feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Clarins Neo Pastels Collection

На прошлой неделе наконец-то нашла нормальные свотчи весенней коллекции Кларанс и со спокойной душой заказала палетку и румяна
Clarins_Neo_Pastels_Eye_Colour___Liner_Palette_9g1295255090.jpg

Со вспышкой
clarins-neo-pastel-collector-mineral-palette-swatches-flash.jpg


Без вспышки
Clarins-Neo-Pastel-palette-swatches-no-flash.jpg


Clarins_Blush_Prodige_Illuminating_Cheek_Colour_7_1295255618.jpg


Clarins-Neo-Pastel-swatches-blushes.jpg

Blush Prodige Illuminating Cheek Colour swatches with the flash from the left: 01 Lovely Rose, 02 Soft Peach, 03 Miami Pink, 04 Sunset Coral. 05 Rosewood and 06 Spiced Mocha
Теперь жду :popcorm1::Laie_13:
 
  • Like
Реакции: Фель

RedkaЯ

Душа компании
Шопоголик
12.04.2010
237
462
63
Новосибирск
У меня Mastercard Virtual от Промсвязьбанка - и никогда не было проблем с оплатой ни в одном магазине..

А с Виртуалом и не будет проблем, она как раз для интернет-шопинга и создана)) А вот Электрон обычные магазины принимают, а инет-магазины нет
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Ценители Керастаза отзовитесь. Очень мечтала о Маскитенс 3 т.к. волосы блонд уже 7 лет- и ...я купила. И что я вижу- поникшие пряди вниз- да мягкие, немного блестят НО СОСУЛЬКИ ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ. Завыть хочется. Подскажите чего-нибудь...
Странно, у меня после этой маски волосы оживают наоборот, струятся, блестят красиво, никаких сосулек. Нет, один раз были сосульки, когда я мыла голову 4 дня подряд и все 4 дня наносила маску. Зато поняла, что маску нужно использовать 1-2 раза в неделю, не чаще!
А вы сколько маски нанесли? Ее нужно совсем немного, с грецкий орех на мои волосы до плеч, она хорошо распределяется по волосам. Хотя, признаюсь из-за ее жидковатой структуры хочется зачерпнуть из банки побольше. Не надо!
+ хорошенечко нужно промыть волосы, в волосах остается достаточно питания даже после очень обильного ополаскивания.

LadyAna добавил 11.05.2011 в 00:55
Натали84,
Посмотрела ролик, прям в салон захотелось, чтобы тоже волосики мои так поперебирали:ag: Мне, с двумя детьми такую процедуру дома будет точно не организовать... Я тоже Kerastase люблю всем сердцем, переодически изменяю ему с другими марками (в итоге нахожу неплохие для своих волос средства, единичные), а Kerastase люблю ВЕСЬ:ah:
 
Последнее редактирование:

илончик

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
240
105
0
Россия
Девочки, а большие бутылки Лореаля по 750 мл которые к нам шлют? У меня как-то был кондиционер Абсолют Репеа 750 мл - я от него в восторге, волосы делал очень мягкими и объемными и хватило мне его на 7 месяцев. Вот думаю, если шлют - закажу его обязательно, пока есть в наличии.

кондеи по 750 мл филя высылает, сама заказывала абсолют репеа в начале зимы!
а вот шампуни не шлют!
 

Lalusya

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
164
461
0
novosibirsk
Ambiziosa, из китая - обычно за месяц (но я всего пару раз заказывала), с филюника всегда больше месяца (один раз, когда заказ был разбит на 4 части, 1 часть пришла через 3 недели, а последняя больше чем через 2 месяца). С быстрыми сроками доставки мне не везет:ag:, зато с упаковкой небыло проблем -все целое доходило:)
 
  • Like
Реакции: Suvola и Ambiziosa

jaicy_jane

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
428
223
0
МО
Девочки, помогите пожалуйста, у кого есть возможность оформить заказ на мой адрес, а я бы деньги на карточку вам перевела. другую карточку щас времени нет делать, а эту филюник откзывается принимать:(. все все заканчивается скоро мыть голову придется мылом:ag: кто сможет-напишите в личку. БУДУ ОООЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!
 

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
Sundary, Вита, только начали разгребать завалы на Пулковской таможне :)

я уже боюсь заказывать шампуньки...думаю к новому году аншлаг будет.... еще + паразительная "ловкость рук" пулковской таможни, думаю ждать их предется Очень долго:(((
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Olaisa,
Огромное спасибо за отзыв и мега поздравления с посылкой:br:, столько разных полезностей прибыло!!!
Подскажите, румяна Clarins какой у вас оттенок? У меня заканчиваются от Guerlain, вот думаю, стоит-не стоит их заказать...
Спасибо! Очень ждала эту посылку.
Оттенок румян sunset coral.
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
liren, пожалуйста!!! :ax:
Я очень рада, что все удачно дошло!

З.Ы. Знакомая коробочка, мне очень часто Филуник в таких коробочках заказы присылает. Меня всегда смущает,что ее можно открывать и закрывать много раз, т.к. скотчем они ее не заклеивают. Думаю, скотч был бы все-таки не лишним при такой упаковке...))
 

чистя

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
153
23
0
Санкт-Петербург
чистя, не, они поймут =) но в шипинг адресе лучше писать понятнее для русского, но буквы обязательно английские. А то мало ли, может у англичан наши буквы отобразятся как кракозябры.

поняла, спасибо
первый раз кажется все таким не понятным, страшно ошибиться.
кракозябры)))) запомню, буду сына так пугать)))
 

Марик@

Новичок
Шопоголик
16.09.2009
40
29
0
Россия
я заказ сделала 21 числа и до сих пор статус "pending", написала им и на сайте и на почту-тишина,что происходит?:bu:
в прошлый раз на следующий день уже посылку отправили,а сейчас уже неделю висит
 

Amareliya

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
71
69
0
МСК
Ireene, у нас 17 бутылок в целом, 5 видов разных, и вот сколько бутылок повторяющихся %) как думаете, можно спокойно в 1 заказ оформить?
 

lavrick

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
51
999
0
рф
жду от 19.11 .жду тебя не дождусь, дорогая ты моя)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.