feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
A-sana, а другая продукция в посылке была тоже на русском или средство было только одно?

Я из Украины - у нас посылки всегда без штампов приходят, я уже к этому привыкла. На коробке только наклейка с адресом и ни одного штампа - ни английского, ни украинского. Исключение - если посылка была повреждена, то ставят штамп "Пришла в поврежденном виде". А так - абсолютно чистая, без штампов, коробка.
 
  • Like
Реакции: A-sana

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
Девочки,а где ввести код скидочный?смотрю-не могу найти..

После того как нажмете чекаут, у вас будет страничка order summary и там над табличкой с вашим заказом красным цветом ссылочка "If you have a Voucher click here"
нажимаете туда и открывается поле для ввода кода.
 

Блонди

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
133
112
0
Москва
turbo_belka, я в этот раз заказывала шампуньки и бальзамы Лореаль-профешенал и свои любимые лаки Мавала. Хоть это все и у нас не редкость, но цены отличаются существенно! А так я тоже к некоторым незнакомым маркам приглядываюсь, хочу что-нибудь из органики в следующий раз заказать.
 
  • Like
Реакции: turbo_belka

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Пятничное предложение от Филуник:

Скидка 10% на все товары по уходу за кожей (Skin department). Код SPRINGSKIN10.

(Код действует до полуночи 23 марта. Скидка не распространяется на бренды Gatineau, Phytomer, Mary Cohr and Ole Henriksen.)
 
  • Like
Реакции: LuckyBabe

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Litera,
Моим бы точно не хватило, но у меня мелированные волосы + я привыкла все таки к кондиционерам, без них никак.. Термик утяжелить не должен, его нужно совсем немного.
 
  • Like
Реакции: Litera

*Nadezhda*

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
88
69
0
Белгород
у меня в ноябре с фила посылка за две недели доехала. я прям не верила. А так обычно недели 3-4.

моя уже чуть больше трех недель идёт.. надеюсь и жду (надеюсь, что еще недельку подожду:ag: и она будет у меня :))
 

meilleure

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
191
121
0
02
девушки, подскажите от 13-15 января получил кто-нибудь посылочку? давненько так долго не шли(
 

Olilusha

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2011
237
201
43
Нижегородская обл
девочки а что диор нам не шипят разве??положила в корзину румяна вот эти http://www.feelunique.com/p/DIOR-DIORSKIN-Healthy-Glow-Booster-Blush-001-Petal-7-5g
а про оплате в корзине они выкидываются и пишет
Sorry not all of your items are available to ship to your country and have been removed from your basket.
насколько знаю диор покупал кто-то уже
 

mal

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
32
37
0
Москва
stdffe, Спасибо! А не знаете, какие сейчас скидки есть?
 

Мoтильда

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
10
1
0
Москва
Всем привет. Есть какие-то коды сейчас???Хочу Керастазик себе заказть.
Спасибки.
 

Юлёнок

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
160
174
0
Саратов
Батерфляй,
да,прислали на той неделе забрала!
опять огромная коробка и в ней один шампунь с парой бумажек,коробка в гормошку-но все целое.Шла посыль месяц.
некоторым вроде скидку даже дают,но мне нет,тока шампунь заменили треснутый.
 
  • Like
Реакции: Батерфляй

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
а как понять какой банк? у меня кукуруза-я все по цб смотрю...
 

Ksenka

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
21
89
0
Таллин, Эстония
Скажите, а по случаю дня рождения у них предусмотрены какие-либо персональные ваучеры/скидки? Я вот что-то не припомню, присылали ли мне в том году:)
 

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
девочки...при оплате картой требует CVC номер...это последние три цыфры на ленте для подписи?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.