feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Toop

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
68
30
0
Москва, ЗелАО
мне тоже никогда не присылали, ни на 120 фунтов заказ ни на 15. вот на днях должна и другая посылка дойти, буду надеяться, что туда тоже что нибудь положат. все таки мелочь и скорее всего ненужная, но все равно приятно :ag:
 

Bekas

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
145
45
0
Москва
palataangela, да уж и правда невезуха прям у Вас с Филей, сочувствую.


awa, Джойко хороший выбор, можно еще Редкен посмотреть.
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Sundary, да, я как раз сижу и все обстоятельно обдумываю:) Не хочется заказать и тут же понять, что самое главное забыла. [OFF]Мэйл напишу вам в личку.[/OFF]
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
KiskaIriska, и мне 8-го отправили! Правда, я выбирала стандартную доставку. Но вы знаете, мне кажется, что в плане скорости для Украины доставки не различаются. У нас и так достаточно быстро посылки доходят. Летом за неделю, в более загруженные периоды - 2 - 2,5 недели примерно.
Я свою от 8-го уже тоже очень-очень жду, потому что вот-вот должна уже быть. Даже переживаю немного...))
Оля, вы, пожалуйста, если вам извещение придет, или если получите свою посылку, напишите сразу тут, чтобы я ориентировалась в сроках по своей.
И я тоже напишу, если получу.
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
  • Like
Реакции: vikkimng

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
awa, так точно ;)
CVC2SampleVisa.png
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
жду 15.10, 17.10 и 26.10, с асоса от 11.10 еще нет, видимо предновогодние завалы начались, либо мой почтальон решил отдохнуть
Оффтоп:
Нет, у нас тоже сейчас с Асоса задерживаются. Уже на 2 недели. И не только с Асоса, кстати. Из других английских магазинов тоже, судя по треку.
 

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
Девочки, поздравьте меня. Я, можно так выразиться, только что лишилась интернет-шоппинговой невинности!))) Сама, вот этими руками, оплатила заказ на филюник. Решила взять платную доставку, тем более, что максимальная её сумма составляет 21 с чем-то фунт (и зависит, кажется, от веса?? После какого-то веса больше не прибавляли суммы к доставке). И реально, собирать и оплачивать корзину в долларах чуть ли не на тысячу дороже, чем в фунтах (начиная тысяч с 15000).

Спасибо вам всем за помощь, за описание своих перипетий, за хвасты с покупками, и форуму спасибо, если бы не вы, так никогда и не решилась бы этого сделать сама.
 

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
А Филюник всё заманивает... И 15% скидка по коду treat15, и аттракцион придумали заманчивый - каждый день до Рождества при покупке - новый набор миниатюр...

show-image.php


Сегодня это при любой покупке от 20 фунтов (после скидки) - подарочек из 4 миниатюр /Carita, Decleor, Caudalie и Palmers/ стоимостью до 15 фунтов по коду skintreat

show-image.php


Мною в наборе были распознаны миниатюры следующих средств:
1. Carita Perfect Cream
2. Decleor Phytopeel Face Peel Cream
3. Caudalie Vinotherapie Nourishing Body Lotion
4. Palmer's Cocoa Butter Formula Gentle Exfoliating Facial Scrub

Охохо...
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Девочки, спрашивала уже про шампуни pureology, так никто и не отозвался, можете что-нибудь посоветовать из их organic & natural линии для волос?
 

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Получила посылку от 22 августа, пришла на почту 15 сентября, шла через Брянскую таможню:ay: они как всегда молодцы, все быстро растаможили. Заказала мой маст хэв
product_191371294745530.jpg
маска для пилинга кожи головы, очень актуально для тех, кто пользуется маслами, по сравнению с маской для кожи головы Филипп Кингсли (которого уже не высылают) это маска гораздо более эффективная.
Еще заказала маску для волос Лореаль
L_Oreal_Professionnel_Serie_Expert_Age_Supreme_Int1288702241.jpg
Никогда не пробовала ничего из этой фирмы, решила наверстать упущенное. По запаху она прямо скажу не Керастаз:ag: но надеюсь по эффекту не разочарует:)
 
  • Like
Реакции: SvetM

rapka

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
151
35
28
Киев
rapka, может быть Ваш набор содержал спрей какой-нибудь в баллончике под давлением?
Нет, там был крем и гель.
Я тоже хотела заказать себе крем l'occitane, на филюнике он почти в 2 раза дешевле. Но ничего не вышло...написали что то про ограниченные поставки....точно не помню. У кого нибудь получается l'occitane заказать или тока у меня глюк такой.
Вот!! Тоже самое! У меня тоже был l'occitane в заказе и именно его при оплате из корзины убрали со словами о невозможности доставить в нашу область!
 

Bekas

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
145
45
0
Москва
Nell, платить не придется если Вы откажитесь целиком от покупки. Но вообще так дела не делаются :( Магазину придется кроме доставки к Вам еще оплачивать обратную доставку.

А распаковывать нельзя ничего, иначе у Вас никто ничего не примет.
 

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
Отписался филюник насчет пендинга своего. Мол не волнуйтесь, ваш заказ от 4 числа 9-го был отправлен.Ждите воссоединения со своей посылочкой :)
 

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
заказ от 29ого в обработке до сих пор:)а я уже другой заказ насобирала,бедная карта:ag:
поскорей бы они вышли на работу:ah:
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
А я заказала 14.09 и 29.09 , 14 был заказ на 9650, они написали что отправили двумя посылками, из 10 продуктов пришло 5 через 2 недели,а именно Clarins, а Kerastase нет до сих пор( От 29.09 пока ничего нет. Вот думаю писать им про первую, и что писать и на какой адрес..:bc:



У меня 09.09. тоже заказ на почти 10 тыс.руб. и тоже разбит на две посылки но еще ни одна не пришла! а вообще слышала что первая может прийти в перерыве в 2-3 недели со второй..не сразу.

пришла посылка за 28.09!!! :clapping:коробка в ужасном состоянии все швы порваны - слава богу все цело и на месте!

жду теперь 2 посылки от 09.09....
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Tayama, ага мой ночной (в 2 ночи оформленный) тоже сегодня отправили - день в день:yes:


Nedda, не переживайте заранее - они позиции для Вашего заказа по всему складу отыскивают видимо:) Скоро отправят:ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.