feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 2 ч.

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
elgnis, понимаю :)
надо о посылке ненадолго забыть, она сразу и придет!

мне вот заказ от 06.09 только сегодня отправили - обычно за сутки успевают...
 
  • Like
Реакции: elgnis

Blarwoulder

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
171
97
0
Киэв
Девчата скажите пожалуйста, как ты вы думаете кто виной в пропажах посылок и в краже некоторых вещей из посылок ? Таможня или наша УКРПОЧТА?:)

Blarwoulder добавил 19.11.2013 в 19:02
ВНИМАНИЕ ЗАДАЧА: Две недели назад забрала на Укр почте посылка с фила за 26октября, сегодня забрала посылку за 1 ноября. Вопрос: КУДА ДЕЛАСЬ посылка за 20 октября? Что делать , уже сил никаких нет, с асоса приходят посылки все перерытые с украденными товарами. С фила таже проблема, вытащили блеск и пудру. Девочки куда жаловаться?
 
Последнее редактирование:

silly

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
252
256
0
Москва
с айхерба пришла посылка от 8 мая, а с филюника до сих пор нет :ak: девочки, кто-то еще ждет посылки от конца марта? я так надеюсь, что посылки с фили не находятся в этой синей колбасе почты России(((

просмотрела щас темку, вижу люди и от февраля ждут :(
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
  • Like
Реакции: White Angel

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Такого не было, приходила посылка с тональными средствами, один оказался разбитым, и упакованы они были в эти самые кукурузные палки ! Я писала жалобу на официальной странице в Фейсбук, потом мне выслали еще раз посылку с таким же заказом, хорошо упакованную. Сделайте подробные фото коробки, где видны все вмятины и пр.
Спасибо! А долго они вообще отвечают на данные письма? Я написала вчера на хелп,ответа нет:bu:
 

Artemeva

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
159
508
0
Москва
olly_spb, я ждала заказ от 12.12, но терпение мое кончилось и скоро обещали выслать замену (средства все нужные, поэтому возврат мне не подходит).
 
  • Like
Реакции: olly_spb

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
fleashka, на работе в новогодние праздники посылки шли не более 3 недель, это разница не в 2-3 дня. А обычной почтой... капец.

Понятно, что они в плюсе, если еще не закрылись. Плюс понятие растяжимое... Все проблемы закладываются в цену, цену которую плачу Я и ВЫ.
 

НаSтя

Новичок
Шопоголик
25.09.2013
80
55
0
34
Nck
Про Joico... Искала в интернете на него отзывы и попался на глаза один бьюти-блог, где девушка сравнивала реконструктор от Joico c реконструктором от Giovanni с Херба, по ее словам разница только в цене(прим. 15 ф против 6 долларов))). Девочки, кто-нибудь брал Джойко и Джованни? У меня только Джованни есть, после того отзыва и не знаю, стоит ли брать Джойко...

Мне кажется, нужно не на субъективное мнение ориентироваться "тоже самое, только в три раза дешевле", а смотреть и сравнивать состав обоих средств
 
  • Like
Реакции: Petite

sweet_jelly

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
157
7
0
Россия, Москва
девочки, искала-искала и не нашла: за 4000 тысячи посылки с фили, мне придется что-то на таможне оплачивать? и вообще как это происходит, если да?
и вот, есессно, попала под акцию выгодную. завтра заканчивается. сто лет не заказывала - у них можно сделать заказ, а деньги на карту завтра бросить? или они сразу аннулируют и привет?)
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Artemeva, подделок не боюсь - вот я постоянно покупаю одни и те же продукты - ни разу не заметила разницы между купленным в ИДБ, на Филе/Луке или в ДФ :yes:
Боюсь просрочки и неправильного хранения, но тот же риск есть везде :(
 

Полясик

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
227
56
0
Челябинская обл.
Полясик, на здоровье.
Так Вы выгоднее хотите купить или вернуть? Или купить и сразу вернуть :ag:

Нет я уже более 2 месяцев жду свою посылку, скоро будет 3 месяца, опять недавно ходила на почту, и там опять ничего не нашли для меня. Магазин написал, что вернёт деньги. Это я писала в теме ранее. Оплата была в рублях, вот и спрашиваю при возврате комиссию берут или сумма должна быть та же?
 

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
Mila88,
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Blarwoulder

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
171
97
0
Киэв
Девчата из Украины кто- нибудь на этой недели что - то получил от Фила ?)
 

LoveMeImFamou

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
99
7
0
Воронеж
А я все еще жду посылку от 26 июля, есть ли еще смысл ее ждать? Написала им в поддержку, предлагают отправить заказ повторно..
 
  • Like
Реакции: nunuska

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Девочки, получила посылку от 8.12. На коробке пометка "поступило в поврежденном виде". Но коробка не сильно мятая :)

Поздравляю! :)

А я уже отчаялась получить свой заказ от 4 февраля и написала в магазин.
Помады не было в наличии и за нее вернули деньги, а шампунь выслали повторно.
Надеюсь, дойдет со второй попытки.