feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Della

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
23
352
0
Украина
Только что оформила заказ - http://www.feelunique.com/p/Elizabeth-Arden-Day-to-Night-Holiday-Colour-Collection набор Elizabeth Arden, ждала его примерно неделю- не было в наличии. Коды сегодняшние все работают 121212 и BENEFITBEAUTY.

оплаченый счет
Elizabeth Arden Day to Night Holiday Colour Collection
1 €58.50 €58.50
Benefit Posietint Poppy-Pink Tinted Lip & Cheek Stain 2.5ml Complimentary Sample
1 €0.00 €0.00
Sub total €58.50
Discount -€7.02
Total €51.48

Девушки, подскажите - призы автоматически разыгрываются или заявку нужно отправлять?
 

Kristinalove1

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2011
193
36
28
Россия
Вот я тоже думаю,а карта Втб 24 пройдет ли для оплаты на филюнике?
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар

хочу отзывы)))особенно на счет ампул - хочу тоже их)

Kaatia добавил 05.01.2012 в 06:20
Девочки,а вы электро приборы брали? я просто боюсь в каком виде они придут..если обычные посылки с кремами приходят в ужасных коробках...

и может можете чего сказать про фены-щетки? засмотрелась на эту штуковину
 
Последнее редактирование:

Louhi

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
12
43
0
Moscow
Я пару месяцев назад пыталась заказать в интернете вербеновую туалетную воду от L'Occitane. Feelunique не дал оформить заказ, сказав, что в мою страну не доставляет :( В результате купила в дьютифри.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Юлёнок, я бы не резюмировала из-за чего всё это произошло, просто констатировала бы факт о том, что товар пришел в непотребном виде. Прикрепила бы фото для наглядности и потребовала возмещения.
 
  • Like
Реакции: Юлёнок

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
ekibastuz,
У меня от 7 февраля где-то бродит, уже даже мартовский получила, а этого все нет:( На следующей неделе 2 месяца будет, буду писать письмо в магазин. Самое обидное, там маме подарок на день рождения, день рождение уже давно прошел...без подарка.
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
devillica, Филуник - порядочный магазин, деньги возвращает в любом случае, если что-то разбилось, даже если вы уже забрали посылку на почте. просто пришлите фото и попросите возврат денег.
 
  • Like
Реакции: devillica

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
по моим наблюдениям у Юника больших скидок не бывает. И Рождество с НГ - не исключение
это мы заметили, особенно по недавнему Дню Рождения филюника:ag:
эх....а я жду посылку от 4-го окт...понимаю , что ждать еще дОлго....
 

ALEV

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
4
1
0
СЗФО
Отвечают, надо ждать, 90 дней. Потом пишите.
Кстати, да. Мои посылки всегда добирались до меня в течение 20 дней. А в этот раз от 28 марта все еще где-то гуляет. Тоже пишут ждать 90 дней. Обидно, конечно, но магазин ни в чем не виноват
 

Мил@

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
33
4
0
Симферополь
Karamell, ну а реально, куда б эти посылки деться могли?? ну ладно у меня, с 5-го декабря полтора месяца прошло, для России это, говорят, вааще не срок)))) т. е., теоретически, и в Украине еще может отыскаться. Но есть же люди, которые не первый год заказывают, так я от них не разу не слышала, чтоб потеряшка, отсутствовавшая n-ное количество месяцев вдруг пришла...
 

infanta

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
3
0
0
Москва
Девочки, помогите, пожалуйста. Не первый раз делаю заказ с филиника, раньше все нормально было. А сейчас, сделала все как обычно, реквизиты карты ввела, нажала оплатить и тут вышла какая-то ошибка, я так поняла что платеж не прошел - что-то не то с браузером. Но деньги у меня сняли, мобильный банк радостно оповестил что покупка прошла успешно! Ни письма, ни в списке заказов ничего не изменилось((( Что делать-то, может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
 

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
а как узнать , что у меня сечас не заблокируется так же?
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
bat, огромное спасибо.надо же не заметила))))))))
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Сейчас звонила в сбер, сказали это потому, что не подключен мобильный банк к этой карте. Мол, должен одноразовый пароль приходить во время оплаты. А как же раньше то все проходило?
А у вас Сберовская карта? Просто у меня Мастеркард Сбербанка - на Филе всегда через смс-пароль платила, последний раз через Палку оплатила без проблем и паролей :)
 

Onega

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
241
68
0
Великий Новгород
Похоже, у меня как раз фантастический случай Моя посылка в СПб дошла за 3 недели (16 марта отправили, 6 уже получила на почте).

и правда:ag:, для интереса по трекингу посмотрите, как она шла... может через питерскую таможню пустили наконец английские посылки, а может и правда, все потихоньку разгребают:)
 

Анюся-Нюся

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
54
18
0
Вятка
Сегодня получила первую часть(вторая еще в Москве болтается) заказа от 1.03, доставку брала полностью платную, трек начал определяться, только когда посыль в Москву пришла. Забирать пришлось все равно с почты.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Fella, я пользуюсь Mavala для ресниц не один год с перерывами. мне очень нравится эффект. после окончания использования ни разу не наблюдала ухудшение состояния ресниц. в промежутке использую обычное касторовое масло по выходным дням. наводку на Mavala дала мама. ей тоже подходит. потом подруга после снятия наращенных уже по моему совету использовала. в полном восторге. ресницы быстро восстановились.
 

veselaya

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
502
1 090
0
Мою посылку отправили 9 декабря,тоже еще не получила. Писала им раза 3-ответили,что ждите, задержки из-за праздников! Сегодня ходила на почту, узнать...вдруг пришла))) Так там у них такой завал, ужас....столько посылок,прям кучи. И многие в мешках еще не разобраны. Поэтому,смею предположить, что почта не справляется и идут задержки. Еще подожду, потом буду опять им писать))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.