feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

s0nnaya

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
6
2
0
Москва
кто-нибудь знает, Royal Mail Parcel Tracking в почтовое отделение присылает или с EMS?
 

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
Как пятого ноября моя посылка трекнулась на почте России в статусе великобритания экспорт, так с тех пор никаких подвижек.
Нахрена мне такой трек, который ни на роялмэйле не дает отследить, ни на пР не трекается дальше экспорта из страны отправления.
Издевательство какое-то. :aq:
 

Toop

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
68
30
0
Москва, ЗелАО
я бегала в прошлом году,а сейчас приходит пароль
на сотовый ,к которому карта привязана.Зачем бегать?
затем, что карту я заводила года 4 назад и указывала в данных рабочий телефон и домашний. На той работе я уже не работаю давно, а домашние у нас сменили после перехода на цифровую телефонию. Чтобы внести свой мобильный в данные о карте мне нужно идти и писАть заявление потом еще ждать, когда данные обновят в сбере, а так как заказать косметос мне надо было обязательно СРОЧНО :ag: я просто взяла в терминале 20 этих одноразовых паролей.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
sheknow, конечно придет ваша посылка! моя вне праздников шла месяц и две недели! а сейчас еще и праздники:ad:
 

coldasice

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
182
1 181
0
Москва
если кому надо - сработал код stokingfiller на покупку от 25 фунтов.
сделала вот первый заказ, а то лукфантастик расстраивает уже 2 месяца...жду посылку. может филуник порадует)
 

Мил@

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
33
4
0
Симферополь
А подскажите, плс, кто с Украины: посылку можно как-то отследить на сайте Укрпочты?
 

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
Ну наконец пришла моя посылочка от 29 декабря. Стоило только запаниковать)))

19 февраля пришла посылка,которую отправили 31 декабря,так что ждите, не терзайте магазин,все посылки должны прийти:)))
ничего не протекло,все хорошего качества,особенно мыло Burt's Bees Fabulously Fresh Peppermint & Rosemary Body Bar 113g,но его уже нет,зато есть это же мыло в другой форме -жидкое мыло и гель
 

Vitaletta

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
258
560
0
Петрозаводск
Как опробуете, отпишитесь, пожалуйста. Тоже на такой заглядываюсь, после рекламы тут кого то из девочек. Пока заказала из этой же серии лосьон для тела, но еще не получила.

Попробовала крем для глаз мне понравился. Когда открыла баночку, то крем показался жирным и думала что тяжеловат будет на лето, но оказалось что он не жирный, хорошо впитывается. Пока он не пришел пользовалась увлажняющим для глаз от диор, поэтому напишу преимущества на мой взгляд крема Emu-Oil во-первых, очень хорошо увлажняет кожу на целый день, во-вторых, после крема у меня не скатался консилер от YSL, а на диоровский крем скатался, ну и конечно очень радует цена и то что 25 мл. Теперь хочу попробовать другие средства Emu-Oil шампунь, кондиционер для волос, лосьон.
http://www.feelunique.com/p/Emu-Oil-Well-Moisturising-Eye-Cream-25ml
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Батерфляй, ой,и я можно посоветую? обожаю вот эту термозащиту)))) покупаю уже вторую))запах бомба! и главное запах на волосах держится почти до следующей помывки головы)))) только ее на луке продают... http://www.lookfantastic.com/ghd-thermal-protector-dry-coarse-hair/10304772.html
10304772-1316702068-99314.jpg


керастаз цемент у меня тоже стоит.... ничего не чувствую от него)))
 
  • Like
Реакции: SvetM и Батерфляй

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
umcka, пожалуйста!
Я, кстати, тоже покупала бальзам в феврале - 22-го. Так что, больше его в этом году, похоже, и не было.
А маску 500 мл я последний раз 29 марта заказывала, но после этого я ее периодически видела, просто не покупала. Это я про серии Форс вектор и Витамино Колор рассказываю - но, думаю, периодичность появления больших объемов у всех серий Лореаль профа одинаковая.
 
  • Like
Реакции: umcka

protivosina

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
105
4
0
Норильск
Девочки, подскажите, кто-нибудь отправлял посылки с фили на адрес шопфанса или шипито (позиции, которые не шлют в Рашу)? Посылку отправили 23.02.2012г., однако на адрес шопфанса она еще не поступила (хотела объединить ее с другой посылкой), пишут - ждите - придет. Кто-нибудь сталкивался, как у них здесь со сроками? Неужели до Америки тоже будет месяцами идти?
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Ну что, выкладываю фотки с затеста [URL=http://resources.shopstyle.com/sim/00/52/0052a5de496bd3586b76237aad0f16bb/xen-tan-drugstorecom-beauty-products-face-tanner-luxe.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
ПС: как вам цвет? Я так, на глаз, сравниваю и вроде 1 свотч получается идентичным цвету кожи на теле...
Но всё-таки не хочется быть морковкой))

Очень приятный оттенок :ay: и совсем не морковный. Я бы с 1го варианта начала, интенсивность всегда можно добавить.

Tayama добавил 23.02.2011 в 22:11
А вот моя первая посылка!!!
Выслали 02 февраля, пришла 18 февраля на мою почту, извещение положили 20 февраля (в воскресенье!).

С покупками!
Фотка с куколками классная :ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: stdffe

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
KATRIN, а расскажите пожалуйста, как серумом от Goldwell пользоваться?
Наносить на сухие или влажные волосы? Сушить естественным способом или диффузором?
 

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
LadyAna,
Настен, муж у меня безпроблемный нетребовательный:ag: он мои увлечения не разделяет, если только я не куплю ему и не поставлю. Эликсирчик ты правильно в корзину положила:ah: я прям не нарадуюсь на него, для твоих кудряшек будет отлично, не сомневайся. Про икру искала долго инфо и поняла что надо, надо брать пока он есть в продаже хотя бы для того, чтобы попробовать то, над чем специалисты керастаза трудились долгие годы. Кстати прикол, сегодня подхожу к почтовому ящику и мысленно говорю, если будет извещение от почты о посылке с филюника, я ему все прощу и буду делать заказики еще и тут бац, извещение лежит, завтра пойду получать, уже пробила трек, шла через "любимую" новосибирскую таможню:Mauridia_25:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.