feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

irina_e83

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
3
0
0
Волгоград
23 августа оплатила заказ, до сих пор он стоит в статусе Pending. Хотя в прошлый раз отправили на следующий день. Есть ли смысл уже беспокоится и писать письмо? Или еще немного подождать.
 

belochka N

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
308
165
0
г. Люберцы МО
девочки, а есть минимальная сумма заказа и сколько доставка в Россию, от количества что-ли зависит? пасиб!
Доставка бесплатная, нет мин.суммы заказа, все 33 удовольствия:boast:
 
  • Like
Реакции: elenasama

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
Ну, до этого же без проблем все было!?
Вы ее в евросети оформили и теперь просто закидываете деньги и все,правильно? Она ж бесплатная ,как я поняла? а по какому курсу конвертация происходит, и можно ли со своей банковской карточки переводить на кукурузу или только наличку?

по курсу сб наверное....про перевод не знаю..у меня более карт нет

awa добавил 04.10.2011 в 17:52
Сorni, вот я тоже сижу мучаюсь, ответы на свои вопросы никак не могу найти
у меня списана сумма с кукурузы, но заказ не сформирован (ожидается подтверждение или отклонение платежа=от 3 до 30 дней). списанные денюжки в фунтах посчитала.. получился курс 51,6!!!! раньше платила газпромбанком, там так сильно не отличался от курса ЦБ... вообщем, одни проблемы с этой кукурузой
мне знакомый еще говорил, что когда оплачивал по ней на asos.com ему пришлось как-то заморачиваться с тем, чтобы подтвердить, что это действительно его карта..

а как это подтверждается?
а ведь если бы не хватило денег, то писал бы другую ошибку?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Corni

Katyash

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
135
15
0
Москва
N.a.t.a.
Спасибо, а как вы об этой скидке узнали? я смотрю на фил и в упор не вижу. где их искать, эти скидки? я уж чуть было на ЛукФант не заказала. и мне как раз из раздела хеар надо заказать.

Katyash добавил 05.08.2011 в 13:05
Воспользовалась. Всё получилось.
 
Последнее редактирование:

sheknow

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
130
189
0
Европа
:(расстроил меня филя, как никогда..с начала января бьюсь, пишу им. Ответили на одно из двух писем, переписка оборвалась прямо на том месте, когда меня спросили - возврат денег или замена, ответила буквально через минут 30, ответной реакции не поступило. С тех пор тишина, отвечают очень и очень медленно. На днях написала ещё одно большое письмо, посмотрим чем борьба кончится.
п.с. потеряшка от 5 декабря
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, а кому-нибудь филуник высылал посылки повторно? Мне написали, что вышлют повторно посылку с пролившимся шампунем, я должна буду как то это в аккуанте увидет, когда они мне её отправили, или потом сюрприз будет?:ag:
 

Katerinkin

Активный пользователь
Шопоголик
19.09.2010
148
156
43
Чебоксары
Мне тоже никогда не приходили письма со спец.предложениями (зарегистрирована ещё 2009 году). На рассылку подписана, писала им с просьбой высылать мне спец.предложения. Но кроме подтверждения заказа так ничего и не приходит. Почта на gmail.com.
 

Toop

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
68
30
0
Москва, ЗелАО
Не удержалась, сразу пошла пробовать комплекс Philip Kingsley. и я в ужасе.:girl_cray2: У меня часть прядей стали черно-седыми, волосы не крашеные, не мелированые, что произошло совсем не понятно, и смоется ли это все или нет, тоже не понятно :ak::ak::ak:
ого! там же вроде бы нет окрашивающих продуктов :ai: мне кажется, надо взять весь набор и к парикмахеру, надо же разобраться что дало такой эффект! вы блондинка да?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
это мы заметили, особенно по недавнему Дню Рождения филюника:ag:
эх....а я жду посылку от 4-го окт...понимаю , что ждать еще дОлго....

Да не факт...я от 4.10 уже получила, зато от начала сентября еще нет.
 

Еленикааа

Душа компании
Шопоголик
21.10.2010
227
254
63
Киев
Katyash, Я сейчас пользуюсь Биолоджик Решерш. У меня тоник, крем и сыроватка. Моим восхищениям нет предела, очень очистилась кожа лица и на протяжении выглядит матовой.
 

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
Девушки подскажите, а пробники парфюма на сайте есть? Киньте ссылочкой на них....
 

silkygloss

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
31
2
0
Ставрополь
Заказывала пару дней назад в первый раз - тройная блокировка денег на карте произошла... 3 дня был статус pending, сегодня наконец-то отправили, но 4000 будут в блоке еще месяц.. не очень-то радостно
 

Slivka

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
88
54
0
Ural
sea_shore, тогда надеюсь и мне скоро!
На письмо ответили "проверьте правильность адреса и ваше почтовое отделение, может у них что-нибудь для вас есть. спасибо за ваше терпение". Буду ждать :popcorm1:
 
Последнее редактирование:

brunetka

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
196
172
0
Пермский край
девы, хвастаюсь) пришла моя мини посыль с двумя помадами и блеском, всё Clarins) всё супер-пупер! 05.07. отправили, вчера уже была на почте, кошмар, как быстро :) я щастлив!
 
  • Like
Реакции: Merlin и Mo-t-ya

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Maria_P, у меня в прошлом году на посылке адрес неудачно был приклеен - квартиру не было видно. Посылка была из Англии - то ли с Лукфантастика, то ли с Эчемиста (не помню). Но точно не с Филуника - у них всегда адрес аккуратно приклеен!
Но на почте отдали без проблем - по фамилии. Но мы на почте уже примелькались (другой вариант - жутко надоели)))) ) за несколько лет инет-заказов, поэтому наши посылки, в любом случае, уже просто по фамилии узнают.
Но, думаю, с паспортом получить посылку по фамилии у вас проблем не будет.
 

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
девочки помогите,вчера порекомендовала девочку с форума,она сделала заказ,сегодня пришло вот такое письмо Hi Irina,
в письме ссылка по которой надо перейти,чтобы активировать свою скидку ,браузер пишет страница не найдена,что делать?
Ссылка будет активна после того как тот,кого вы порекоммендовали сделает заказ,а не просто зато,что вы ее рекоммендовали.Там же все описано:)
 
  • Like
Реакции: ashin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.