feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

simfimax

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
24
3
0
Simferopol
Вы уверены? почему не примут то? То есть вы с гривневой картой заграницу не можете выехать тоже?

За границу могу выехать с гривневой VIZA и в банкомате за границей она будет работать, не во всех правда. А для расчетов электронных в Интернете она не подходит.
 

Onega

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
241
68
0
Великий Новгород
Написала филюнике, правда, без особой надежды,(так , чтобы отметиться) могут ли они что-то предпринять со своей стороны для поиска посылки, отправленной 15 февраля и на данный момент еще не полученной.. Честно призналась, что готова ждать еще пару недель, только вот неопределенность меня пугает... Ответ пришел вполне ожидаемый и очень быстро с просьбой проверить адрес и свое почтовое отделение, ну и конечно сказали, что отследить они ничего не могут... в общем, сижу и жду по-прежнему
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Skyfair, они вам написали,что посылка скорее всего потерялась и они вернут деньги, потому что сейчас нет на складе того, что вы заказывали. Деньги вам вернут на карту или ПэйПал, смотря что вы использовали при оплате. Вы сможете увидеть деньги на своем счету в течение 2-3 дней.Извинились за неудобства.
В общем, если коротко - посылку вам отправили, она не дошла, деньги вернут.
 

malvina36

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
42
150
0
Красноярск
Скажите кто-нибудь плиз все таки доставляют они сейчас в Россию или нет, хочу сделать первый заказ и как-то боязно:)
 

Vitaletta

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
258
560
0
Петрозаводск
n03, Не высылают то, где написано UK Only. Пенки, лаки они под давлением и запрещены к авиаперевозке насколько я понимаю
 
  • Like
Реакции: n03

art-ame

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
34
6
0
Тверь
Сегодня несколько раз безуспешно пыталась сделать заказ - выдает ошибку:содержимое заблокировано, поскольку не было подписано действующим сертификатом безопасности.:(
На кого думать - на сбер или на филю?:bu:
у кого нибудь было уже такое?

Буквально в понедельник было такое. 4 или 5 раз пыталась провести операцию. выдаёт ошибку Сбербанка.
 

Solare

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
40
141
0
Краснодар
только что сделала первый заказ, а у меня сумму дважды сняли с карты. было ли у кого нибудь такое? написала в службу поддержки... подскажите, как быстро они реагируют на обращения?
 

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
Получила наконец свою посылку от 02 ноября в СПб.
Решила по трекингу посмотреть где же это она так долго была...
Оказывается, я сама виновата, перепутала последнюю цифру в индексе. Посылка прошла таможню 13.11 в Москве, а была в почтовом отделении соседнего района аж 23 ноября. И оттуда ее опять отправляли в Пулково и затем уже в мое отделение.
Самое обидное, что я еще одну посылку жду от Фили, и тоже неправильный индекс указан((
 

чистя

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
153
23
0
Санкт-Петербург
Девушки мне сегодня принесли извещение повторное и срочное, посылка от 12 октября пришла ко мне 30 октября и все это врем она лежит у них, ни одного извещения не приносили, а когда я у них спрашивала говорили без трека ни чего искать не будем, вот такие то дела, лежит там моя потеряшка, и ждет пока ее отправят обратно в связи с не возможностью вручения. Зла на почту не хватает. Сижу дома в декрете, почту проверю каждый день, за этот месяц уже 5 извещений должно было бы придти
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

илончик

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
240
105
0
Россия
девочки,посоветуйте,пожалуйста,маску или бальзам для сухих волос.

Редкен Ол софт, КИнгсли эластайзер,джойко интенс гидратор. Из последнего еще очень понравились керастас олео релакс слим и альтерна бамбо шайн..
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Fella, Кристин, я пользовала ее :)
Хорошая умывалка, кремовая, но пленки на коже не оставляет и не сушит, пахнет мило, как и весь остальной Elemis...
Вполне достойный продукт, но повторять не буду все равно - я постоянно пробую что-то новое.
А что пишут про нее?
 
  • Like
Реакции: Fella

Zarazka86

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
33
2
0
Москва
Тут 2 варианта- первый- волосы при помывке грязные, поэтому обильной пены нет, обычно когда намыливаешь волосы второй раз, пены больше намного, ну а второй вариант- что хороший шампунь, меньше пены- меньше всяких павов, итд:)

Ну я каждый день волосы мою. А то и по 2 раза))
Силиконов там много, я уверенна)). Но обычно мне силиконы волосы сушат, а тут- нет. Продукт своих денег стоит, точно. (но конечно НЕ при условии покупки у нас)
 

nachtigal

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
52
16
0
Москва
Девочки, я снова со своей проблемой (пока была в отпуске заказ мой вернули обратно отправителю):) Сошкрябала вот такое письмо, помогите, пожалуйста, подскажите, подкорректируйте, если что не так. Сначала русский вариант, а потом перевод:

"Уважаемые feelunique.com!
Номер моего заказа – ...
Дата моего заказа - 08.04.2010
Я сделала заказ на вашем сайте 08.04.2010, однако до 22.06.2010 не получила его. Мой заказ был доставлен 30.06.2010, но в это время меня не было на месте и мою посылку отправили обратно к вам. Пожалуйста перешлите мне ее снова.
Спасибо за понимание, жду вашего подтверждения.
С наилучшими пожеланиями…"

"Dear feelunique.com!
My Order Number is ...
Order Date: 08/04/2010
I placed an order on your website at 08.04.2010 but before 22.06.2010 I have not received it. My order was delivered on 30/06/2010 but at that time I was not in place and my parcel was sent back to you. Please send it to me again.
Thank you for understanding, waiting for your confirmation.
Best Regards…"
 

Люлюся

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
17
1
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, как вы писали индекс при регистрации. Я пишу свой московский индекс, система не принимает. Прибовала и вчера и сегодня, никак.
 

_Мила

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
157
93
0
Москва
еще жду от 27 сентября. Но я ошиблась в написании индекса, так что скоро ее не жду (.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.