают иммунитет кожи.
Я пользуюсь пиллингами как-раз та Т-зону (у меня это всё лицо, кроме щек). Маску наношу на всё лицо. Через 10 -15 минут снимаю с области Т-зоны полностью, на щеках могу вообще оставить.
На щёки вообще её постоянно наношу когда использую глубоко очищающие маски. На щеки и шею - эту масочку, на остальное лицо- глубоко очищающую.
Эта масочка слегка пахнет рыбьим жиром, но в составе и заявлено Омега 3 и 6.
 
  • Like
Реакции: Tayama

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
stdffe, Kaatia, спасибо за информацию. Буду знать, что только мне со сберовской картой так повезло :ag: В следующий раз другую буду брать.

Пароли получила, но на филе снова не работает переадресация. Куда их вводить пока не совсем понятно, тк в окошко Issue Number входит только 2 цифры.

В общем, трудный получается заказ. Вот уж не думала, что столкнусь с таким после года покупок в интернете)).
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Посоветуйте, плиз, крем дневной для мамы 48 лет.
Она просит хороший и проверенный) Подскажите, какой взять, может кто брал себе или маме?
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
LadyAna, уже написала... Заблокировали в смысле не могу сделать заказ. Хотела продублировать ;) Хм интересно, чем они это объяснят.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.