feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Ambiziosa, LadyAna
Девочки, эликсир супер, думала будет жирнить сильно, но нет, он такой прям легкий, волосы не утяжелает, пахнет кокосом и духами))) волосы от него очень блестят и становятся шелковистыми, при всей моей нелюбви к несмывалкам, это ср-во мне очень понравилось =))

Натали84 добавил 07.04.2011 в 12:08
Натали84,
Наташ, спасибо!
Ух ты! Напиши потом, понравился ли тебе Элексир от Керастаз, уж очень описание заманчивое:)
А я получила маску Керастаз , вот эту У меня волосы вьются, маска эта очень нравится! И вот этот пилинг от Clarins, еще не пробовала.

Насть, я удивляюсь как тебе не утяжеляют такие маски, она же такая термоядерная :ag::ag:, а по сравнению с маской Joiсo какая сильнее из них?

Натали84 добавил 07.04.2011 в 12:44
Еще хотела написать отзыв на ранее полученые средства, пользуюсь уже некоторое время, поэтому могу объективно оценивать
1. Сыворотка для лица ГИАЛУРОНИК.
product_243921289299688.jpg
http://www.feelunique.com/p/Institu...ve-Hyaluronic-Concentrated-Formula-Serum-30ml
Для ухода за очень обезвоженной кожей, кожей в кризисном состоянии.
РЕЗУЛЬТАТ- чувство стянутости и десквамация (шелушение) исчезают, морщины разглаживаются. Кожа становится нежной и эластичной.

Моя оценка 4с большим минусом. Минус за странную консистенцию, отвратный запах и за скатывание на коже, в связи с этим сыворотку нужно наносить в быстром порядке и как можно быстрее распределить на лице, иначе все скатывается в какую-то бяку. Не смотря на все эти заявления, со своими обязанностями она справляется на ура, отлично увлажняет, даже не требует применения никаких доп. увлажняющих кремов, консистенция легкая и быстровпитываемая, не вызывает появление камедонов. Слышала, что косметика Institut Esthederm очень популярна во Франции, что французские женщины пищат от этой марки, ну что сказать, от этого средства пищать я бы не стала:ag::ag:

2. Зато вот это средство мне очень понравилось
Institut_Esthederm_Pure_System_Pore_Refiner_Concen1289997055.jpg

http://www.feelunique.com/p/Institut-Esthederm-Pure-System-Pore-Refiner-Concentrate-50ml
ОЧИЩАЮЩИЙ ПОРЫ КОНЦЕНТРАТ. Оздоравливающая программа ПЮР СИСТЕМ предлагает эффективное решение проблем кожи с гиперсебореей и акне в любом возрасте, в том числе подростковом. Средства ПЮР СИСТЕМ разжижают себум, не давая ему закупоривать поры, и возвращают коже возможность самой поддерживать своё физиологическое равновесие и идеальное качество защитной гидро-липидной плёнки.
Средством очень довольна. Сама я обладатель чувствительной кожи (подростковый возраст давно прошел), периодически кожа ведет себя не очень хорошо, даря мне то шелушения, то покраснения, то камедоны. Эта сыворотка реально чистит порки, т.к. содержит цинк, при этом не сушит, не стягивает, а дает лишь матовую гладенькую кожу. Конечно, купила бы второй раз:ay:
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Olaisa, конечно давай))

Картинка (для просмотра нажать)
nails inc Get Cracking Collection - положила глаз на этот набор на луке пару недель назад. Но там он сейчас не в сэйле.

Nails inc одни из моих любимых лаков на данный момент, так что я думаю ты останешься ими довольна)

Leighton Denny Crystal Nail File Large in Plastic Wallet 195mm - продолжаю поиски хорошей пилки. Ногти длинные, много времени уходит на их подпиливание.

