feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
девы..а шампуни и кондиционеры JASON как вам??
LadyAna, сейчас гляну, что про бронз-р пишут:)
 

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
Не удержалась и сделала сегодня новый заказ, правда, из распродажных "продуктов", поэтому скидки ни одна не сработала, так и пишет, что на sale это не распространяется. Вздохнула и смирилась. Пробник духов добавился (надеюсь, придет) :)
Ну и раз так волшебно срабатывает "нытье", то напишу - жду 3 посылочки, очень надеюсь и верю:ah:
 

alenka77

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
266
2 657
0
Челябинск
Так что "зависание", похоже, не на территории России было, а мы всё нашу почту ругаем...
импорт-это значит в этот день и час вашу посылку таможенники сподобились-таки наконец-то взять из кучи и оформить импорт. все это на таможне лежит из-за нерасторопности наших работников. у меня посылки с изначальными, изввестными мне треками с других сайтов, покидают страны за 3-6 дней и потом где-то до иморта висят по 1,5-2 недели. Ясен перец-на таможне в кучах
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

Kristinalove1

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2011
193
36
28
Россия
А никто ничего не может посоветовать чтобы волосы погуще,поплотнее стали?и маска от филипа кингсли действительно незаменима дает тот самый вожделенный ВАУ ЭФФЕКТ?=)
 

VikkeNikky

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
149
4
0
37
москва
Подскажите, а кто какой картой оплачивал?У меня Visa Virtuon и он почему то отказывается проводить платеж(( Очень обидно
 

Juja

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
66
21
0
Новосибирск
Пришла моя посылочка от 09.01:clapping: упаковка целая. однако внутри никаких кукурузок))) но все целехонько к счастью) заказывала крем и маску Mary Cohr и дорожный наборчик на пробу) испробую - отпишусь)
 

protivosina

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
105
4
0
Норильск
Чет мне кажется, что в Америке их купить дешевле будет и на адрес шипито отослать.
Разве нет?

Тогда поделитесь ссылочкой на Американский магазин с большим количеством брендов. Спасибо.
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
sparklings, , спасибо! На лукфантастике вроде тоже авиа почтой не шлют. Где же мне их заказать :bu:
 

Vitaletta

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
258
560
0
Петрозаводск
yayawa, Я все хочу собраться заказать эту маску, привлекла ее цена и отзывы на фю положительные. Жду когда она в наборе появится с шампунем и кондиционером
 

алилу

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
238
532
0
Элиста
Для тех, кто еще не покупал на Feelunique, но очень хочет! У вас есть прекрасная возможность получить 10% скидку на первый заказ! Просто напишите мне в личном сообщении свой емейл (который вы еще не регистрировали на филюнике!) и я вас с удовольствием порекомендую! Удачных покупок! :)

И мне сбросьте кодик:)
 

belleann

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
206
40
0
С.Петеребург
belleann, да, получится двойная конвертация, но, как ни странно, даже с учетом этих процентов, выходит дешевле. Потому что на филунике не очень выгодный внутренний курс фунт-доллар. Поэтому вы можете положить на карту сумму в долларах, а для оплаты на сайте выбрать фунты. Банк сам сконвертирует деньги с вашей карты.

хорошо, если платить в фунтах. лучше платить с визы или с мастера?
с визы будет руб - долл - фунт.
а мастер как конвертирует?

belleann добавил 20.09.2012 в 19:16
дкворчки что такое Name on Card и CVV?
 
Последнее редактирование:

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
Сегодня получила посылку от 23 августа. Заказывала бальзам для волос лореаль проф большого объема. Ничего не разлилось. но упаковано было так себе. и крышка была неплотно закручена. Так что еслиб ее побольше покидали могло бы вское случиться.
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Натали84,
[OFF]Тебе еще 10 родить можно, возраст позволяет:) А я пока беру тайм-аут, лет до 37... Девочку еще хочу:ah: В августе планирую на работу выйти, пора карьерой заниматься, а то младший у нас очень неожиданно появился:ag:[/OFF]
 

Lalusya

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
164
461
0
novosibirsk
Mo-t-ya,
я заказывала в сентябре 2 шампуня Loreal professional 1,5л. и маску 500мл, со сроком было все в порядке!!!))))) (на маске например дата выпуска май 2010)
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
А как вам японские? Шисейдо или что-то другое?

Desired добавил 10.01.2013 в 00:07
sahara, а деклеор вы не пробовали? Вот нашла http://www.lookfantastic.com/decleor-eye-make-up-remover-gel-150ml/10364568.html?gtrans=a
Еще дарфин интересует, в хфастах видела отзыв про масло, но я так понимаю, оно скорее для лица, мб от морщинок помогает, но не как ср-во для снятия макияжа. Зато составчик суперский..

Я люблю многоступенчатую японскую систему очистки:yes: Kanebo или Pola.
Деклеор не пробовала, но читала отзывы, что не всем очистка у них нравится.
Дарфин тоже не люблю, тк состав там условно хороший. Если уж так хочется натурального, то лучше смотреть высоконатуральные марки типа Рен и Мелвиты, Веледы и т.п.
В любом случае, предпочтения в косметике - штука очень индивидуальная.
 
  • Like
Реакции: Desired

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Sevastpolko, да, конечно, и там, и там надо указать адрес фактического проживания.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.