feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 2 ч.

Elegante

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
19
183
0
Тольятти
Сегодня получила посылку от 23 сентября ( один заказ пришел двумя посылками с разницей в три дня )
 

mil_enad

Новичок
Шопоголик
22.08.2013
6
0
0
Раша
пропавшая посылка

Припылила моя посылка от 26 мая. Сначала она долго валялась в Оренбурге, импорт ей поставили 25 июля. А затем долгим и неспешным шагом она добиралась ко мне, прибыла вот сегодня.
А самое прикольное - я уже думала что она потерялась и собиралась написать филе в конце августа о пропаже, а заодно в воскресенье продублировала заказ на луке.
Здравствуйте!
А я не могу никак получить свою посыль от 30 мая, причем на крупную сумму:(
Пришла малая часть - маска Керастаз и масло минька подарок... причем это было в начале августа, я думала ну вот, началось, сейчас будут мои родненькие приходить, ан нет, ни фига.
Подскажите, заказ сделан один раз, я знаю, что они его могут разбить на части, но отправляли же в один день? Где остальное? И сил моих нет уже ждать:ak:
Очень буду благодарна за помощь как оформить письмо и что им написать. Первый раз буду писать претензию на первый же свой заказ с фили, раньше заказывала только с лука и все доходило
 

ultramarisha

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
51
20
0
38
Москва
Посылка от 31.12 была получена сегодня, извещения не было, просто пришла на почту и попросила посмотреть.
 
  • Like
Реакции: Леди999

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
а скажите, пожалуйста, там лаки были? для ногтей которые... что-то моя посылка от 28.02 никак не приходит... правда там лаки... вот и интересно, ждать или нет...

Ждать то ждите, но мне Филя в марте-апреле дубль выслал - с духами!!! Я обалдела, когда они пришли)))

Кстати, девочки, вчера делала заказ на сайте http://www.chemistdirect.co.uk, (я в форуме том уже озвучила, но не все в него заглядывают, думаю, а от проблем с доставкой парфюма страдают многие) так там они пишут, что запрещенные грузы теперь везут наземными службами, духи в корзину кладутся, до оплаты спокойно доходит, но мне пока не надо:dersive:, так что кто заказать попробует - удачи и отпишитесь, плиз!:ax:
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@nuevos, а у Вас нет оф.сайта этой фирмы? Вы на русском сайте спрашивали? Тогда остаётся только ждать ответа от филиник.

YSL Katerina добавил 10-23-2015 в 12:37 PM
Посмотрите по этой ссылке тык Это оф.сайт LRP в Великобритании. Там есть REDERMIC C10 Correcting Filler, он точь-в-точь в такой же упаковке, как и Ваши средства. И на сайте есть приписка NEW, т.е. это какой-то новый продукт и выпустили в новой упаковке. Т.ч. всё в порядке с Вашей покупкой, скорее всего действительно меняют упаковку. Но для успокоения можно и ответа подождать, чтоб уж наверняка.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nuevos

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Bakki, уже лет 5 постоянно пользуюсь Абсолют репер (стараюсь заказывать объем 500 мл)
Еще с Фили понравилась маска Керастаз
Если не с Филуника, оч нравится маска loccitane. Но я ее покупала в 2 раза дешевле, даже не знаю, куплю ли за полную стоимость.
Две последние масочки более легкие, чем Абсолют репер.

Вообще пробовала реконструктор Joico K-Pak, ALL SOFT от REDKEN и TIGI BED HEAD. Если делать 4-ступенчатую систему Joico K-Pak эффект неплохой, но мороки много. Четыре средства по очереди: нанести, подождать, смыть... А эффект в общем тот же, что и от 3х первых перечисленных масок.
REDKEN не плох, но больше не куплю. TIGI (для меня) полная фигня, сначала ничего, а потом только еще более сухие волосы. Цены на TIGI конечно приятные.
 
  • Like
Реакции: -Orhideya- и Bakki

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
Сегодня пришла посылка от 21.01. Шла через Брянск, импортнулась только 21.02... ужас. Но главное - пришла, целая и невредимая. НЕ парфюм. Я за эту посыль переживала больше всего, т.к. там у меня была очень нужная весчь, которой на сайте уже нет и неизвестно, будет ли... За другие посылки так не переживаю - ну вернут деньги, если что, а вот тут крайне обидно было бы... Так что я рада!!!

По прежнему жду декабрь и парфюм в посылке от 11.01... ээээх...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Artemeva и svetii

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
sweet melody, я тоже так подумываю...:ai:
Но надежда еще есть, хоть и небольшая, но таится еще...

