feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 2 ч.

Blarwoulder

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
171
97
0
Киэв
Жду от 20 октбяря, а вот от 26 октября еще две недели назад получила :(

Что случилось с доставкой ? Она стала платной 3$ ????
 

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
umcka, в новогодние праздники задержки у меня были только в Филе и Икемисте, т.к они отправляют самым дешевым, то бишь бесплатным способом! Все остальные -претензий нет у меня!)
 

макбет

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
24
105
0
Чернигов
И моя посылка от 19.03 не пришла.Вижу не я одна с Украины ,кому посылка задерживается.Обычно ко мне за 7-10 дней добирается.А тут такое ....
 

silly

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
252
256
0
Москва
Девочки, а все кто ждут посылки несколько месяцев доставку без трека брали?
Я делала заказ 2 раза (одни раз с треком- пришло за2 недели, второй раз без трека-шло 4 мес). Вот хочу понять от чего зависит сроки доставки и какую лучше доставку брать, т.к. собираюсь опять заказик сделать.

Сроки доставки зависят от скорости работы почты России. Сейчас лето, вроде быстро все идет, ближе к НГ будет тяжко, некоторым вот спустя полгода новогодние посылки пришли. Хотя у меня с филюник в этом плане проблем не было, зимой максимум ждала месяц.
 
  • Like
Реакции: busink@

Gabustik

Новичок
Шопоголик
02.07.2013
22
10
3
Челябинск
Пришла мне посылочка от 17 февраля, заказывала бигудюхи к 8 марта типа от мужа), как раз вовремя, безумно этому рада, т.к заказывала впервые, думала месяца 2 ждать, ан нет!!! Должны были пробники в подарок придти, а чет их не было(...
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
minibikiniya, увы, пока все по-прежнему...
Доставку парфа и лаков все еще не возобновили.
 

Mila88

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
60
10
0
Moscow
MashelSavve, я писала в предыдущих сообщениях) заказывала у них 4 флакона.

Mila88 добавил 02-18-2013 в 10:40 PM
Леди999, Вам кажется=)

Mila88 добавил 02-18-2013 в 10:42 PM
BELLEZZA, немецкий магазин. Да шлет. Да,брала там Амуаж и Масаки Матсушима. Еще там отливанты можно заказать

Mila88 добавил 02-18-2013 в 10:45 PM
MashelSavve, а что Вы так собственно нервничайте. Вы ж не их менеджер. Я лишь говорю о собственном опыте и что не буду этот магаз никому советовать,так как лично мне прислали подделку) А покупать или не покупать там это Ваше дело,как и любого другого "шопоголика".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sparklings

Betty

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
760
156
0
Девушки, извините, если вопрос уже был :)
Кто-нибудь брал из раздела outlet? По какому принципу туда товары попадают - хочу купить крем для лица, боюсь чтобы срок годности не был критичным.
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Бывает.
Отправят Вам скоро, мне вот только что пришло Dispatch Confirmation к субботнему заказу.
ага, отправили вчера уже. Через 2 часа как я здесь написАла. Нытье на форуме иногда ускоряет процесс))

Добрый день, получается парфюмерию с этого сайте к нам в Россию не отправят?
Напрямую нет. Европа с весны перестала слать парфюмы, флаконы под давлением. Или через посредника или покупайте в штатах.
 
  • Like
Реакции: AlenaStar

Holly

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
123
250
0
Миасс
Получила 14 марта посылку, заказанную 27 декабря. Упаковка в хорошем состоянии, не раздавленная, много пенопластовых мелких прокладываюших финтифлюшек. Заказанные духи и расческа благополучно дошли. Жаль что парфюм уже заказывать нельзя. Больше всех посылке был рад кот, драл пластмассовые финтифлюшки и гонял их по квартире.

Поздравляю)А я уже свою от 27 декабря не жду(
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
Maika87,
разбейте заказ на несколько мелких и более бюджетных -лучше 10 раз на почту сходите
доставка все равно бесплатная от 10ф

за 3 года на фильке не дошла 1 посылка - но она попала на коллапс марта в этом году + на запрет отправки лаков из англии
так что тут думаю вина не почты и не фильки - а таможни - ее думаю не выпустили - деньги вернули

я большие заказы никогда не делаю (по количеству шт) не более 4х позиций
если товар дорогой - то отправляю по одному
 
  • Like
Реакции: инна03 и Maika87

Ingushechka

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
275
920
0
Беларусь
Да у них явно какие-то накладки в ноябре-январе были,куча жалоб на Фейсбуке была,мне не пришли 2 посылки,за одну деньги вернули сразу,вторую выслали,пришла за 2 недели
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
5 фунтов от 20, нужно было перейти по ссылке в письме и 5 ф минусуются автоматом в корзине.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Сегодня получила посылку от 13 августа! Не ждала так быстро!
С февраля не заказывала ничего, из-за нашей почты, и сейчас была очень обрадована новой упаковкой Фили! Брендованная коричневая коробка из хорошего картона, внутри хитрая система - продукт припаян толстой плёнкой (не пищевой) к специальной каркасной картонке... вообще класс. Прям приятно в руках держать, солидно так. Давно у них такое чудо расчудесное?

О, поздравляю!
Наверное, недавно у них новая упаковка... Я в июле получала все как обычно было.
Вы бы хоть сфоткали и показали нам чудо :dersive: