feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юлёнок

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
160
174
0
Саратов
илончик,
пишите им про брак!!
сама недавно через это прошла((
жесть.а не упаковка((
 

FEY

Душа компании
Шопоголик
24.07.2009
73
385
53
Москва
Всем приветик! Сделала свой первый заказ... есть и радость :) и грусть. Заказывала серию http://www.feelunique.com/brands/redken/all-soft Использую, нравится...уход хороший, маска очень понравилась :) Понравилась упаковка шампуня - металлическая, и разница в стоимости в сравнении с отечественными сайтами. Грусть моя - масло пролили...все было в масле, осталась половинка. Просто не плотно было закрыто. Написала им письмо с фото, свалили все на нашу почту, даже кодика не дали. :ak:
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
надо кликнуть на Gifts Voucher, появится окошко , туда и вставляем
подскажите, а где этот Gifts Voucher? никак найти не могу(((

Клепик добавил 04.10.2010 в 13:40
Вопрос снят, уже нашла:boast:
 
Последнее редактирование:

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
adoni, по Вашей ссылке - Дуо пак: масло+ маска за £24.29
OROFLUIDO_Beauty_Elixir_Limited_Edition_Duo_Pack1312355962.jpg

В корзину кладется именно по заявленной цене.
Или Вы не этот имеете ввиду?
 

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
coldasice, я сразу же повторила заказ этой же карточкой, т.к. деньги на карточке лишние были, он прошел удачно, может в предыдущий раз сбой какой то был и поэтому ошибку выдал, но ть-ть-ть деньги обратно потом вернулись от фили)))
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
julbars84, надеюсь

White Angel добавил 23.01.2013 в 20:04
MarinaDima, :) да это означает отправлено, напишите им по поводу трека...
 
Последнее редактирование:

krasotulka

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
47
14
0
Санкт-Петербург
Я заказывала Берокку - не хуже чем та, что из Финки возят
попробую их наверно, спасибо:yes:


Цитата:
Сообщение от krasotulka Посмотреть сообщение
Девушки, а витаминки какие-нибудь брали там? может посоветуете что-то?
Какие-то там незнакомые витамины. С iherb закажите, там много всего уже точно проверенного
с iherb не делаю пока заказы. Может потом попробую :)
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Kaatia, ой, спасибо большое - поправила, теперь рабочие!:yes:
Видимо, из-за того, что скопировала свое сообщение, потому что вчера работали...

SvetM добавил 05.10.2011 в 18:17
Kaatia, а у меня в виш-листе вот этот шампунь, очень хорошие отзывы о нем читала, да и вообще - хочу попробовать органический шампунь.
http://www.feelunique.com/p/John-Masters-Organics-Lavender-Rosemary-Shampoo-236ml
Еще для волос заказываю на Филе много разных уходовых элексиров-масел, недавно получила вот этот набор
http://www.feelunique.com/p/OROFLUIDO-Beauty-Elixir-Limited-Edition-Duo-Pack
От него я просто в восторге, писала тут отзыв. И маска, и масло просто замечательные. Волосы шелковые, гладкие и совершенно не утяжеленные.
По уходу заказывала Деклеор - цены на Филе уж очень на него привлекательные, но мне он не очень подошел.
Теперь думаю Кларанс заказать - напишу отзыв потом.
Из декоративки заказывала вот эту тушь, писала тут отзыв
http://www.feelunique.com/p/Bare-Escentuals-id-Flawless-Definition-Volumizing-Mascara-10ml
Очень достойная тушь, возможно, еще раз закажу.
 
Последнее редактирование:

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Девочки, делюсь неожиданной радостью - сегодня пришли посылки от 12.12. и от 15.12. И если посылку от 12-го я, в принципе, уже ждала со дня на день, то посылка от 15-го стала нуууу ооочень приятным сюрпризом. Втайне я надеялась, что она придет на следующей неделе и успеет до НГ, но была готова и к более длительному варианту. А тут такая оперативность. :)
Заказывала 2 маски L'Oréal Professionnel по 500 мл - Vitamino Color и Force Vector. В таком объеме их сейчас уже нет в наличии. Я как-то успела во время ухватить.))

