feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bellla

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
83
35
0
нижний новгород
Ну буду ждать тогда, надеяться и верить как говорится) И еще вопрос скидка на любимую марку в 10% будет суммироваться с существующими скидками на этот продукт или нет?
 
Последнее редактирование:

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
awa, да, вроде бы все правильно..
А вы точно этой же картой в прошлый раз именно на Филе расплачивались?
Может, попробуете еще какую-нибудь карту?
 
  • Like
Реакции: vikkimng

Tinkirbell

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
138
91
0
Overseas
Девушки, может сможете посоветовать. Мама попросила выбрать ей новые кремики для лица, хочет поменять брэнд Clarins.

Могу посоветовать крем для шеи от Mama Mio, моя мама пользуется уже месяца полтора и очень довольна, кожа на шее стала значительно более подтянутой. До этого мама года два пользовалась кремом Шисейдо для шеи из возрастной серии Бенефианс, результат был почти незаметен, хотя крем не из дешевых. Еще очень хорошие ночные крема от морщин есть у MD Formulations, с ретинолом и гликолиевой кислотой. Реально омолаживают кожу, но при их использовании на день защита от солнца не ниже 15 обязательна.
 
  • Like
Реакции: masha_ju

iamiam

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
157
182
0
Саратов
В банкомате на долларовый счет кладете доллары и всё, никаких процентов за конвертацию и т.д.
Так если у человека только рубли, зачем ему перед тем как класть деньги на карточку покупать доллары (а у девушки именно такая ситуация)? Клади рублями-банк сам пересчитает в валюту карты.
 

Tabula

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
134
100
0
Ростов-на-Дону
SashaA., нет, но планировала)
Там еще было ср-во, которое палочкой наносится на зубы, без каппы. Сейчас что-то не нахожу.
Почитала отзывы относительно этих штучек для зубов, на их сайтах, вроде положительные отзывы...
 

jaicy_jane

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
428
223
0
МО
Algea, ой, а не могли бы вы заодно и о шампунях с кондером из этого набора рассказать? вы так вовремя хотела полные размеры заказать, да как то страшно было,а этого сета не заметила. Спасибо :ax:
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
stdffe,
Как так заблокировали?:ai: Не можете войти на сайт? Вы им напишите, спросите, почему не отправили заказ и почему вы к себе в аккаунт зайти не можете.
 

Honey bear

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
8
3
0
Moscow
Девчонки, что расскажите про косметику NUBO? Нашла в интернете что, не содержит парабенов, синтетических красителей и ароматов, нефтепродуктов.
Кто пользовался, какие отзывы?

До 1 декабря у нее 10% скидка
http://www.feelunique.com/brands/nubo
 
Последнее редактирование:

Tina_

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
66
27
0
Черновцы Украина
Заказывала с этого сайта : http://www.ghdhair.com/
Набора такого нет как я брала, полгода как уже прошло, при оформлении цена утюжка на несколько фунтов становилась дешевле. Посмотрела, что за доставку заплатила 28,80 фунтов отправили ups номер отслеживания не дали и даже не написали что отправили. Я в понедельник сделала а в пятницу мне позвонили и спросили дома ли я и смогу ли получить посылку. Одно только таможня скрыла посылку и вытянула одну " прищепку" даже не знаю зачем. Если я не ошибаюсь то у меня утюжок, тот что средний по размерам, просто я брала в комплекте с прищепками и сумочкой для него. Малый уснет и пойду посмотрю на него, может на нем пишеться какая то модель, кстати на утюжке и на шнуре куча галограм
 

Bekas

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
145
45
0
Москва
И я от 4 октября получила посылку, а подруга из Питера до сих пор ждет августовские посылки :(:ai:
 

krasotulka

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
47
14
0
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: Батерфляй

Delphy

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
179
97
0
Екатеринбург
Мне моя посылка от 28 ноября всё не приедет,при этом это уже замена! Поняла что если заказывать то сразу масштабно,а не так.."что-то масочка заканчивается,надо чтоб к её кончине такая же уже пришла". Сто раз уже кончилась!Если честно на магаз. что-то обозлилась я в последнее время. Спокойно уже за этот же срок, успела получить с лука, из германии посыль , 3 из китая и по россии 1000км за неделю приехала.Так что почту винить тоже как-то странновато..
Не согласна, все дело в почте и в таможне.
Отслеживала свои последние посылки (по российскому треку) постфактум, очень долго они идут по РФ. Только сегодня, например, принесли извещение на заказ с нейлсаплайза от 5 декабря, посылка при этом покинула США еще 17 декабря.
Уверена, что долгие сроки доставки - не вина ФЮ.
 

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
уф...вроде бы ничего сложного...теперь так кажется..
а на самом деле в первый раз страшно ошибиться...то кукуруза не активир-сь- не зайти по присланному коду было.. то филюник не пускал со скидкой..то вот номер этот.. и все на англ . яз. кошмар..надеюсь, что все хорошо будет..там не только мой заказ..
 

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
девочки..а через какое время примерно, филюник разблокирует сумму на карточке и забирает ее себе?
 

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
Девочки, я вчера оформила свой первый заказ на филюнике (да и вообще в интернете), посыль уже собрали и отправили. Жду :ag:
Хотелось написать отдельно для клиентов сбербанка и вы могли бы поправить в первом посте... Сбербанком оплачивается на ура, просто сбер ввел дополнительную защиту для интернет шоперов. Теперь что бы оплатить на НЕКОТОРЫХ сайтах картой вы должны ввести ОДНОРАЗОВЫЙ пароль, который вы можете получить в терминалах сбербанка или по СМС. Я просто вчера когда пыталась оплатить первый раз своей visa classic нанервничалась уже с этими кодами и пришлось бежать и брать эти пароли :bu:
я бегала в прошлом году,а сейчас приходит пароль
на сотовый ,к которому карта привязана.Зачем бегать?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
просто попробую чередовать с касторовым маслом, через вечер, чтобы ресницы еще и утолщялись.

По поводу касторового масла..я его периодически применяю курсами..
если свои ресницы от природы не густые и не толстые - ничего оно не изменит в их структуре..
Но вот если ресницы просто ослабли от туши, наращивания и пр..химии - да..тут оно хорошо работает.. Ресницы восстанавливаются, не выпадают- из сухих и тусклых становятся блестящими.. Но и только..Хотя и это не плохо :ad:
 
  • Like
Реакции: Korizca
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.