feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Я тоже думаю, что у неё был не оригинал, но тот аромат ей больше понравился ))))))
Необязательно, что у вашей подруги был левый парфюм, бывает такое, что парфюм из разных партий может немного отличаться по запаху:yes: Плюс периодически производители заменяют часть натуральных абсолютов на их синтетические аналоги, что также влияет на финальный результат. Поэтому, купив, спустя несколько лет любимый парфюм - можно сильно удивиться. И неправильное хранение также может плохо влиять на аромат. Но думаю, что у фили все со складами хорошо:)
 
  • Like
Реакции: not too skinn

liren

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
220
117
0
39
г.Калининград
а если еще и подарок не пришлют, то вообще обидно будет.

что-то мне подсказывает, что не пришлют уже подарок, т.к. сроки акции уже прошли, да и акционные подарки могут уже отсутствовать, по крайней мере на это всегда могут сослаться.
 
  • Like
Реакции: Мил@

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
Настя, это какие то маски производственные??..или ты в обычные маски добавляешь масла ши?
 

N.a.t.a.

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
108
115
0
Тверь
Elena27, курс евро ЦБ РФ:
с 17.05.2011 - 39,6830
с 18.05.2011 - 39,8512

N.a.t.a. добавил 17.05.2011 в 18:12
svetap, а вы в долларах заказ оформили? Получилось дешевле, чем в фунтах?
Я сейчас таким кремом пользуюсь. Мне очень нравится, хорошо увлажняет. Вот думаю, может на лето эмульсию вместо крема взять. Девочки, кто-нибудь покупал такую эмульсию - http://www.feelunique.com/p/Decleor-Hydra-Floral-Moisturising-Emulsion-50ml? Как она?
Декоративную косметику еще нигде не покупала. Тоже бы послушала советов :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elena27

Tinkirbell

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
138
91
0
Overseas
madisonhate, черкните потом отзыв о тонике Ритуалз пожалуйста :)
 

Гестия

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
1 541
1 104
0
Электросталь
Девочки, а если я выбрала платную доставку за 2 фунта которую, где мне взять трек?
Вроде не выслали и в ордере нигде не написано!
Спасибо!
 

RedkaЯ

Душа компании
Шопоголик
12.04.2010
237
462
63
Новосибирск
julbars84, принесли вторичное извещение... где первое - загадка нашей почты ((
Нет, у меня не пробный подарочек, т.к. я заказывала xen-tan, когда еще не было акций со снежинками
 
  • Like
Реакции: julbars84

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
toffee, я на лукфантастик оплачивала визой, думала не пройдет, ан нет, взяли.
 

Лиюша

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
250
73
0
москва
Algea Это значит что они ничего еще не отправили?
Я рашьше только юпс отслеживала и там все расписывалось.Здесь так же будет расписываться путешествие моей посылочки?

По-моему, говорится как раз о том, что посылку уже передали почте, для отправки в Россию.

Лиюша добавил 30.10.2010 в 11:55
Лиюша, сделала еще один заказ, на троих с подружками поделили доставку, но смогла положить только ролик, потому что шестигранники у них кончились. Но все к лучшему, заказала пару других вещей. Не удержалась.)))

Я тоже ролик как раз и заказала.
Ах, я надеюсь, что шестигранники у них появятся вновь - с каждым днем желание заказать их у меня всё сильнее и сильнее.
А теперь я буду наблюдать, как быстро мне дойдет посылка с ФЮ и быстрее ли дойдет посылки с фрэгранса, которую отправили неделю назад... :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Merlin

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
starta, Я последнее время плачу через PP, никаких проблем нет.
 
  • Like
Реакции: starta

BelkaN

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
240
176
0
Москва
Algea, те посылки что потерялись заказывала бесплатной доставкой отправили в 2-х пакетах....через 2 месяца я им написала, они выслали дубль с трэком, все было в одном пакете...так что надеюсь все таки что будет не 5 пакетов, ну а хотя бы два:)
 

duckkk

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
41
1
0
33
Тюмень
vkontakte.ru
Сorni, вот я тоже сижу мучаюсь, ответы на свои вопросы никак не могу найти
у меня списана сумма с кукурузы, но заказ не сформирован (ожидается подтверждение или отклонение платежа=от 3 до 30 дней). списанные денюжки в фунтах посчитала.. получился курс 51,6!!!! раньше платила газпромбанком, там так сильно не отличался от курса ЦБ... вообщем, одни проблемы с этой кукурузой
мне знакомый еще говорил, что когда оплачивал по ней на asos.com ему пришлось как-то заморачиваться с тем, чтобы подтвердить, что это действительно его карта..
 
  • Like
Реакции: Corni

devillica

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
249
369
0
Пермь
SvetM, ну деньги я думаю они не вернут, т.к. в извещении я уже расписалась, соответственно подписалась что претензий не имею, и не было вскрытия при них и не был составлен акт при получении поврежденной посылки, только как я понимаю при выполнении этих условий может быть произведена хоть какая-то выплата! Ну фото думаю отправлю, так, хотяб чтоб посмотрели, ничего от них не жду, просто не очень приятно, в след. раз очень задумаюсь, брать ли там что -то еще????:aq:
 

natyz

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
213
295
0
Химки
Небольшой отзыв;
сыворотка для глаз http://www.feelunique.com/p/Elemis-Absolute-Eye-Serum-15ml очень ею довольна, пользовалась 3месяца или 4, точно не помню, но работает на все 100. Круги под глазами осветляет, мешки подтягивает, морщины не особо но разглаживает. После нее глаза светятся, блестят.
лосьон для кожи http://www.feelunique.com/p/JASON-Ester-C-Lotion-Antioxidant-Regenerating-Moisturizer-125ml у меня сухая, очень даже. Лосьон прекрасно увлажняет, и на утро кожа мягкая бархатистая, флакон большой, хватает на долго. Скажу так, он быстрее надоедает, чем заканчивается.
 
  • Like
Реакции: Kaatia и SvetM

Kristinalove1

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2011
193
36
28
Россия
у меня на филюнике перестали отображаться продуткты а только их названия и из корзины нельзя теперь ничего удалить?в чем дело я не пойму на других английских сайтах все нормально
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
LadyAna, а какого цвета у вас блеск?) Я купила 03, он полностью прозрачный. А 01 и 02 интересно, тоже?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.