Olga1104 добавил 22.01.2014 в 19:12
Девочки, расскажу продолжение...
Мой молодой человек сейчас был в районе почты, предложил зайти, не могу прям писать, аж руки трясутся...
пошел на почту , я дала ему эту копию, паспорт и доверку, он стал их расспрашивать как так, украли что ли.. и т.п. и т.д. Выяснили, что произошло...
Работник почты взял себе эту посылку вместо своей, а свою китайскую фигню оставила на почте:ai: Еще 10 января, т.е. по треку она и 10 прибыла к нам на почту!!!
Как это выяснили, не совсем поняла от него по телефону. Вроде бы нашли ее посылку, а по треку она выдана и может еще чего. наверное так.
Сказали, что пойдут к ней домой выяснять.
Что подскажете мне делать?:ai: я же не омгу вязть косметику, а (там Ланком тушь, bare minerals кремики и бальзам пчелки для кутикулы) которую 100% она открывала и скорее всего и пользовалась... Как потребовать деньги от них?
Должны позвонить:ak:
 
Последнее редактирование:

Лапушонок

Новичок
Шопоголик
07.05.2012
45
3
0
Воронеж
Блин, девочки, а я уже зарегистрировалась на сайте, а потом увидела что можно скидку получить. Как быть? Регистрироваться заново? а фамилия и имя те же будут....
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Сработает ли скидка для нового клиента (форму заполнила,жду приглашения) с нынешней скидкой 10% ?

Вряд ли. Скидки не суммируются.
Но сейчас есть скидка 15% на все:

row-header-3.jpg


Но, действительна до конца сегодняшнего дня
Offer ends midnight GMT Monday 2nd March 2015.
 
  • Like
Реакции: Andraste

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
olly_spb, это Вам так "повезло" :(
Мне посылки из Москвы в Краснодар (не Филя, к сожалению) доехала за 7!!! дней, обычно от 10 до 20.
Я так извещению удивилась, сначала не поняла, что это вообще ко мне приехало.
 
  • Like
Реакции: olly_spb

Nataliaaa95

Новичок
Шопоголик
28.04.2015
6
0
0
Saint-Petersburg Russia
Проблемы скорее всего не с картой.
Сберовские карты обычно работают хорошо.
Раз заказ не оформлен, деньги только заблокировали, списания не будет.
Если магазин не отвечает, а деньги вдруг спишут на след неделе, обращайтесь в банк.
Спасибо за ответ! :yes3: Просто читала что бывают проблемы в основном со сберовской картой. А как можно разблокировать деньги ? Нужно писать заявление ?
В первый раз при попытке сделать заказ деньги были списаны, потом в ту же минуту вернулись на карту)
 

Полясик

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
227
56
0
Челябинская обл.
Здравствуйте!
Подскажите если оплачивала заказ в рублях, конвертируются ли они в фунты? И при возврате refund (например сумма заказа 5500 руб) на карте та же сумма отразится?
 

lurdes704

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
92
39
0
Ростов-на-Дону
не, я на почту не пойду - смысла нет. буду писать о возврате денег, как пройдет 90 дней

А я хожу, и слёзно прошу, чтобы внимательно поискали - они ищут, и ,кстати, - находят:aj:

lurdes704 добавил 04.03.2013 в 16:10
К информации, получила сегодня свою от 20.01. - опять на почте пылилась с 21.02. В подарок был пробник Cacharel NOA (7ml.) Боялась, что на таможне изымут:dub:, но нет обошлось.
Жду ещё 6 (от 02.02, 13.02 -3шт, от 14.02 - 2шт.)

lurdes704 добавил 04.03.2013 в 16:17
Девочки, можно знающих оба магазина сравнить фил.юник и лук.фантастик? Почему вы заказываете именно там или там? Я планирую делать первый заказ, не могу определиться, где это сделать лучше. Можно в личку.
Спасибо
ПС
такой же вопрос продублировала в теме про лук.

Я заказываю здесь - потому что в подарок за заказ можно вбивать коды на дополнительные подарки (туши, духи,), ну и коды скидок на 10-20% тоже вбиваю. Хотя сравниваю с Echemist, там всё таки дешевле большинство, и ВАТ вычитают. Но пробники не кладут - жадины никогда:aq:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Леди999

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
Девочки, отпишите, кто нибудь получал уже посылки с парфюмом, заказанные в январе (и когда заказ был отправлен). У меня по идее уже месяц прошел, интересно придет-не придет.