feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Olaisa, спасибо за отзыв.Я когда свой Дарфан покупала, сомневалась между Деклеором и Дарфаном, но все же выбрала Дарфан)
Пожалуйста, Kaatia)
Я вот тоже раздумывала над этим. Решила в итоге деклеоровским уходом затариться. Выбор бальзамов посолиднее будет.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
А кто-нибудь пользовался этим шампунем Redken???
http://www.feelunique.com/p/Redken-Blonde-Glam-Shampoo-300ml
Заказала из интереса)))
Я пользуюсь:yes: и шампунем и кондиционером и вот такой штучкой http://www.feelunique.com/p/Redken-BG-Rich-Vanilla-Treatment я не в восторге:( Попробуйте, вдруг вам понравится:)
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Девочки у меня заказ на 140 фунтов...какие коды действуют сейчас? FBFRIDAY что то не хочет...:ak:

Я бы на вашем месте разбила заказ на три и использовала следующие скидки:
myvalentinescode - 5 фунтов с 60
LOVETHREE - 3 фунта с 30
VALENTINE2011 2.5 фунта с 30
 

Solnishko_bel

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
9
0
0
Минск
stdffe, спасибо, что разъяснили, ну тогда буду ждать свою последнюю посылку с этого сайта, эх жаль...:(
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Sundary, вы будете смеяться, но - НЕТ. Абсолютно чистые коробки. Без единого штемпеля. Которые выдают без всяких подписей. Которые даже не пересчитывают.
Даже после получения мы не можем узнать через какой город пришла посылка - штемпелей вообще нет. Никаких. Поэтому их можно воровать пачками, никто даже не докажет, что эта посылка мне не пришла.
Вот я часто читаю на форумах, что у девочек из России посылки по 2-3 месяца где-то бродят, а потом доходят в целости и сохранности. По своему опыту могу сказать - у нас не так. Если не пришла в течение 7-14 дней - уже не придет. Я-то, конечно, всегда выжидаю положенные месяц - 1,5 месяца, но... чудес не было ни разу.
Вот так.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Так ФЮ на часть заказа код не применяет - если есть позиции со скидкой, то код не пройдет - надо на два заказа бить :yes:
 
  • Like
Реакции: Lenat82

Amallia

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
217
645
0
Новороссийск
  • Like
Реакции: Regginna

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Кариночка, когда посыль придет, Вы в своем ПО напишете отказ от получения и отправление вернется адресату. Когда Юник получит Ваш возврат - деньги вернет на счет.
 
  • Like
Реакции: Кариночка

NochNushka

Новичок
Шопоголик
05.12.2008
68
8
0
Москва
Из сравнения уника и фантастика - первый балл унику! несмотря на бесплатную доставку прислали письмо с сообщением, что посылка отправлена..в отличие от платного фантистика, где за 4 дня ничего не произошло..
 

НаталияЕГ

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
78
25
0
Провинция
Вчера пришла первая моя посылка, заказанная 12 апреля (отправлена 13 апреля). Итого месяц. На коробке занижена стоимость до 35 фунтов, хотя специально я этого не просила, и так всего товара было на 50 фунтов. Все свеженькое и целое. Буду заказывать еще.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Арабелла,а неужели настолько выгоднее получается заказывать от туда духи? Я в магазине покупаю... сравнивала что то разницы в цене не нашла. А на счет упаковки я уже 4 посылки получила все в голой коробке лежало. Причем все заказы были дорогостоящими... Одна коробка пришла в таком жутком и разодранном виде,что я была счастлива когда увидела что все на месте и все целое. Но конечно коробки в которых лежат ср-ва примятые были во всех посылках. Сейчас часто читаю что они "кукурузины" кладут. Но у меня не было ни в одной посылке. Хотя заказывала их декабрь и январь..
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
_Tory_, это не предугадать:)нашу почту предсказать нельзя от двух недель (что редко) до трех месяцев))))) в среднем 3-6 недель)
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Арабелла,
Пишите мейл в личку, с удовольствием вас порекомендую)))

Девочки,
Для отчетности: только-что съездила на почту и получила заказ от 2 февраля, итого 16 дней:ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tayama

Наталия30

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
89
159
0
Киев
Просроченный товар, к сожалению

Добрый день!!!!
Проверять, проверять и ещё раз проверять сроки годности сразу после получения посылки - к этому нам, наверное, пидётся себя приучить, т.к. тест "на вшивость" и этот сайт не прошел:(. Жаль.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Получила сегодня посылку, отправленную 01.06.2011. Меньше недели!!! :clapping: Вот это рекорд.:ai:
Заказывала две пудры и тушь. Все свежее. Дата производства: февраль, март и апрель 2011 года
Очень довольна, а главное доставка бесплатная!!!

Поздравляю Вас:)
Вот это скорость!
А мне только сегодня отшипили заказ сделанный три дня назад:ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.