feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

merssa

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
66
23
8
Димитровград
merssa, спасибо огромное) Я теперь скуплю всё, что хотела))
Кстати, кто-нибудь слышал/видел отзывы на Glamtech Leopard Print Mini Styler? [URL=http://img.feelunique.com/img/products/Glamtech_Leopard_Print_Mini_Styler1284033724.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] На сайте все восторженные, но я что-то сомневаюсь, брать-не брать) А цена манит:yes:

Дешево как!
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Мил@, хммм... очень странная система. Возможно, сотрудник ПО имела в виду зарубежные посылки с трек-номером? Потому что посылки с Филуника (с бесплатной доставкой) особо и не запишешь в терадку, у них же вообще никаких номеров нет. Все мои посылки с Филуника мне всегда выдают на моем ПО без всяких регистраций и подписей. Их считают "простыми бандеролями", по-моему. И их вообще никак не учитывают, к сожалению. Возможно, это и есть мелкий пакет?
Да и у знакомых, насколько я слышала, тоже так - сначала все посылки едут из Киева поездом, затем они поступают в городской ЦОП, затем на сортировку ГП, а потом их распределяют по почтовым отделениям.
Может, сотрудница ПО просто не сталкивалась с зарубежными посылками без трек-номеров? Вы переспросите с учетом того, что ваша посылка обычной простой бандеролью идет.
 
  • Like
Реакции: Мил@

Merlin

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
377
192
0
Челябинск
А как вы так отследили? вы платную доставку заазывали?



Katyash добавил 08.08.2011 в 20:42
sparklings Лучше бы в банк позвонить, опротестовать.

Я посмотрела по трекинг-номеру на самой посылке,когда она уже пришла
 

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
а SALE серьезный там?
на что скидки?
что-то я пока не заметила ничего дельного....
 

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
пожадничали, ну да ладно, не обижайтесь на них:), мне их жалко, наверно, им сейчас много заказов из Россиянии компенсировать приходится...
Я когда своей посылкой интересовалась, спросила, а что если она вообще не придет? ответили, вернем деньги или еще раз вышлем.. ну я подуспокоилась и написала, что сижу, продолжаю ждать, а как только посылка придет, сразу им сообщу. Чтобы знали, сколько на самом деле посылки в Рашу идут и может им изменить у себя сроки доставки. Посылка пришла,я сразу отписалась в шоп, они поблагодарили, вот только не знаю - воспользуются ли моим советом сроки увеличить.:)

да я не обижаюсь, я особо и не рассчитывала:ad:да, 5-7 дней, конечно, могут смутить кого угодно:ai:но я думаю, они имеют в виду сроки именно попадания посылки в Рашку, и они правдивы. а вот за то, что уже дальше творится, филюник и не отвечает
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
++ У меня карта мужа, и везде завожу аккуанты на имя мужа (но при этом мужу приходится ходить на почту и получать посылки).

Удачный вариант :ad:
Очень удобно, по-моему:)

По сабжу: на Филунике плачу своей картой или палкой (аккаунт мужа тоже есть - там его карта)
При этом Delivery адрес и имя получателя меняю постоянно в обоих аккаунтах - то маме отошлю в другой город, то подруге подарок ко ДР. Проблем не возникает.
 

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
Девочки, если кто знает, подскажите пожалуйста, подарочные наборы "Redken" в металлических коробках или картонных?
я со дня на день должна получить такой набор, как дойдет - отпишусь, надеюсь, что коробочка металлическая
 
  • Like
Реакции: _Мила

inna_keils

Заблокирован
12.01.2012
12
35
0
Полтава
видно не судьба...

доброй ночи всем!
начитавшись положительных отзывов решила я сделать заказ
Philip Kingsley (набор за 16,50 фунтов)
я надеялась что эти препараты помогут мне решить проблемы с кожей головы
отправили 28 октября
я честно подождала месяц
и 1го декабря решила написать в поддержку - посылки нет что делать
после нескольких дней переписки они решились на повторную отправку
отправили 4го декабря.... и что вы думаете по сей день ни первой ни второй посылки
я решила написать им письмо с просьбой вернуть мне полную стоимость
ни ответа ни привета...
ну думаю ладно... плохой опыт - тоже опыт
но каково было мое удивление когда я проверяла счет на карте после очередного пополнения и увидела эти самые 16,50 :dance3:
я даже написала им благодарственное письмо
мне очень хотелось с ними работать, ведь у них часто бывают акции, ассортимент - огромный, но... зато я открыла для себя другой обалденный сайт echemist.co.uk (но об этом позже)
каждый раз когда иду на почту за посылкой все еще надеюсь что мой Philip Kingsley ко мне доберется )))))
если доберется - я честно себе обещаю вернуть магазину денюжку :spiteful:
 

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
опасаюсь, что затеряется в предновогодней суете моя посылочка от 17 ноября(

Моя посылка от 17 ноября пришла вчера - 19 декабря. Все очень хорошо упаковано и коробка не сильно помята)))
 
  • Like
Реакции: натас

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
SvetM, ого какие ответственные работники почты бывают))) у меня наоборот извещение как-то в другой почтовый ящик положили, соседка дней через 10 принесла, в квартире редко бывает, а в почтовый ящик, так вообще раз в год заглядывает, так что повезло))) а так бы посылку обратно отправили и фиг на почте кто бы искал.
Эм_П, на горячей линии мне говорили что до моего отделения посылка идет по индексу, и неважно что написано.
 
  • Like
Реакции: Эм_П

Ksenechka_J

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
38
16
0
Оренбург
vkontakte.ru
я тоже занималась подсчетами)).. пока Вы писали)..
у меня получилось вот так:

сумма к оплате - £52.32, в доллары перевели - 84.79 USD
списали - 2 552.18 RUR

получается, что... на 18.01.2011
£1 = 1,62$ = 48,78 руб.

но я всё время когда смотрю всё на сайтах, умножаю на 50 :). чтобы не ошибится

damochka добавил 27.01.2011 в 13:47


я не пользовалась, но глубоко убеждена, что сделать ресницы длинее невозможно, да и бессмысленно, они ведь постоянно обновляются, и их длина а также форма заложена генетически.. (ну или как там правильно)
короче, всё это туфта....
ИМХО


Средство хорошее,ресницы гуще и длиннее,я много подобного перепробовала.Но результат действительно на 2-3 месяца,пока реснички не обновятся.Если уж пользоваться,то регулярно)
 
  • Like
Реакции: stdffe
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.