feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
tanatoman, акция у Agent Provocateur уже закончилась, к сожалению...
Спасибо :ad:
Девочки, подскажите, пожалуйста. Моя посылка с feelunique.com так и не пришла. :-( Написала им, они, молодцы, вернули деньги.
Но вернули на paypal сумму именно в фунтах, как я и оплачивала.
Сейчас эта сумма висит на paypal и никак я её не могу использовать. Не возвращают на карту, так как карта виза в долларах.
Как использовать эти немаленькие деньги?
Вы можете использовать эти деньги для оплаты в любом интернет-магазине. Либо вывести. Различными способами.
 

clapsong

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
26
6
0
Артем
kosernok, в литраже разница, странно как то, что 250 мл стоят 21 фунт что 400... :crazy:
 

vasya108

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
230
72
0
Владимир
vasya108, т.е. подозрительно низкие? Нормальные европейские цены. Это в РФ они неадекватно высокие :(

я согласна , что в России цены заоблачные , я имею ввиду не в салонах если покупать ! Сама работала в салоне администратором , знаю закупочные цены , так вот они все равно выше чем на этом сайте !!! Девочки и еще подскажите , лак для волос я так поняла не высылают ? Спасибо
 

Kasitta

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
59
10
0
Украина
imina, а позвонить узнать не подскажите куда, чем они отправляют, может у вас телефоны есть какие-нибудь
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
kosernok, а вы кондиционером пользуетесь? Потому что даже при жирной коже головы обязательно надо пользоваться лёгким кондиционером. Могу вам посоветовать эти два шампуня, ими можно пользоваться регулярно, не смотря на то, что они глубоко очищают, они довольно-таки щадящие.
http://www.feelunique.com/p/Redken-Oil-Detox-Shampoo-300ml
http://www.feelunique.com/p/Phyto-PhytoPanama-Shampoo-200ml
Кристин, у меня был Фитопанама - оказался намного сильнее, чем заявлено. Голову промывал реально до скрипа, а волосы потом как солома становились :( Использовала в результате раз в неделю перед маской...
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
ashin, ну я думаю филя на следующей неделе должен уже отправить мою посылку, которая с 5.01. висит в пендинг...

Смотреть далее
 

MarusyaVG

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
13
4
0
Москва
Девочки, от 15 ноября нет посылки. Как думаете, писать им? Может кто- то не получил от этого числа тоже посылки?

У меня тоже посылка от 15 ноября, но отправлена двумя частями. Одна пришла 6 декабря, а вторую все жду. ФЮ вот что говорит по этому поводу, правда говорили они это в конце декабря.

Items will on occasion arrive on different days. I’m sure the remainder of your order will arrive in the next few days.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Натали84

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
девочки, скажите пож-та, может ли и меня кто-нибудь порекомендовать?:ah:
эта скидка действует один день, в день рекомендации или в день регистрации?
(просто я еще карту не оформила-хочу кукурузу пойти себе сделать для оплат инетовских)
я на филюнике зарегистр-сь...теперь понимаю нужно будет заново все вводить?
 

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
Короче говоря, позвонила я в службу качества почты. Мне сказали, что без номера, посылку найти не смогут. И нужно писать на сайт. Чтобы они подали запрос на поиск в Англии или дали номер посылки. Я так понимаю, что филя номер посылки не дает. Будут ли они что-нибудь искать или просто вернут деньги?
 
Последнее редактирование:

Эйфория

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
208
56
0
)
marjana, а у меня заказ от 23 и посылка от 26 ,тешу себя надеждой что на неделе получу :Laie_13:
 

Nikka

Новичок
Шопоголик
10.01.2009
24
6
0
44
Москва
Я, до сих пор, не получила посылку заказанную 13 января!!! В первых числах марта написала унику письмо, мне посоветовали подождать еще несколько дней, т.к. она должна скоро прийти. Что мне делать? Подождать еще недельку или опять написать письмо?
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
A-sana, ааааа, эту серию я знаю... У меня подруга именно этот набор заказывала и впечатления у нее похожие. Она очень многое из ухода за волосами бракует из-за того, что у нее мягкие волосы и после применения некоторых шампуней/масок висят, как сосульки. А эти шампунь и бальзам ей понравились, волосы плотненькие, но она их чередует с другими шампунями и бальзамами, потому что боится волосы перепитать.
Судя по всему, мне тоже этот уход должен подойти. Обязательно буду иметь в виду, когда захочется чего-то новенького. (а мне, ужасному шопоголику, обязательно захочется) :ag:
А реконструктор Джойко, мне кажется, ближе к лечебному, чем к уходовому. Вот что-то в нем есть, что внушает доверие... А уж отзывы какие на него - ну просто чудо-средство)))
 
  • Like
Реакции: A-sana

Toffy

Новичок
Шопоголик
07.07.2009
192
67
0
29
Орел
Скажите,а оплата картой возможна,и чтобы адрес доставки был другой?
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Заплатила 11 евро за доставку... ну дали трек, который можно только отследить на сайте роял мэйл, почта россии не видет этот трэк.
У меня были посылки с такой доставкой - почта России этот трэк начинает видеть с некоторым опозданием, иногда на месяц :ag:
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Seda, если любите разные укладки, то почему бы не попробовать)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.