feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

soiree

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
16
1
0
Москва
soiree, я возвращала им посылку с брак. товаром без особых проблем, хотя отвечают они не слишком оперативно, это да. Лук с этой точки зрения бОльший тормоз, от них ответ по 2 недели идет. Когда они получили мою посыль обратно, деньги за товар и почт. расходы вернули. В посылке есть бланк, заполняете внизу что из данного заказа и по какой причине хотите вернуть, пишите там про бракованный (faulty) тюбик. Предварительно желательно выслать фото брака им на мыло.

фото высылала. а сколько по деньгам вышла отправка к ним? и как вы им показали, что почтовые расходы стоили именно столько?
бланк я выбросила, блин. открыла посылку, все ок, все на месте. коробочки в порядке. и, слава богу, коробочку с гелем открыла прежде чем дарить, а с самим тюбиком такая подстава. первый раз с таким сталкиваюсь.
 

N.a.t.a.

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
108
115
0
Тверь
N.a.t.a.,
а какая у вас умывалка?покажите пожалуйста! вы ей снимаете макияж с глаз?

У меня сейчас Decleor Aroma Cleanse Cleansing Gel Special Edition 400ml - http://www.feelunique.com/p/Decleor-Cleansing-Gel-400ml. Это гель для комбинир. и жирной кожи. Обычно для глаз я использую другое средство, но мне кажется этим гелем тоже можно. На днях попробую, расскажу :)

N.a.t.a. добавил 09.05.2011 в 21:51
Marina80, мне предыдущие посылки около месяца шли, а эта вот за 3 недели дошла, хотя из-за праздников я и не ждала раньше середины мая :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marina80

Zarazka86

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
33
2
0
Москва
Порекомендуйте и меня, пожалуйста.
 
Последнее редактирование модератором:

rapka

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
151
35
0
Киев
Скажите, а на Филе случались случаи просрочки? С луком было такое, интересно как здесь обстоят дела.
 
Последнее редактирование:

Guessy

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
135
120
0
Moscow
SvetM, а что вчера было? На какие-то конкретные средства или скидка все?
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
При оплате картой у Вас не будет двойной конвертации. С Вашей карты снимут фунты по банковскому курсу в рублях, если карта рублёвая и в долларах, если карта долларовая. Принадлежность карты к системе оплаты Виза или Мастеркард не имеет большого значения.
Ну вообще-то по кросс-курсу только официально списывают, а реально идет именно конвертация в расчетную валюту платежной системы (Виза/МК), а потом уже в рубли - можете уточнить в любом банке у сотрудников уровнем повыше простых операционистов :br:
Двойная конвертация ПП - совсем другая история...
 

ЛИСичКА25

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
2
0
0
Москва
вот и я не знаю что делать.. на 1 заказ вроде отправили замену- уже меесяц- ни заказа основного ни замены. Заказ от 5 августа тоже еще не пришел. все закончилось, хочу еще, но где предыдущие посылки?:ak:.:ak:

А как сделать так, чтобы отправили повторно не полученный заказ?
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
sahara, спасибо большое! Уже сама нашла эти, больше на филе, видимо, ничего и нет такого плана(( А мне именно масляное понравилось. Ланком тоже этот смотрела, похож на мой, но видимо, это новинка, а у меня более старая версия была.
ЗЫ сейчас как раз налила в освободившуюся баночку оливковое масло, снимает, конечно похуже, но натур продукт - приятно)))))) Заказала с херба авокадо масло, щас еще в соседней темке виноградное посоветовали, тож хочу попробовать.
А как вам японские? Шисейдо или что-то другое?

Desired добавил 10.01.2013 в 00:07
sahara, а деклеор вы не пробовали? Вот нашла http://www.lookfantastic.com/decleor-eye-make-up-remover-gel-150ml/10364568.html?gtrans=a
Еще дарфин интересует, в хфастах видела отзыв про масло, но я так понимаю, оно скорее для лица, мб от морщинок помогает, но не как ср-во для снятия макияжа. Зато составчик суперский..
 
Последнее редактирование:

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
А у меня сегодня двойная радость:curtsey:
Получила посылку...ВИМАНИЕ... от 20 марта:ai:, долетела за 2 недельки:) и ответили мне по поводу моей потеряшки от 7 февраля, написали, что высылают заказ повторно!

Класс:ay: моей посылочки еще нет, выслали 14 числа, а с лука уже получила:ad: Кстати получила Керастаз Эликсир ультим http://www.feelunique.com/p/Kerastase-ELIXIR-ULTIME-Versatile-Beautifying-Oil-125ml :ay:
 
  • Like
Реакции: LadyAna

илончик

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
240
105
0
Россия
Девочки на дворе 2 мая, посылка в мой город липецк ( 500 км от москвы) едет уже с 29 марта-это нормально? думаю может и вовсе уже не ждать. Не удобно,что я выбрала без номера отслеживания (((

ждите! месяц это вообще не срок!
мне посылки за последние пол года, раньше чем через полтора,два месяца уже и не приходят! что с фили что с лука!
 

Juja

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
66
21
0
Новосибирск
Elena27,
Вчера сделала заказ, курс получился 47,06 оплачивала Сбером, да, видимо от банка зависит:yes:
 

Tina_

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
66
27
0
Черновцы Украина
Девочки, кто из Украины, помогите! Читала отзывы о филюнике, мол доходит за 4 дня-неделю, а я заказала 14го, 15го отправили, сегодня 26 ничего нет! На почту через день захожу! Подскажите, как вам доходят??

У меня посылки приходят как когда, было , что приходило и за 4 дня с дня отправки, а было и 2 недели, зависет от нашей почты. Сейчас жду посылку которую отправили 19 числа, еще нет ее, а также сегодня сделала заказ, надеюсь что за неделю все прийдет, так как я уезжаю на море и все эти средства мне нужны там. Также жду посылку с Америки, посмотрим как и когда все прийдет.
Пока еще ждите, это все нормально, кроме того пасха, нужно считать только рабочие дни.
 
  • Like
Реакции: Liverless

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Polina768,
Да, доставка на украину бесплатная! Они по всему миру бесплатно доставляют:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.