feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Miss-you, я из Украины, но, думаю, разницы с Россией никакой нет, заказывала и маску 500 мл, и кондиционер 750 мл (кстати, для всех интересующихся - прикладывают дозатор!) - все отправляют.
Не отправляют только шампунь 1,5 л.
 
  • Like
Реакции: Miss-you

belleann

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
206
40
0
С.Петеребург
У меня летом посылка так и не дошла, писала в магазин, ответили что предпринимают действия по истечении 3х месяцев для России. Т.к. посылка так и не дошла, спросили чего я хочу, деньги вернуть или повторить заказ. Я выбрала заказ, посылка пришла за 12 дней. За 1,95 на скорость, мне кажется, не влияет. Месяц шла и без трека. Сейчас вот снова жду от 30 сентября, до сих пор нет.
P.S. как бы не прикрыли для нас Филю, с нашей супер почтой.

За 1.85 тоже трек не дают?! :) а в чем разница с обычной почтой?
 

jaicy_jane

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
428
223
0
МО
ultimate10 10% вроде вчера работал на продукты без скидки
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg


Use code HAIRTREAT10 at checkout to receive 10% off hair products.
The above code is valid until Midnight BST Wednesday 17th October 2012. Offer cannot be used in conjunction with VIP Membership discount or any other promotional codes.
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya и Tinkirbell

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
Девочки правильно ли я понимаю, что на Фили есть и платная доставка?
А вот эта платная доставка с трекингом, по времени быстрее идет?

Нет, идет также, разница ее с бесплатной кажется только в том, что у вас есть трек (я сама не заказывала, девочки писали). Доставку категории стандарт и express осуществляет почта россии. Т е придет посылка в отделение, а не домой.
 
  • Like
Реакции: полина 80

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
я сама удивилась , когда вычитала это на каком то форуме (там девочки рост волос обсуждали и натуральные шампуни, без глицеринов и пр. добавок)...
в общем то наверное каждому свое--я теперь мечтаю об этой маске...:boast:..
Настенька..я тебя еще помучаю немного..а для роста волос пользуешься чем-нибудь?..
недавно отстригла последние кончики окрашенные, волосы чуть ниже плечь--хочу теперь длинные-- и БЫСТРЕЕ:)

ЗЫ- алерану не предлагать:ag:
:) Алерану не предлагаю
Сейчас для роста волос пользуюсь масками для волос с ши (карите), жожоба и добавляю 5 капель розмаринового масла (розмарин очень для волос полезен, он стимулирует волосяные луковицы), тоже хочу длииииинные, сейчас чуть ниже плеч, как у тебя:yes:. Волосы стали расти лучше:)
[OFF]Все это покупаю на iherb
масло жожоба, масло ши , масло розмарина

Смотреть далее
В прошлом году после Очень неудачного похода в Очень дорогой салон, где мне волосы сначала обесцветили, а затем покрасили (стресс для кожи готовы был такой, что в некоторых местах, аж корка образовалась:ak:) я отращивала волосы с помощью вот такой маски для волос:
димексид -3,3 мл
репейное масло - 10 мл
касторовое масло - 10 мл
раствор витамина В6 - 10 мл
масло витамина А - 10 мл
масло витамина Е - 10 мл
То есть все компоненты в соотношении 1 (димексид):3:3:3:3:3 соответственно.
Делала маску 2 раза в неделю, мне реально помогло, волосы расли по 2 см ежемесячно и дружно появлялись новые! Эта маска - запатентированный стимулятор роста волос.
Вот здесь подробнее:

Смотреть далее
[/OFF]
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Ну вот и ответили мне:I am very sorry about this, could you please kindly send me photos showing the damaged item and I can progress this further for you.
Просят предоставить фото,я написала,что этого сделать не могу
Сфотогр-те саму бутылочку хотя бы и вышлите им, возможно и возместят.
 
