feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
я сама удивилась , когда вычитала это на каком то форуме (там девочки рост волос обсуждали и натуральные шампуни, без глицеринов и пр. добавок)...
в общем то наверное каждому свое--я теперь мечтаю об этой маске...:boast:..
Настенька..я тебя еще помучаю немного..а для роста волос пользуешься чем-нибудь?..
недавно отстригла последние кончики окрашенные, волосы чуть ниже плечь--хочу теперь длинные-- и БЫСТРЕЕ:)

ЗЫ- алерану не предлагать:ag:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Fella, предупрежден, значит вооружен. или знание - сила. но ведь действительно не задумываешься над этим вопросом. меня доктор на пусть истинный наставила. чтобы ни парабенов, ни феноксиэтанола, ни СЛС не было. кстати, у Дарфан и Кларанс таких компонентов не встречала. по крайней мере у тех, что сама использовала
 
Последнее редактирование:

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Sundary,ну это потому что в России появился их официальный дистрибьютор, а на Украине пока нет, видимо политика компании такая не отсылать в те страны в которых их продукцию можно приобрести.
 

Elena27

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
129
90
0
МО
девчонки, а какой сейчас курс? вроде евро упал...
 

BelkaN

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
240
176
0
Москва
BelkaN, ого сколько счастья то сразу привалило! поздравляю! а что вы там заказали,поделитесь? 4 посылки.ммм..)))
Я заказывала кремики Burt's Bees Radiance
http://www.feelunique.com/p/Burts-Bees-Radiance-Day-Creme-57g
Дневной, ночной, для глаз и маску из глины. Все в 2-х экземплярах для себя и подружки.
У меня вьющиеся крашеные и сухие волосы, я попробовала серию Curls Curl. Как я поняла она для этнических женщин...для негритянок, но я рискнула потому что никак не могу выбрать средство от которого бы красиво лежали кудряшки, не пушились...раньше муссом укладывала, но от него волосы жесткие...
Взяла вот такой шампунь

http://www.feelunique.com/p/Curls-Curlicious-Curls-CleansingCream-240ml
Он как крем, совсем не пенится, такое впечатление что бальзамом для волос голову моешь:yes: В общем не поняла я прикола.
http://www.feelunique.com/p/Curls-Curl-Ecstasy-Hair-Tea-Conditioner-420ml
Вот эта штука крутая...нанесла после мыться...оставила на 20 мин. после нее волосы сами закрутились и мягкие такие...Мне понравилось очень, хотя я постоянно пользуюсь масками профессиональными, от них нет такого эффекта...там еще что то написано что в жаркое время надо использовать или волосы погреть пока она на волосах, я не сильна в английском поэтому не грела...может кто поможет перевести?
http://www.feelunique.com/p/Curls-Quenched-Curls-Moisturiser-240ml
Такую брызгалку, как я поняла освежать кудряшки
http://www.feelunique.com/p/Curls-Milkshake-240ml
И такой крем для укладки...тоже понравился...
В общем я довольна...все кто меня видел сказали ты что такая кудрявая:yes:
У меня раньше не было стока кудрей и они быстро раскручивались, а эти держаться...я их на след. после мыться день кремом последним помазала и они опять как новые. главное не расчесываться:ag:

BelkaN добавил 30.01.2011 в 22:31
Ну еще брала подарочные наборы Crabtree & Evelyn там гель для душа крем для тела и для рук
на 8 марта на подарки купила пока скидки были:yes:
 
Последнее редактирование:

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
я купонов тоже не нашла. Сделала первый заказ по приглашению , скидка 10%. Курс фунтов получился по 46)
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
malinka_25, в одном заказе можно применить только одну скидку + один код на пробник.
 