SvetM добавил 23.12.2011 в 13:33
liren, я тоже макияж с первого раза пенкой смываю. Просто у многих тушь плохо смывается, поэтому приходится дополнительные усилия прикладывать. А еще, бывает, что ср-во для умывания слишком агрессивное и не хочется им область вокруг глаз травмировать - поэтому сначала снимают косметику, а потом просто лицо умывают, не затрагивая глаза.
Но я, как и вы, все сразу смываю. :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Verok007

Delphy

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
179
97
0
Екатеринбург
Помогите.
Заказывала первый раз с этого сайта 14.01 , прислали что отправили 17.01, но заказа так и нет:( У себя на почте постоянно спрашиваю, но ничего оттуда не приходило. Написала им письмо вчера, они ответили

Адрес правильный, с других сайтов без проблем всё доходит...
Посоветуйте, что им написать, чтобы или вернули деньги или попытались разыскать... Заказ хоть и был на небольшую сумму, но всё равно жалко их терять...:ak:
Я бы подождала еще. Моя посылка с ФЮ пришла спустя 2 месяца после отправки, месяц пролежала на таможне (посылка с Асос тоже столько же была на таможне).
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Сейчас зашла на сайт и я в легком шоке - цены просто вдвое выросли:ai::ai::ai:
Все что я покупала в прошлом заказе - цены умножены на 2!!
Сыворотка для кудряшек вместо 2,65 стоит 4,53 :aq::aq::aq: Все остальное - тоже..Духи - цены выросли не вдвое, но по 10,а то и по 20 фунтов накинули..

:ag::ag::ag::ag::ag: - извиняюсь, не посмотрела что поменяла фунт на доллар)))))))))))))))))))


ИТАТКА, Таня, лучше зарегистрируйтесь на иностранном почтовике, к примеру в Google
Чтобы почтовый ящик был gmail.com.. Иначе информация о заказах может не доходить..
ВОт здесь зарегистрируйтесь https://www.google.com/accounts/New...8194d31ebc694a8db210e1685d5e5a4a913cb5&type=2
 
Последнее редактирование:

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, вчера сделала заказ, сегодня в ордере смотрю что-то синим, что-то красным написано, это чего-то нет на складе?
мне они писем не писали пока, только автоматически ответили про мой заказ.
 

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
А сколько сейчас по времени посылки идут. Заказала обычную бесплатную доставку, заказ первый раз сделала, прошло 4 недели - ничего. Это пока не срок для волнения?
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
А от каких чисел сейчас приходят посылки? От 27 апреля еще рано ждать?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Bekas, ну какая же я милая? Спасибо, я смущена:ah:

Да, у нас очень много отправлений застряло в "черной дыре" сентября - октября....
У меня есть посылка от самого начала сентября и к сожалению я вижу по ее треку как она черти-где шляется и валяется на сортировках...иногда мне кажется, что лучше и не знать эти подробности, а просто ждать...Прошу прощения за офф:fe3ef949c3de:
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Кто-нибудь ждет еще заказы от начала сентября? Отправлены 5 сентября два заказа, до сих пор нет.

У меня заказы от 03/09/2011 и 09/09/2011 еще не дошли, а про последующие вообще молчу...
В Питер сейчас как-то долго все идет (я сужу по своим посылкам и не только с Юника)...опять какие-то проблемы с таможней-сортировкой:(
 
  • Like
Реакции: Мурена

El_Dorado

Новичок
Шопоголик
06.11.2008
90
121
0
Москва
Получила вчера свою первую посылку (отправлена 06/02 - получена 25/02. доставка за 3 фунта :ai:). Заказывала шампуньки и уход от керастаз. Шампы уже с утра использовала. Довольна аки слон. НО в легком шоке пребываю от доставки. Коробкой в футбол играли как минимум. На фото для сравнения посылки с iherb и с фила.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.