feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мил@

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
33
4
0
Симферополь
Да просто к нам, в Украину, почему-то гораздо быстрее, чем в Россию, доставляют... Неделя - обычный срок...
 

КристинВ

Новичок
Шопоголик
тааак,мой заказ от 17 декабря ко мне не дополз, начинаю писать письма,впервые такое с филей у меня,обычно месяц мах,а тут уже второй скоро кончится...
 

albinastar07

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
1 433
342
0
СПб
Здравствуйте! Вы знаете, у них там бардак какой-то происходит:( Раньше заказывала, все в порядке было, но последние две посылки... без комментариев. В одной, так же как и у Вас не хватало одной единицы, хотя в инвойсе она была указана, а во второй посылке вообще вместо шампуни и бальзама таблетки какие-то :ai: ( еще и подписаны по-русски инструкции). Я вообще в ужасе. С первой с горем пополам решили вопрос, написали они что отправили недостающую единицу и извинились, а вот со второй все плохо:ai::( Пишу им с 28.12, а в ответ тишина... Фотки прилагала.... описывала.... и НИЧЕГО!!!:aq: Уж и не знаю что делать

Подскажите, а в ситуации, когда посылки дырявые, на почте их в присутствии почтальона- свидетеля вскрыть нельзя?! Если что не хватает, пусть обратно её отправляют?! А то они думают, что тут аферисты одни живут, постоянно чего-то не хватает в посылке!
 

ЖозефинаМ

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
48
11
0
Россия
Algea
Спасибо за ответ!
А бесплатной доставкой за какое время посылка к вам доходит?
и есть разница с платной по времени? (если посылка небольшая и ее не разбивают)
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Девочки, вчера получила посылку от 4.10 пришла маска [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/10/25/thumb_642374ea6602fe43fb.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url] не подскажете как часто ей можно пользоваться?:ah:

Раз в неделю :ad:
Вот производитель пишет:
Elasticizer is the weekly thirst quencher your hair needs to beat dryness.
 
  • Like
Реакции: OlgaB

rapka

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
151
35
28
Киев
Эти бьютибоксы есть и у нас)) точно не помню сколько это стоит, что-то ок.500 рублей. высылают каждый месяц по новому набору

Они взяли готовую идею, но подача ещё не на том уровне (читала отзывы)... Мне всё же ближе зарубежный сервис, во-первых по содержанию, во-вторых потому что я им больше доверяю.:)
 

sheknow

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
130
189
0
Европа
Девочки, в начале декабря сделала свой второй заказ с этого сайта. Первый пришел за неделю, что не могло не радовать. Второй заказ сделала 4/12, отправили его только 8/12. Конечно, переживала, но успокаивала себя мыслю о том, что сейчас предпраздничные дни, много заказов. Сегодня уже 28/12, а заказ я так и не получила. Писала им два письма, на оба нет ответа.:bn: Это подарок и будет очень жаль если он так и не придёт.
Кто делал заказ в этих же числах? Посылка пришла?:Laie_13:
 

Tina_

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
66
27
0
Черновцы Украина
ИТАТКА, Таня, я сейчас попробовала отправить с работы приглашение с новым адресом - не получилось.. Пишут "К сожалению, не можем отправить Ваше приглашение на указанный мэйл".. Попробую еще раз из дома сделать..
Или может кто из девочек раньше вас порекомендует?

У меня получилось порекомендовать, Таня проверьте свою почту

Девочки подскажите пожалуйста, как долго могут собирать заказ, у меня уже. 5 день собирают, знаю что вопрос тупой, просто у меня так впервые, обычно день, два, а тут скоро шестой день будет.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
Maria_P, я пишу 55/4-70, где 55-это дом, 4-корпус, 70-квартира, моя почта понимает;)
 
  • Like
Реакции: Maria_P

Лиюша

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
250
73
0
москва
Algea Когда трэк дают ,за деньги да?заказала на 155 pounds еще не отправили ,при бесплатной доставки трэка нет? не посылайте читать читала все выходные:aj:

При бесплатной трека нет, за трекинговую нужно заплатить :)
 
  • Like
Реакции: GERANIUM

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Tayama, пошла смотреть :ag: что-то я их не приметила сразу :ag:

Ambiziosa добавил 25.03.2011 в 20:43
Tayama, видимо, я не туда смотрю :ah: но я по-прежнему их не вижу :ag:

Отдельно приклеенная бумажонка. На ней штрихкод, а под ним буквенно-цифровая расшифровка на RA или RF.
 
  • Like
Реакции: Ambiziosa

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Но его перевыпустили в 2008.
Может новая версия получше? Не возвращалась к нему.

Да, я читала что его перевыпустили, теперь он с розоватым оттенком, чтобы заодно выравнивать цвет лица. Комбинированной коже по-моему вообще очень трудно подобрать санскрин, я уже какие только не покупала, единственный который понравился это от диор, но он липковат и по-моему забивает поры, но себум регулирует на отлично и фактор защиты высокий. Ты каким пользуешься?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Я сегодня получила посылочку от 03.01, побитенькая вся такая пришла, но ничего не протекло:aj: ну очень ко мне долго посылочки добираются:ak: Уже и ждать устаешь:ag:, но цена и выбор конечно радуют, можно и потерпеть!
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Спасибо! Купила.

22-го оформила заказ, 24 - выслали. Написали, что двумя коробушками.

Подскажите, а шансов совсем мало, что приедут одновременно? :)
Шанс, конечно, всегда есть, но мааааленький:) Пару раз отправляли
двумя посылками, приходили порознь. Например, 7 февраля 2 заказа оформила. Первую часть получила в первых числах марта, вторая до сих пор гуляет где-то:bu: Если не придет до 7 апреля, буду писать в магазин. Впервые так долго жду.

LadyAna добавил 26.03.2011 в 21:36
Philip Kingsley Scalp Mask 30ml
масочка как я поняла для кожи головы и корней волос (если мой английский меня не подводит) - еще не пробовала, но думаю, пойдет!
Да, маска для кожи головы, заявлено интенсивное лечение для предотвращения зуда и перхоти, усиления роста волос и улучшения текстуры.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Petrusha

Delphy

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
179
97
0
Екатеринбург

Lana_

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
376
128
0
Запорожье
Lana_, ну чтооо Вы?!?!? У них же распродажа - шквал заказов! Ответят Вам сейчас :crazy:
А вообще магазин испортился, конечно, ИМХО.
Но и в лучшие времена на скидки Филуник был скуп до неприличия.
Ладно поздно ответили, так ответили чепуху какую- то. Никакого сервиса:ag:
 

not too skinn

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
144
288
0
BY
Девушки, все на Филуник, призы раз в час разыгрывают:haha:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.