  • Like
Реакции: malinka_25

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Litera, не знаю честно, что посоветовать) тут только метод проб и ошибок работает.. Если боитесь переборщить с цветом, лучше постепенку попробовать. Хотя и темный можно развести с кремом и цвет будет светлее. Решайте сами :ad:
Есть код минус £4 при заказе свыше £40. А ещё есть рекомендация (только для тех, кто первый раз на филе покупает), скидка 10%. Могу порекомендовать вас :)
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Alux, не переживайте!! Следующей распродажи ждать не так уж и долго - через 3 месяца начнется зимняя распродажа. Кстати, к Рождеству на Филунике всегда появляются очень выгодные подарочные наборы, поэтому есть шанс, что вы увидите что-то еще более выгодное, чем в эту распродажу.
А вообще - подождите до этой пятницы. Раз распродажа закончилась, я надеюсь, что Филуник уже с этой недели возобновит свои пятничные скидки на Фейсбуке (каждую пятницу Филуник объявляет о какой-нибудь скидке, которая длится всего один день - до полуночи пяницы). И вы сможете купить Phyto и Joico, применив к ним пятничную скидку.
 
  • Like
Реакции: Natasek

jericho

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
11
2
0
Харьков
до сих пор нет заказа от 4.11 и ползаказа от 26.10. по октябрьскому писала в поддержку через 21 день после отгрузки, ответили, что доставка может занимать до 20 дней и посоветовали подождать ещё :/ теперь буду писать по обеим посылкам
до этого всё доходило за 6-7 дней :(
 

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
SvetM, а сколько обычно занимает доставка к нам (в Украину)?

хочу оформить первый заказик (кто поделиться скидочкой?:ah:) и задумалась есть ли смысл прикупиться подарочками к НГ или же не успею получить ...
 
Последнее редактирование:

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Polina768,
За 4 месяца, что покупаю на юнике, скидки на Керастаз были только в рождество:yes:

LadyAna добавил 25.02.2011 в 00:50
borsheva,
Нет, так не получится, создайте новый ящик на www.gmail.com (очень легко), я (или кто-то еще) могу вас порекомендовать:ad: и только после этого регистрируйтесь на сайте и будет вам 10% на первый заказ.
 
Последнее редактирование:

Plenitude

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
280
1 353
0
Москва, ВАО
у меня тоже такая ситуация была. посылки не было месяц, и я запаниковала из-за 1,5л лореалевского шампуня (он должен быть в этой посылке). в итоге деньги вернули, а через 2 недели посылка пришла. Я им написала об этой ситуации. Они ответили, чтобы я не беспокоилась, т.к. они уже ничего сделать не смогут.
Их ответ:
That was bad timing, but I am glad you have your order.
Do not worruy about the refund, I cannot reverse it now.

Все равно им напишу, как-то хочется честных отношений, может пусть счет какой-нибудь выставят...
 

Paridgi

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
65
2
0
Пермь
belochka N, а как вы заказ оформляли?
я хочу заказать шампунь, крема и туалетную воду. Мне всё в одну коробку положат?
Спасибо.
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
krasotulka, так а вы чередуйте их с чем-нибудь другим. Может, дело в привыкании к одному шампуню? Возможно, волосы перепитались просто? От Керастаза тоже часто такое бывает...
Я стараюсь постоянно шампуни и маски-бальзамы чередовать, уже привыкла к этому даже))
 

regina_r

Активный пользователь
Шопоголик
12.09.2009
308
199
43
Новосибирск
я в прошлом году заказ делала 23 декабря, а получила в начале февраля. в этом году перед НГ заказывать ничего не стала.
 

Manu1984

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
141
14
0
МО
Я жду от 9го января...пока тихо. Сколько вообще по времени они идут, в среднем?
 
  • Like
Реакции: silly

илончик

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
240
105
0
Россия
Сходила на ЛукФантастик на разведку и нахожусь в глубоком шоке от разницы в цене :ai:! Как вы думаете, почему там всё дешевле, чем на ФилЮник? Как-то подозрительно мне это...

ну там не все дешевле, я всегда по конкретным позициям сравниваю!
а почему подозрительно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.