feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
LadyAna,
вот так посылочка:ay: поздравляю!! и отзыв очень познавательный, я Mary Cohr заказала тоже набор, из 7 средств, часть мне неизвестны, получу отпишусь))))
а какое средство L'Occitane Вы для тела используете? тоже все смотрю на него, хочу попробовать

Мне в L'Occitane нравятся все лосьоны для тела, они отлично впитываются, экономно расходуются, кожа после нанесения нежная-нежная, очень нравится оливковый (пожалуй, мой любимый), но его на юнике нет.
Вот эти тоже нравитстя очень, запах едва уловимый (не люблю навязчиво-яркие ароматы):
http://www.feelunique.com/p/LOccitane-Cherry-Blossom-Shimmering-Body-Lotion-250ml
http://www.feelunique.com/p/LOccitane-Shea-Butter-Body-Lotion-250ml

Тот, что по первой ссылке сейчас с юника жду:yes:
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Короче говоря, позвонила я в службу качества почты. Мне сказали, что без номера, посылку найти не смогут. И нужно писать на сайт. Чтобы они подали запрос на поиск в Англии или дали номер посылки. Я так понимаю, что филя номер посылки не дает. Будут ли они что-нибудь искать или просто вернут деньги?

Филя вернет деньги за посылку или предложит выслать замену.

LadyAna добавил 21.02.2011 в 20:24
Девочки, позвонила я на почту. Нет моей посылки. Была отправлена 29 декабря. Сколько еще подождать? И еще вопрос, можно ли писать какую-нибудь жалобу на работников почты за хамское поведение?

Можете вот сюда отправить жалобу
quality.gc@gcmpp.ru
Это электронный адрес Департамента претензионной работы по международному почтовому обмену Главного центра магистральных перевозок почты (ГЦМПП)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Ничего себе :ai:. Я тоже хотела заказать духи и помаду...
Посмотрю в каком виде мой первенец дойдет.
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Батерфляй, я и так собиралась заказать в следующий раз эту масочку, а теперь я ее просто УМИРАЮХОЧУСРОЧНОЗАКАЗАТЬ...:ag:

Даааа, а по поводу почты - накипело. Это правда. Бесит, когда из тебя делают идиотку - "Девушка, да вы понимаете, где мы, а где Англия?.. Ждите..." Или "Может вы ее получили уже, откуда мы знаем..". Или "Вон у нас сколько мешков, сейчас мы все бросим и будем вашу посылку искать.."
Но у вас вообще вопиющий случай - Как можно отдать кому-то чужую посылку с треком???
Ситуация как-то решилась? Или виноватых, как всегда, не найти?
 
  • Like
Реакции: Батерфляй

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Мне кстати тоже через Новосибирскую таможню заказ шёл почти 2 месяца. Я уже панику навела, писала на филю, они было хотели повторно выслать, но случилось чудо и пришла моя посылочка подарком на 8 марта :clapping: Заказ был выслан 16.01 а таможню покинул 26.02. Я думала он до таможни пешком шёл :ai: А оказывается это таможня так славно работает :bu:

Мой заказ был выслан 14.01, таможню покинул 25.02, наверное наши посылочки там вместе лежали:)
 

Delphy

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
179
97
0
Екатеринбург
Девочки, у меня посылка отправлена 14.11.11, у кого-нибудь отправленная примерно в это же время посыль пришла в регионы? а то извещения нет, на почте тоже найти не могут.... рано еще что-ли?
Мне пришла посылка от 23.11 еще в середине декабря.
 

Belosnegka_A

Новичок
Шопоголик
24.10.2012
2
0
0
г. Тверь
Подскажите плиииз!! 1 Заказ был отправлен 21 и 22 сентября двумя посылками. Тот, который 22 сентября уже получила. От 21 все еще нет. Ждать еще??? или уже идти на почту искать? Или может на сайт обращаться?? Что делать??
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Ksenka, к сожалению, не предусмотрены. Мне ни в этом году, ни в прошлом ничего не присылали.
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Девочки, помогите пожалуйста!!! Я фамилию написала неправильно в форме!Что делать??? Фамилия Романцова и я ее на английском написала Romancova, они письмо прислали в котором написано РоманКова. Лоханулась я.... Что теперь делать? Наверное при получении проблемы будут... Уже все оплачено...:-(((

Swipsa, вы бы видели, что сейчас ОВИРы в паспортах пишут, иногда взглянуть страшно - они опять транслитерацию поменяли, теперь свое родное имя не всегда узнаешь. Например Yulia сейчас часто пишут Iuliia. Так что, работники почты вопросов задавать не будут. В крайнем случае, скажете, что это такие особенности транслитерации вашей фамилии:ag:
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Swipsa

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Sundary, вы там когда заказывали? В теме этого магазина написано, что не шлют.
Я вчера только узнала об этом магазине, написала им сообщение, спрашивала об этом. Но они не отвечают по выходным.

Заказывала сегодня только. Заказ In Progress
Никаких отмен нет.
В теме КАКОГО магазина написано что не шлют? Я про beautybay, а Вы?
 

Toop

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
68
30
0
Москва, ЗелАО
У меня тоже самое. С субботы висит заказ.
Ну, за такие "копейки" я готова ждать еще недельку точно)))))

у меня с пятницы висят два заказа как пендинг :ai: первый раз на филе так долго собирают.
 

Юлиана

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
328
185
0
Красноярск
Сегодня получила посылочку от 5 мая. Дошла очень быстро. Обычно идут месяц+неделя.
Заказывала автозагар
Xen_Tan_Perfect_Blend_220ml1303221890.jpg
Уже потестила. Вонючего запаха автозагара нет (терпеть его не могу(() Запах свежести)
Тюбик состоит из двух половинок. В одной- Bronzer, во второй - Self-tan. Сверху крутиться крышечка и выбирается пропорция смешивания Bronzer + Self-tan. Хотите потемнее побольше Bronzer, хотите посветлее- побольше Self-tan. Можно использовать для лица и тела. Быстро впитывается и не липкий, можно сразу одеться, а не "сохнуть" пол дня! В Bronzer мерцающие частички очень мелкие и их не много, что мне тоже очень понравилось. Я перепробовала много автозагаров, но этот у меня теперь просто фаворит. Рекомендую!:ba:
Еще заказала такой кремик
Лук.jpg
Он нужен для того, чтобы убрать запах от автозагара. ( Кстати в предыдущем средстве он входит в состав- поэтому запаха нет) Повторюсь я его терпеть не могу (а бледной ходить не хочется). Также в его составе много полезностей (не содержит парабены и все такое...). Тонизирует и подтягивает кожу. (Осталось много старых автозагаров, буду домазывать теперь с этим кремиком)
Еще (первый раз за все время!) положили пробничек ночного крема Antipodes Avocado Pear Nourishing Night Cream 5мл.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ambiziosa и BadaBada

Merlin

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
377
192
0
Челябинск
Merlin,а у вас есть на Decleor какие нибудь цифры буквы? типа такого "R0102137" - напишите если есть

В том то и дело что у меня написано SLR18A - это там, где запаяно на тюбике(не знаю как правильно это место называется). А сайт пишет,что последние цифры д.б.:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.