  • Like
Реакции: Yuma

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Сделала сегодня первый заказ на филюнике, деньги заблокировали. Посмотрим, сколько по времени будет собираться.
Заказала вот что-
Clarins Multi-Active Night Youth Recovery Cream 50ml
Clarins "Special" Eye Contour Balm - Dry Skin 20 ml
Clarins Gentle Peeling Smooth Away Cream 50ml
Clarins Toning Lotion with Iris - Combination/Oily Skin 200ml

сумма со скидкой по рекомендации- 83 фунта, в летуале тот же набор обходится около 9 тыс руб. И еще не факт, что купишь оригинал и с нормальным сроком годности.
Кста, может, кому пригодиться такая инфа- расплачивалась мастеркардом сбербанка, получилось пройти идентификацию с одноразовыми паролями только через браузер гугл хром- интернет эксплорер выдавал внутреннюю ошибку почему-то.
У Clarins мне нравятся масла)). Сделала заказ недели 2 назад:
Clarins_Blush_Prodige_Illuminating_Cheek_Colour_7_1295255618.jpg

Clarins Blush Prodige Illuminating Cheek Colour 7.5g
Clarins_Neo_Pastels_Eye_Colour___Liner_Palette_9g1295255090.jpg

Neo Pastels Eye Colour & Liner Palette 9g
Clarins_Fix_Make_Up_30ml1265705575.jpg

Clarins Fix' Make-Up 30ml
Еще решила попробовать сыворотку Mavala Eye-Lite Double Lash 10ml. Посмотрим будет ли там Double Lash :popcorm1:
И по поводу карты: у меня тоже Сбербанк MasterCard и Райффазен MasterCard. Обеими расплачиваюсь в Мозилле, Опере, Эксплорере 8. Никаких затруднений не возникает.
 
  • Like
Реакции: stdffe

duckkk

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
41
1
0
33
Тюмень
vkontakte.ru
что-то у меня оплата перестала проходить по моей карте. выдает ошибку 777 Sorry there was a problem processing your order. такого раньше не было( кто-нибудь сталкивался?
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Наблюдает,
На feelunique не заказывала,не подскажу.
[OFF]Можете на www.iherb.com посмотреть, например, вот эти для волос хорошие, эти для кожи, ногтей и волос, вот рыбий жир в капсулах. Доставка всего 4 доллара. На первый заказ можете скидку получить 5$, если введете чей-то код с форума. вот раздел на форуме, посвященный iherb[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Наблюдает

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
LadyAna;
А у тебя волосы какие? Может, мне тоже боди билдинг надо?:ag: Когда-нибудь...

У меня до лечения и керастаза были соломой, секущиеся, пушащиеся, а теперь ближе к нормальным, прямые, не окрашены (вернее окрашены хной лаш), густые но тонкие- вот такой набор, в общем заказала себе 2 набора ФКингсли, получается что у меня будет 2 кондишена- один увлажняющий, другой боди билдинг, в принципе можно совмещать. Короче получу это все, отпишусь как мне больше подходит:yes::yes: Из лораля хотела попробовать серию натур- там шампуньки без силиконов и всякой гадости, хотя и боюсь после натуры сиберики :super_smilies063: Кстати из натуры хвалят очень вот эту марку http://www.feelunique.com/brands/pureology
 
  • Like
Реакции: LadyAna

Amallia

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
217
645
0
Новороссийск
Батерфляй, спасибо за инфу. Надеюсь, что ситуация разрешится благополучно.
Фото сделать не догадалась, т.к. не думала, что тАкое возможно. На будущее теперь буду предусмотрительнее.
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Да мне кажется тут дела скорее в распродаже) народ скупил весь товар и заказов полно, вот они никак не разгребут
 

mearly

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
86
326
0
Воронеж
А долго идет обычной почтой?
Оч не хотела нашей почтой.. теряет посылки же ужасно..
 

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Delphy,
Mo-t-ya, да я после того как написала, тоже так подумала :) главное только чтобы вторая раньше не пришла, т.к. там одно средство не доложат-его нет в наличии.

Teq добавил 08.02.2011 в 13:41
Blackangel, я им в фейсбуке пишу, всегда отвечают быстро :)
 
Последнее редактирование:

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Нашла такой код DVFEELUNIQUE, работает. Сегодня с ним заказ оформила.
EXCLUSIVE £3.50 Off all Orders of £40 or more including Bare Essentials, Kerastase and Сlarins
Valid From: 21/02/2011 Expiry: 07/03/2011
 
  • Like
Реакции: stdffe
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.