feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
vasya108, ну вот я как раз вчера писала в покупках про керастазовский лак))
 
  • Like
Реакции: vasya108

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
чистя, с пробниками никак. Бывает, что кладут, но редко :yes:

2 интересных деклеоровских набора в стоке:
Decleor Travel Essentials Collection 2010



Decleor Travel Essentials Collection 2011



Ну и цвет у сумки...
На прошлой недели чуть было первый набор в корзину не положила. Все-таки передумала. Есть похожие наборы уже. Жду, может еще что появится.
Не понимаю, отчего сыворотка Aromessence Neroli увешана наградами. Не вижу в ней ничего эдакого. Масло как масло. У Кларанс тоже хорошие масла, даже дешевле и больше. Разницу в их действенности не заметила.
 
  • Like
Реакции: Amallia, LadyAna и Elena27

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Получила часть заказа от 13.12. Естесственно состояние корбки - как будто ее пинали из Англии в Россию. Слава Богу, что не побилось ничего! Хотя у крема, который лежал в коробке и косметичке, почти отвинтилась крышка, еще бы чуть-чуть поппинали и он бы весь в коробку вытек.
Заказывала набор, которого уже нет в наличии Gatineau Ultimate Melatogenine Futur Plus Collection.

Я вот думаю, неужели им выгоднее возвращать деньги за побитый товар, чем упаковать понормальнее?

Повезло вам! Мою посылку 12.12. выслали, но пока не дошла. Либо извещение не донесли. Сходила на почту, искать отказались...Спросили что это, мелкий пакет или маленькая коробка, а я не знаю...

Девушки, если у меня 2 маски керастаз и термозащита в чем мне могли отправить?
 

Ekka84

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
80
43
0
Санкт-петербург
awa, не переживайте, я свою последнюю с фили через месяц получила, больше недели пролежала на московской почте :(
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
mordashka, это масло больше кондиционирующего действия, абсолютно не жирнит волосы, придаёт натуральный блеск и запах очень приятный. Волосы после него очень ухоженно выглядят.Я думаю, что это совершенно другой продукт, в отличие от натуральных масел.


Согласна с Наташей, масло действительно очень хорошее, давно уже им пользуюсь. С натуральными маслами у меня как-то не сложилось, а вот это просто отлично, действительно не утяжеляет и эффект виден сразу. Но оно содержит в себе силиконы, так что имейте ввиду.
 
  • Like
Реакции: mordashka и SvetM

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Kaatia, последний раз пол митчел из scentmonkey пришел с заклееными дырочками у шапуней.
Algea, уже да. Пока непонятно (я еще и не совсем по инструкции сделала). Голова не чешется. Мне трихолог рекомендовал, но средства в салоне слишком дорогими показались (у них итальянская марка представлена).
 
  • Like
Реакции: LuckyFlower и Algea

Надежда-86

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
130
9
0
пенза
Да, вот интересно Бенефит пришлют миниатюру?! А что такое тидлы?! Я вообще не поняла, что это за подарок?!
 

zelepukin

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
7
2
0
Москва
Привет девочки! пишет "мальчик" начинающий шопоголик. Хочу сообщить о проделанной работе, может кому пригодится.
Итак открыл себе пластиковую карту для оплаты товаров через интернет в Промсвязьбанке Mastercard Virtual (долларовую). Сделал 1-й пробный заказ решил заказать парфюм. Выбрал сайт feelunique.com и сделал заказ 2апреля сняли деньги с карты, 5апреля написали что заказ "despatched", и сегодня 27 апреля получил на почте свою посылочку, ИТОГО со дня заказа до получения 25 ДНЕЙ! я сильно не переживал т.к. почитав ваш сайт настроил себя на 1 месяц.ну и у кого будут вопросы задавайте отвечу.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Стартовые наборы у них есть круглый год, поэтому цена соотвественно не меняется, за исключением лимиток к праздникам. Светлее набора чем light нет, но туда входит основа fairly light - самый светлый тон, которой производит bm. Если у вас светлая кожа, то или fairly light или light вам должен подойти.

Это не так.
То что на Филунике не представлено набора светлее Light - вовсе не означает, что его нет вообще.
Существует у ID и набор Fair с основами Fair и Fairly Light.
http://www.bareescentuals.com/bareM...K,default,pd.html?start=9&cgid=BM_COLLECTIONS
И самый светлый тон все-же Fairly Light:yes:

Именно такой я полтора года назад покупала на Амазоне - потому как мне нужен был набор еще светлее, чем Light:ad:
 

extravertik

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
119
239
0
Москва
Девочки,а на сайте в какой валюте цену лучше смотреть? Просто на клубнике например лучше в долларах смотретиь,потому что в рублях цены написана меньше,а на самом деле снимают больше. Просто не хочется потом сюрпризов.

На клубнике цены лучше смотреть в долларах, потому что они снимают только в долларах.

НА ФЮ, где снимают в выбранной валюте , ИМХО, в фунтах дешевле и выгоднее. Можно самому валюту вверху поменять и сравнить.
 

Vitaletta

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
258
560
0
Петрозаводск
chakti, Через какой браузер сидите? Если через оперу, то зайдите через другой, у меня опера не воспринимала индекс
 

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
tatasisiya,
GERANIUM, и у меня. от 30 или 31. причем одна часть уже давно пришла,а вторая где-то гуляет.
 

art-ame

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
34
6
0
Тверь
Девочки, помню уже не раз кто-то показывал Clarins pure melt cleansing gel, как он вам в использовании?


У меня осталось двойственное впечатление о нем. С одной стороны, мне очень нравиться нежная и мягкая кожа после умывания с ним, а с другой стороны -от этого масла у меня появляются на лбу прыщи...Вот так. второй раз брать не буду.

art-ame добавил 22.12.2011 в 21:17
Так, девочки,начинаю уже дергаться!!!:ak: Заказ от 14 ноября до сих пор НЕ ПРИШЕЛ!!!!
До этого все заказы доходили стабильно за 3 недели и 4 дня!!! А сейчас до сих пор нету!!!


Отписываюсь!!!
Посылка ПРИШЛА :clapping: 17 декабря. Шла аж через НОВОСИБИРСК:ai:.
Уж не знаю откуда они тааакие картонные упаковки берут, но упаковка с каждым разом всё хуже и хуже, даже толком не заклеенная скотчем... Или это наши таможенники шалят??? (под скотчем на коробке бумажка с печатью таможенного работника).
А если это реальная упаковка с сайта, может стоит написать коллективную жалобу на упаковку и просьбу эту упаковку улучшить?

p/s в мае упаковка была качественная +
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fella

Vlad@

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
3
0
0
Москва
Подскажите пожалуйста, при попытке оплаты картой виза Сбербанка, на странице появляется вот такая надпись Unfortunately we were unable to process this request, что не так?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.