feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ashin

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
7 465
2 463
0
москва
но ведь сообщение о проверке адреса и почты по-моему автоматом идет на некоторые вопросы...:bn:

я не очень поняла
а я писала о том,что тут на днях подали идею как с сайта самому себе присдать приглашение и получить скидку,я решила попробовать зарегистрировала новый мейп и послала со своего аккаунта приглашение,оно не дошло,я зарегила еще один мейл,отправила приглашение не дошло,это все было на сервере .ru,попробовала зарегистрировать мейл на сервере com и тут же прошло приглашение,я к чему все это пишу,если есть адрес мыла на сервере com надо с него вести переписку,я думаю отвечать будут мгновенно.
ушла проверять:)
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Tatiyanna, было время - не отправляли Moroccanoil в Рашу...
Возможно, эта надпись просто не поменялась с тех пор.
Главное, что в чекаут пропускает и непосредственно к оплате тоже :yes:
 
  • Like
Реакции: Tatiyanna

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
как раз нужна кометичк и лосьон для лица. Это всё для какой кожи?

для всех типов кожи. Я не стала специализированного ничего брать, у меня кожа в последнее время с ума сходить начала, то жирная, то сухая, не понимаю ее. Не стала экспериментировать, тем более, объемы большие.
 

Ambiziosa

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
1 042
495
0
Новосибирск
Спасибо всем ответившим на мой вопрос :ax: у меня лореалевский Сенси Бэланс шампунь, он довольно жидкий и пенится не очень, чтобы промыть волосы, приходится довольно много его наливать на ладошку :( покупала у знакомой, вот и думаю, то ли меня нагрели, то ли он действительно такой консистенции :ag:
 

Elo4ka_80

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
38
27
0
Уфа
Девочки, собираю посылочку- подскажите, как по качеству эти двойные штуки ?
http://www.feelunique.com/specialofferproducts/Packs-Duo-TIGI
Если что- волосы у меня у корней жирные, на кончиках сухие, мелированные (от природы русые). Спасибочки:ax:


Поздравляю с посылочкой!:ax: испробовали уже? Делитесь впечатлениями :clapping:
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
JuliyaV, кукурузой тоже можно:yes:
Но вот чем лучше расплачиваться - решать Вам:)
 
  • Like
Реакции: JuliyaV

svetap

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
93
916
0
Казахстан
Девушки,подскажите пожалуйста,что делать? 07.11.12 сделала заказ- 8-го сказали что отправили. До сих пор нет. Я им написала- мне ответили- проверить тот ли адрес.он тот или May I also ask that you check with your local post depot and customs office and see if they have something there for you?---- обратиться в таможню? Ни когда туда не обращалась и где это даже не знаю(((( Что делать? Может у кого то такая же ситуация была?(
Стандартные вопросы. Просто еще раз уточните на почте нет ли вашей посылки. После этого снова им напишете, сказав, что все проверили, нигде нет посылки и все. Далее они сделают замену или вернут деньги, не забыв также об этом вас спросить.
 
  • Like
Реакции: Ольга999

Aprill

Новичок
Шопоголик
31.08.2008
377
80
0
Москва
Не подскажете, как по качеству косметика с этого сайта? (в первых постах не нашла, а все 200 страниц читать не хочется:))

Спасибо!
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Юлёнок, можно и без фоток, многие шлют письма без фото, но если вы уже все сфоткали и даже акт есть, то почему бы все вместе не отправить.
Но, в принципе, вы можете просто приписать в своем письме, что "есть фото и скан акта из таможни, при необходимости могу их выслать". Думаю, этого будет вполне достаточно.
 
  • Like
Реакции: Юлёнок

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Для статистики: сегодня получил свою посылку от 31-го декабря.
В посылке был пробник туал.воды Armani Code, но почему-то абсолютно пустой и даже ничем не пах :( Такое впечатление, что его просто забыли наполнить :bw:
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya и silly

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Elo4ka_80,
Леся, значит все ты все правильно делала:ad: Спасибо!!!
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Elena27,
Отличный выбор:ay:
Деклеор мне очень нравится, у самой сейчас полный уход этой фирмы.
А крем для глаз с эму я тоже заказала, да кто ж его не заказал после такого отзыва:ag:
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
JennyS, антиперспирант же содержит алюминий, а тут его нет. Мне пахнет миндалем - я люблю такой запах :)
 
  • Like
Реакции: JennyS

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
И моя октябрьская пришла! Видимо все наши посылки от середины-конца октября хдето в одном месте были))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.