feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ka.gonenc

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
66
2 730
0
киев
нет не сгорели. я свои 10% за "первый заказ" использовала лишь в третьем заказе. до этого пользовала 15% от косметисты и еще какую-то скидку. так что не переживайте. при чекауте должны появиться они у Вас опять
 

Alux

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
209
189
0
Москва
alux-alux.com
Alux, не переживайте!! Раз распродажа закончилась, я надеюсь, что Филуник уже с этой недели возобновит свои пятничные скидки на Фейсбуке (каждую пятницу Филуник объявляет о какой-нибудь скидке, которая длится всего один день - до полуночи пяницы). И вы сможете купить Phyto и Joico, применив к ним пятничную скидку.
*в восторге* спасибо, Svet!
а вы не знаете, она может быть выгоднее, чем 5GBP с 40GBP? Потому что сейчас такой код есть.
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Merlin, да, Филуник возвращает деньги или высылает посылку повторно - на ваше усмотрение. Письмо можете написать в произвольной форме.
 
  • Like
Реакции: Merlin

A-sana

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
71
71
0
РФ
подскажите,а через сколько можно у фили уже повтороную посылку или возврат денег просить? Уже 7 недель. и ничего..В прошлые разы за 3 недели стандартно всё приходило..
 

Toop

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
68
30
0
Москва, ЗелАО
девочки, забыла сказать, я заказала два продукта деклеор и мне выслали еще умывалку 100мл и косметичку с пробниками.
http://www.feelunique.com/specialoffers/Decleor-Aroma-White-C-Set-Free-Gift

кстати, работает SAVEFOUR. у меня заказ выходил больше, чем на 100 фунтов, так что я разбила его на три заказа и с каждого по -4 фунта :ag:
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
ter4ik, ну это же все индивидуально - серия-то замечательная, судя по отзывам. Так что, есть огромная вероятность, что подойдет. Да и чередовать можно с другими шампунями. Зимой, в любом случае, для волос дополнительное питание и увлажнение не повредит. Вы обязательно напишите отзыв про эту серию, пожалуйста! А то я все равно на нее засматриваюсь..
А я до Маракеш ойл никак не доберусь. Я фанат всяких масляных серумов, у меня сейчас одновременно в обиходе Керастазовский Эликсир, Керастазовский Олео-Релакс, эликсир Орофлюидо и Мистик Ойл от Лореаль Проф.
Но это не мешает мне посматривать в сторону Маракеш Ойл. :ag:
Уж очень отзывы на это масло хорошие..
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
polina 80, рано еще писать в магазин.
До двух месяцев ожидания - в порядке вещей для нашей почты, Вы же знаете!
Не забывайте о праздниках, недавно прошедших. ПР точно не работала толком.
 
  • Like
Реакции: полина 80

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Swipsa, я брала на филе эту тушь - Bare Escentuals bareMinerals Flawless Definition Volumizing Mascara 10ml Black. Могу сказать, что это единственная тушь, которая мне понравилась с первого нанесения - обычно первые две недели с любой тушью (люкс/масс - без разницы) для меня пытка, хочется, чтобы она быстрее подсохла. А этой тушью было удобно пользоваться сразу, она не доставляла никаких неудобств. Хорошо разделяет, удлиняет. Пользуюсь ей 2-й месяц. Стала подсыхать, на прошлой неделе уже разбавляла ее средством для линз. То, что она так быстро начала подсыхать - ее единственный недостаток, наверное. Но сохнет не критично - думаю, еще месяц-полтора точно протянет. А 3 месяца для туши вполне нормально, дольше их и не надо использовать, имхо.
 
  • Like
Реакции: GOksana и Swipsa

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Все забываю написать, я уже много заказов делала на сайте и как-то решила написать им, что я получила посылку, все супер и т.д. ... они ответили, что им приятно и дали скидку на 5%.
Пробовала еще потом через пару месяцев написать, уже не дали скидку)))) Так что 1 разок можно написать каждому я думаю, чтобы получить скидочку)
 
  • Like
Реакции: Батерфляй и Bekas

jaicy_jane

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
428
223
0
МО
Irene, заказывала один серум для волос osmo essence. Кстати о серуме, впечатления день ото дня все лучше и лучше, волосы сильно блестят , намного мягче и легче расчесываются, цена тоже очень радует.
 

Mila88

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
60
10
0
Moscow
:(расстроил меня филя, как никогда..с начала января бьюсь, пишу им. Ответили на одно из двух писем, переписка оборвалась прямо на том месте, когда меня спросили - возврат денег или замена, ответила буквально через минут 30, ответной реакции не поступило. С тех пор тишина, отвечают очень и очень медленно. На днях написала ещё одно боВльшое письмо, посмотрим чем борьба кончится.
п.с. потеряшка от 5 декабря

а на какой email Вы им пишете? Я пишу пишу- тишина. может не туда пишу?
 

Polka Dot

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
92
33
0
Киев
Jane Jane, вот только что пошла смотреть свои бутылочки (все куплены в дьюти фри)...так ни на одной не выбита маркировка, есть наклейки, есть как нанесены чем-то (не могу разобраться). и в том что это оригиналы, я уверена на 100%.
 

Marina80

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
219
131
0
Санкт-Петербург
Я сегодня наконец-то получила посылку,отправленную 5го апреля.
И только спустя месяц,моя посылка покинула Москву:aq:
Обработка 04.05.2011 16:45 104001 Москва PCI-1 Покинуло место международного обмена
Заказывала:Clarins -все свежее,2010г.
Decleor(набор с косметичкой),все супер,но сроки разочаровали:дата изготовления - 2008г.,можно использовать до августа 2011г.:(
Может быть поэтому такая скидка была на этот набор(в сравнении с Луком)?
Хорошо,объем маленький,думаю до августа успею использовать:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.