feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
sparklings, некоторые подарки и коды срабатывают тут и при меньшей сумме - попытаться все равно стоит:) я вообще обычно все коды вводила, которые нашла, не особо смотрела на эту сумму.
 

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
SvetM, как думаете такой текст подойдет? они меня правильно поймут? так как ни номера заказа ничего нет, то пишу им на форму с сайта со своего аккаунта
Hello Contact Customer Care Feelunique!
I made the order, but there is an error you need to retry the request later.
Order was not confirmed, in the order history it is not, but took money for it immediately with my credit card MasterCard (sms notification on my mobile phone).
Sorry for my english, I hope you understand me correctly.

только не знаю, что лучше в этой ситуации сделать, чтоб они разблокировали деньги или чтоб они дооформили заказ.

или в любом случае заказ уже ошибочный, и мне можно оформить сейчас его еще раз, и просить возврата ошибочно снятых денег?
 

Delphy

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
179
97
0
Екатеринбург
Mo-t-ya,
Kaatia, я им написала с вопросом могут ли они отследить посылку. Ответом было, что не могут и предложили отправить повторно. В ответ я им предложила подождать немного, на что они мне ответили, что подождут до пт. вот так..
да посылку отправить - не вопрос, но только не за свой счет.
Просто не забирайте вторую посылку с почты.
 

Black Lively

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
197
52
0
Мурманск
У меня карта Сбербанка, рассчитываю на курс 1 фунт = 50 р., а тут посчитала получилось ~48, 23 р. Мелочь, а приятно :boast:

Black Lively добавил 08.02.2011 в 14:42
Девочки, а в пятницу еще действует код FBFRIDAY?
 
Последнее редактирование:

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
malvina36, после того, как нажмете на Чекаут, на следующей странице над информацией о вашем заказе будет надпись - If you have a Voucher click here. Копируйте код в это окошко и нажимайте на Redeem.
 
  • Like
Реакции: vikkimng

Molochko

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
555
435
0
Саратов-Энгельс
получила сегодня свою вторую посылочку!
отправлена была 23.09, в моем отделении была уже 06.10! супер!очень радует скорость доставки
 

lika_vip

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
32
2
0
СПб
Помогите плиз,
не могу оплатить пишут ошибку в билинге или карте...уже и на др почту сделала аккаунт и все равно...не понимаю в чем дело..
Может кто-нибудь подробно написать что где писать? Конечно не свои личные данные..-)
Интересно,а они могли снять деньги, но при этом писать ошибку?!:ak:
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Девочки, у кого нибудь зависало, когда транзакция сбанком идет??? они пишут Please wait while your transaction is authorised with the bank, и уже минут пять у меня висит, и обрабатывается....в чем дела, не пойму((

У меня со своей сберовской картой около недели ушло на попытки оформить заказ.

У Вас тоже сбербанк, наверное?
 

Rizhiki

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
2
0
0
Ижевск
Девочки, добрый день!
кто-нибудь из вас делал заказ на feelunique через сайт хэлпмарт?
опасно или нет через него делать заказ? или всё же напрямую лучше заказывать?
 

Onega

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
241
68
0
Великий Новгород
Sevda, это не экспресс, это и правда, повезло... так сказать, исключение из правил.. поэтому не растраивайтесь, все обязательно придет:yes:.. поставьте себе контрольную отметку 1,5 месяца
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
У меня такой код потребовал ПэйПел один раз, когда я в день назаказывала что-то около 200 дол. Узнала код через службу поддержки банка.
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
iamiam, да, у юника саппорт на уровне :ay: Всегда оперативно отвечают и товар свежий :aj:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.