feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Delphy

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
179
97
0
Екатеринбург
stdffe, мда? письмо сегодня пришло: Get Up To £10 Off All Week With Our Big & Bright Beauty Offer. олл вик - это всю неделю или я инглишь забыла. я и в прошлую пятницу коды пробовала - без результата. я уже сделала более десяти заказов с этого сайта, специально жду кодов, которые у меня никогда не работают :(
единственное, я на випе люблю кудали, вот на неё действует автоматом, когда заказываю, но вот кудали мне сейчас не хочется.
Странно, у меня проходили такие коды без проблем.
А условия по кодам у вас выполнялись? Т.е. при заказе от 25 (или 30, уже не помню) фунтов, скидка 3 фунта, при заказе от 80 - 10 фунтов и т.д.? Т.е. вы набираете необходимую сумму?
 

Ambiziosa

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
1 042
495
0
Новосибирск
Кто-нибудь пользовался Tigi Curlesque шампунем и бальзамом? Как эффект?
Брала их серию для объема, очень нравится, но волосы уже устали от нее.
Посоветуйте хороший комплект (шампунь-бальзам-маска) для волнистых волос? Только чтобы не перегружали волосы.
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
yug_oksana, нет, имеется в виду, что вам вернут деньги на карту. Вы их сможете увидеть на своем карточном счете (в интернет банкиге, если им пользуетесь, или позвонив на горячую линию своего банка). В письме написано, что деньги к вам зайдут в течение 2-3-х рабочих дней, но в реале это может занять и 5-10 рабочих дней. Уточните в своем банке.
Обычно филуник не просит выслать посылки назад. Раз в письме об этом ничего не сказано, высылать не надо. Возможно, вам компенсируют деньги частично - только за духи.
 
  • Like
Реакции: yug_oksana

Guessy

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
135
120
0
Moscow
White Angel, я видела твое предыдущее сообщение, которое ты удалила, но не успела ответить. У меня ооочень большой опыт оформления заказов в иностранных интернет-магазинах и ситуации были всякие разные, поверь! Что касается конкретно филюника, то это магазин с хорошей репутацией и стоимость потерявшихся посылок они стараются возмещать без каких-либо дополнительных вопросов. Напишешь ты им о пропавшей посылке сейчас или по прошествии 3-х месяцев (после оформления заказа) для них значения не имеет, они тебе вернут деньги в любом случае. Так что рановато ты начала паниковать, логично было бы подождать еще какое-то время (а именно февраль) и после этого писать претензию в магазин. В результате, сейчас они тебе возместили стоимость заказа, а что ты будешь делать, когда он к тебе все-таки придет? А он придет, в этом я уверена на 99%! Хорошо, если ты поступишь порядочно и сообщишь им об этом, чтобы они сняли с твоей карты деньги за заказ, но ведь многие кто оказывается в такой ситуации деньги филюнику не возвращают. А это, согласись, убыточная статья для магазина! Так, зачем тогда раньше времени требовать с магазина возмещение стоимости, зная, как погано работает наша почта, ради халявы? Ну, тогда закончится это тем, что Россия исчезнет из списка стран, в которые филюник доставляет заказы. Вот и все!
 
Последнее редактирование:

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
Без него оплата не проходит. Я для безопасности отдельную карту завела для инет-покупок
 

Bekas

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
145
45
0
Москва
натас, вот этот вроде действует пока SUMMERLOVIN, скидывает 2.5 фунта при закзе от 20 :yes:
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
А я опять с хвастом:ae:
Только что попробовала эту маску от Joico. Отличная:ay: Интенсивное увлажнение для сухих и поврежденных волос. Наносила на чистые влажные волосы на 40 минут, затем смыла, по ощущениям Очень похожа на Элактисайзер от Филипа Кингсли:yes:, волосы после сушки прям струятся!
Сразу предупреждаю, что шампунь и кондиционер K-Pak мне не подошли совсем, равно как и этот восстановитель поврежденных волос, после них волосы прочесать не возможно:(. А Hydrator отличный!!!
Вот здесь тык девушка про него отлично рассказывает.

Настя я прям по твоим стопам, сама эту маску жду, кстати она в рейтинге на филе 1 место занимает:yes:
 

EvgeniaSar

Новичок
Шопоголик
06.08.2012
49
24
0
Москва
Скажите пожалуйста,а бывало ли у вас,что продукция проходила просроченная? Пришла помада с очень неприятным запахом прогорклости,так пахнут обычно пропавшие,старые помады...Что делать в таких ситуациях?
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
LadyAna,
stdffe, а какой код сейчас дает 10%? ввожу HELLO10 но говорит, что не работает.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Дошла моя посылочка с небывалой скоростью - всего за 2 недели!):)
Ничего не вытекло-не пролилось.
(только пробники перестали давать, раньше один пробник, но был)
 

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
Наблюдает,
Я бы не стала по телефону CVV говорить. А вы с банком связались?
да, в банк позвонила, там сказали что в процессе оплаты они не получают последнего подтверждения и поэтому транзакция не проходит, т.е. проблема у них, о чем я им и написал. еще написала что попробую еще раз, и если не пройдет, то свяжусь с ними по мылу.
вот так долго готовилась там купить и такой облом :ag:
 

E.S

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
34
6
0
Москва
Код FIRST10, но написано это только для первых 100 покупателей!надеюсь успеете!)
 

Vitaletta

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
258
560
0
Петрозаводск
Polina768, Насколько я знаю, если посылка весом до 2 кг это мелкий пакет, до 5 кг бандеролью приходит
 
Последнее редактирование:

elenka2108

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
6
0
0
москва
Я заказала посылку 21.06,2306 они отправили и до сих пор нет!!!:ak: боюсь,а вдруг не придет...а еще такая жара,как бы все не испортилось...:bu:
 

Swipsa

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
9
7
0
Краснодар
И еще подскажите, если меня пригласили, мне на почту письмо должно от пользователя прийти? А что с ним дальше делать? Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.