feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 2 ч.

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
Девочки, я в печали( Сегодня помыла голову полученным бальзамом - беру его уже 3 год http://www.feelunique.com/p/LOreal-Professionnel-Serie-Expert-Vitamino-Color-Conditioner-750ml
Качество ужасное... Он стал жидкий! Раньше еле выдавишь из бутылки, горошина на голову уходила. Запах волосы не держат вообще. Чтобы был хоть какой-то эффект от бальзама его нужно наносить дважды на волосы. Расчесываются волосы с трудом. У меня первый раз такое от бальзама Лореаль проф. Как думаете, стоит писать Филе? Неужели это леореаль что-то с составом сделал?(
 

Toop

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
68
30
0
Москва, ЗелАО
Девочки, вообщем я написала филе, что посылки нет уже больше 90 дней. Они мне прислали ответ "...Unfortunately as 60 days have passed, we have to presume your order is lost in the postal system.Please advise if you would like a replacement sent at no extra cost, and can you confirm your delivery address." Я правильно поняла, что они хотят повторно выслать посылку? А как их попросить, чтобы они вернули деньги?

Они предлагают выслать повторно посылку и хотят чтобы вы проверили свой адрес, ага. Для возврата денег напишите им "I would like to have a full refund instead of the replacement items. Thank you". Я свои февральские пока что жду, незнаю, буду писать им после 90 дней или нет. Думаю, что посылки все равно дойдут как только почта оклемается.
 
  • Like
Реакции: Hello_anneta и Леди999

*Nadezhda*

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
88
69
0
Белгород
Доброе утро всем :br:
Кто-нибудь писал ревью на филюнике?? Они вообще реально их публикуют?)

мое опубликовали

*Nadezhda* добавил 31.05.2013 в 21:11
Напишу по доставке, для статистики, так сказать)
Последний заказ от 30 апреля, отправили 02.05, импорт 09.05, таможня 10.05, в мое ПО прибыла 17.05 :yes3:, посылка чуть больше 400 грамм. Так что все не так плохо :yes3: особенно по сравнению с предыдущим заказом, который отправили 15.02, а получила я его в середине мая...

охренеть, ну что такое:(:( моя тоже от 30го и тоже экспорт 2го. и на этом все! нет импорта и нет!!!:aq:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: silly

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
H2SO4, к 8-му скидки вряд ли будут, а вот к Дню Матери (10 марта) - вполне возможно.
 
  • Like
Реакции: H2SO4

sunnycat

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
33
22
0
OrenBURG
Интересно, если зеркало заказать что с ним будет по дороге... или что от него останется...
 

Blarwoulder

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
171
97
0
Киэв
Подскажите пожалуйста , а когда feelunique будет позволять заказывать и присылать в Украину ДУХИ И ВСЮ ПАРФЮМЕРИЮ ?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Делала заказ впервые. Проблемы со сберовской картой мастеркард ( хотя может проблема не в ней ) , но окно с одноразовым паролем было, ввела, потом вы светилась какая то ошибка, деньги сняли а заказ не оформлен. Написала им на почту-тишина. Что мне делать ? Это связано с картой ?

Проблемы скорее всего не с картой.
Сберовские карты обычно работают хорошо.
Раз заказ не оформлен, деньги только заблокировали, списания не будет.
Если магазин не отвечает, а деньги вдруг спишут на след неделе, обращайтесь в банк.
 
  • Like
Реакции: Nataliaaa95

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Сегодня пришло письмо от фили. 10% скидка с заказа свыше 30 фунтов. Было написано что якобы для пользователей с почтовым ящиком gmail, но относится ли это к делу не знаю, скорей всего нет... не может же быть этот код лишь для избранных... Думаю этот код могут попробовать все.

Смотреть далее
 

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
Zarazka86, у меня пока не было прецедентов, но девочки тут делали оплату внезапно пришедших после рефунда потеряшек через пэй-пэл, в теме поищте. Или можно у филюника уточнить, как это сделать.
Я вот недавно получила посылку от конца декабря (больше 90 дней в пути), ещё 2 смиренно жду, филе не писала пока ничего... Если до майских не придут - попрошу возврат. НО, если они в итоге появятся после рефунда - обязательно оплачу снова. Ибо уважаю себя и магазин.
 
  • Like
Реакции: tukowka и MashelSavve

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
Сегодня получила заказ от 1 сентября. И весь мой е-бэй августовский пришёл скопом (кроме одной посылки).
 

NikOle14

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
15
9
0
Рязань
Девушки! А это нормально, что филя не отправляет заказ с 30.10? Что-то очень долго((( там всего 2 позиции. Написала им 2 раза и ответа нет(((
мне недавно маленький заказ собирали неделю, в качестве извинения прислали скидку на следующий раз
 

Manu1984

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
141
14
0
МО
Мне кажется, что моя от 9го января уже не придет :( жду конечно 90 дней...потом буду писать! Да и вообще в начале года посылки из Европы и Китая не радуют совсем :( вот чувствую и рубахи к 23 февраля не успеют, эх...хоть в магазинах покупай
 

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
девочки, подскажите, кто пробовал, стоит ли брать увлажняющую и очищающую маски от darphin? уже 2 недели не могу решиться брать или не брать. стоят они не дешево. не хочется выкинуть деньги.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Irina686, это не они так шлют, это Почта России так развлекается :aq: