feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Доброго времени суток!!!
Хочу поделиться с Вами хорошим отзывом о двух средствах марки PAYOT серии Dr Payot Solution Обратила внимание на средства этой серии т.к. делаю поверхностный домашний пилинг. И для поддержания иммунитета кожи засмотрелась и купила эти 2 средства
1.Payot Dermforce Masque Soothing Restructuring Care
Картинка (для просмотра нажать)
тык
Информация об использовании
Смотреть далее

Пользуюсь этими средствами с января- весьма рекомендую!!!

Спасибо за отзыв :ax:
У меня тоже чувствительная кожа, возьму маску на заметку.
Не подскажете, маска по текстуре ближе к питательной или увлажняющей? Для кожи с жирной Т-зоной подойдет?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Lexina777, есть, скромненькие...
В этом году мне присылали скидку на 5 фунтов с 20 потраченных.
 
  • Like
Реакции: Lexina777

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
Kaatia, спрашивала) я сначало точно Clarins хотела, а вот теперь не знаю. Думала мало ли кто-то и тем и тем пользовался, чтобы сравнить. Ну а так уровень этих фирм примерно одинаковый?
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Matrix, matrix, может и мне его попробовать раз он такой чудесный)), хоть я и не блондинка, может кто пользовался другими средствами этой линии? Смотрю Redken тут совсем непопурярен, а мне он так нравится.
 

Lenat82

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
21
1
0
Москва
Девочки, а куда вы вписываете коды? у меня при оплате пишут, что коды не могут быть использованы, хотя в заказе есть позиции без скидки.:ah:
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Насчет подарочной упаковки , вот что мне ответили
We're very sorry but unfortunately we are currently unable to offer a gift wrapping service for multiple items.

Please accept our apologies for the inconvenience caused in this matter.

Хм :(
А мне как-то объединяли три позиции в одну подарочную упаковку, при запросе.
Правда денег сняли как за три упаковки, но не суть...мне важно было чтобы в одной коробочке упаковали...

Sundary добавил 31.08.2012 в 13:22
Марина80, а может быть, как вариант, выбрать набор средств какой-нибудь, который как одна позиция идет и оплатить подарочную упаковку?
 
Последнее редактирование:

doris

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
63
21
0
Саратов
Получила и я свою первую посылку. Заказ оформила 28.04, отправили его 04.05. Заказывала три маски для волос
http://www.feelunique.com/p/Philip-Kingsley-Elasticizer-150ml
http://www.feelunique.com/p/Philip-Kingsley-Scalp-Mask-30ml
http://www.feelunique.com/p/Kerastase-Age-Premium-Masque-Substantif-200ml,
крем для лица
http://www.feelunique.com/p/Clarins-HydraQuench-Cream-Normal-Dry-Skin-50ml, и такое полотенце
http://www.feelunique.com/p/Chortex-Madison-Stripe-Bath-Towel.
Неприятно удивило то. что полотенце не упаковали в пакет. оно было просто расстелено на дне этой хлипкой, помятой коробки, а на нем лежало все остальное. Сверху все это было слегка прикрыто пузырчатой пленкой. Качество полотенчика так себе, слишком толстое. думаю, будет плохо впитывать влагу.Надеюсь, все остальное понравится!
 
  • Like
Реакции: LadyAna

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
umcka, судя по этому форуму, многие девочки из России и чуть более ранние посылки от начала января не получили. Наверное, пост-новогодние завалы таможня разбирает весь январь . Не волнуйтесь и подождите еще немного.
 
  • Like
Реакции: umcka

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
Расскажите, почему ограничения на литровый шампунь? Что-то я не понимаю :(

По правилам, англ почта такие посылки у Фили не берет и не отправляет заграницу. Слишком большой обьем.
 

Avis

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
204
271
0
Москва
Девушки, хочу попробовать средства для волос от Керастаз. Где выгоднее заказывать здесь или на лукфантастике?
И на какую линию вы бы посоветовали обратить внимание для длинных тонких прямых неокрашенных волос? В идеале хотелось бы и объема, и шелковистости, ну или хотя бы одного из двух)))
 

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
пришло такое вчера:

....Dear Elena,

Thank you for shopping at feelunique.com. We have received your order and it is now being processed. Your items will be despatched within the next business day by Royal Mail First Class Post.

Standard delivery time to Russia is 5-7 working days.

Should you have any queries about delivery of your order, please email care@feelunique.com.

Order Number:.........



оно????..но ведь это не значит , что у них не возникли проблемы с картой?..переживаю, чтоб не заблокировали на месяц... потом дачный сезон- мне не до покупок будет...
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
ну я им писать не собираюсь. ждать буду 2 месяца. у меня ни разу посылки не терялись. и всегда рано или поздно доходили. тьфу-тьфу-тьфу.
всё правильно, начался "высокий" сезон. это означает - задержки, задержки, задержки. друзья, наберитесь терпения.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург

merssa

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
66
23
8
Димитровград
Хочу решиться на заказ впервые! Но так много вопросов!!! После тщательного изучения, думаю, что ФЮ все-таки лучший сайт.

По-прежнему не могу понять, можно ли заказывать парфюм? Или с их упаковкой не стоит, даже имея такую возможность?
Есть ли еще какие-то ограничения по косметики для России?

Заказывать парфюм можно! Стоит, без проблем дойдет. Есть ограничения на спреи под давлением. Например, лак для волос нельзя:yes:
 
  • Like
Реакции: *Irina_1980*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.