Про эту пилку я уже писала несколько дней назад))

Jemma Kidd Iridescent Eye Silk Crayon 1.6g /04 Amethyst - хотела Urban Decay Cream Eyeshadow Delinquent, но он уже был не в стоке на hqhair. JK будет UD-заменителем

А чем тебя так привлекают эти крайоны? У меня с ними как-то отношения не сложились и от urban decay крайоны мне тоже не понравились, хотя я люблю эту марку.
 

iamiam

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
157
182
0
Саратов
Девочки, а я хочу похвалить таки продукты для волос:
product_17529.jpg
http://www.feelunique.com/p/Green-People-Rosemary-Shampoo-200ml
product_17530.jpg
http://www.feelunique.com/p/Green-People-Rosemary-Conditioner-200ml
Пользовалась этими средствами по осени, когда волосы начали усиленно лезть, так вот благодаря этим продуктам волосы стали сыпаться гораздо меньше:ay:! И зуд кожи головы отлично снимает, и перхоти не стало, и промывают, и увлажняют хорошо. Это из плюсов. К минусам можно отнести: стоимость и неэкономичность, т.к. пениться шампунь не особо, да и кондиционера надо не капельку.
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Sundary, ну да, ну да :ag:
Ну сделали бы уже тогда "бесплатную доставку" с треком что ли...:)
 

ashin

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
7 465
2 463
0
москва
ashin,а к feelunique.com это как то разве относится?..:bu:

не ленитесь читать,если бы знали раньше сэкономли бы 10% от вашего заказа,посчитайте сколько это?И так с каждым магазином ,только процент не везде одинаковый
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, почему может не проходить платеж. Карта MasterCard Сбера. Расплачиваюсь везде без проблем, да и на этом сайте давненько что-то покупала
У меня тоже такое как-то было и именно на Филюнике, на др. сайтах все ок!
Я написала в магазин, указала проблему, что у меня мастеркард и не проходит платеж, ответили сразу, отрегулировали не сразу, через день как-то так. Я так поняла, какие-то неполадки в их системе.
(Хотя сначала написали, что обращайтесь в свой банк. В банке мне ответили, что проблема у магазина.)
 
  • Like
Реакции: Alayli

Juja

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
66
21
0
Новосибирск
Сегодня получила посылочку от 17 февраля) скорость очень радует :yes:
в посылочке собственно ничего особенного, тон основа) упакована на этот раз была отлично, плотно обмотана пупырчатой пленкой, куча кукурузин, все крепко, может потому, что бутылочка из стекла. приложили пробник шампуня, приятненько)

Девочки, с удовольствием порекомендую, пишите ЛС:ad:
 

Даша2010

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
46
1
0
Россия
девочки посоветуйте что нибудь из стайлинга для объема волос.чтобы он держался хоть немного.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
ashin, только что без ответа на мои письма статус заказа изменился на отправленный.
Девочки,но мне не пришло письмо об отправке заказа с информацией о том на сколько разбили мой заказ посылок,это не страшно?оно не обязательно? стоит ли им писать об этом?
Kaatia добавил 12.01.2011 в 16:41
Элисс, так же у керастаза есть и для вьющихся))
Oleo-Curl - для вьющихся волос
Oleo-Curl – линия высокоэффективных косметических средств, разработанная в лабораториях Kerastase специально для ухода за вьющимися волосами.
Смотреть далее:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Элисс

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Natlie, поздравляю Вас с первенцем:ad:
Спасибо за фотоотчет.
OMG, опять рваные коробки заклееные одим скотчем:bu: Рано я радовалась - Юник в своем репертуаре.....
А как упаковывают на Клубнике? Сорри за офф
 

Miss-you

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
142
534
0
Москва
У меня он тоже не один шел, вместе с маской, но все равно не дошел.((

я не понимаю, если нельзя-нафига они вообще их отсылали, чтоб потом возвращать?...

Я тоже, сначала прислали на почту про акцию на них, отправили и обратно вернули :bu:
Видимо испугались, что мы все затаримся ими и полгода никаких шампуней брать не будем)) гады
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.