feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 2 ч.

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
Напишите сначала в магазин, пэйпэл всё равно предложит решить вопрос сначала с продавцом.
 
  • Like
Реакции: elgnis

Apelsinchik

Новичок
Шопоголик
14.03.2013
20
60
0
Lipetsk
Всем привет!:br: О себе:пока ещё "слепой котенок" в бескрайних просторах инет шоппинга.Первый заказ из и.магазина-филя 6 февраля,ну и понеслось там через день )))Пока ни одной посылки,к сожалению не получила,зато получила письмо от фили с названием Is Your Favourite Salus Product Running Low? (это заказ от 14 февраля,витамины) ,растерялась хотя слова мне знакомы ))),ну и содержание письма :Are you keeping an eye on your products? We think the product you ordered on Thursday 14th February, 2013 may run out soon and we wouldn't want you to get caught out!

Would you like to reorder? Девочки,объясните,что это значит?Они беспокоятся,что я "ихние" витамины не получила или что вроде они заканчиваются и мне надо купить типа про запас ))))) тогда почему reorder? :ah:
 

Artemeva

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
159
508
0
Москва
Katyash,
Sundary, только что общалась со службой поддержки повторно, заново разместили заказ и надеются, что скоро он придет ко мне. Буду ждать.

Тоже надеялась, что заказ от начала декабря придет, но на той неделе почтальону пришлось перерыть свое отделение в поисках другой моей посылки. Попутно она нашла еще 4 посылки (одна лежала у них с 5 февраля), но вот заказа от ФЮ среди них, к сожалению, не было. Так что надежды не осталось, пришлось писать в техподдержку ФЮ.
 

belleann

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
206
40
0
С.Петеребург
belleann, если Вы 100% не заберете посылки, а они приедут к Вам, через месяц уедут обратно в Англию. Тогда стоит вернуть деньги, объяснив ситуацию, что у Вас нет возможности забрать посылку.
Если возможность забрать есть, я бы подождала до средины июня. И уже тогда писала.

Не удивлюсь, если до Вас декабрьская доберется.

да я сама понимаю (верю, надеюсь и жду), что придет посылка. Но уезжаю из города и вернусь только в конце сентября. Да оставлю ключ от ящика маме, она будет проверять почту, т.е. будет знать что посылка пришла. но забрать ее не смогу!
вот

belleann добавил 23.05.2013 в 17:02
belleann,
немного не поняла -

в посылке позиции 1 -2 -3 -4 -5 -6
т.е. вам пришли 2 посылки с позициями 1 и 2 + 3 и 4
а позиции 5 и 6 не пришли?

вы им написали - они вам выслали дубль целиком?
т.е с позициями 1- 2- 3 - 4- 5- 6 ?
это все дело разделили на 4 посылки?

а уж за мартовскую просить сейчас - зная про коллапс и тд - это уже моветон

а подружке - заказывать самой и не истерить
тем более что доставка бесплатная

в заказе было 12 позиций.
получила позиции:
в первой посылке 1-3, 5 (по документам это часть 2);
во второй только 8 (один шампунь прислали) (по документам это часть 3);
в третьей не пришедшей части позиции 4, 6, 7, 9-12 (по документам это часть 1).
Я в марте попросила дубль. Они мне выслали позиции, что были в первой части, т.е. 4, 6, 7, 9-12. При этом информация на сайте изменилась с "отправлено в 3 пакетах", на "отправлено в 4 пакетах".

про мартовскую посылку вас не поняла или вы ошиблись (писали не мне)?! у меня нет заказов в марте! и ничего просить я за них не собиралась. Да я посылку февраля потеряшкой не считаю.

Про подругу...
Спасибо за совет, но у каждого свои обстоятельства.
Я ей заказывала, заказываю и заказывать буду. И тут вопрос не в дележке стоимости шипа (кторого тут нет), а в прелестях многочасовых очередей на получение посылок. Отсутствии на это времени и состоянии глубокой беременности при двух трехлетках двойняшках.
 
Последнее редактирование:

Батерфляй

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
485
1 713
0
Украина-Россия
Petit12, раньше отправляли, а с января 2013, кажись, перестали отправлять. Некоторым только доходят потеряшки ноября-декабря с парфюмами
 
  • Like
Реакции: Petit12

elgnis

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
91
48
0
Ярославль
Sundary, блин, сейчас проверила, действительно одной позиции из заказа даже на сайте сейчас нет Оо блиииин((((
 

Lana_

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
376
128
0
Запорожье
Ни разу так долго не шла посылка ко мне. 3 недели и 5 дней. С третьего раза дозвонилась на почту. Почтальон сказала, что вроде приносила нам уведомление, хотя никакого уведомления не было. Потом она ушла выяснять и сказала, что посылка точно есть. Во вторй половине дня в ящике появилось уведомление. Уж не знаю принесла ли бы она, если бы я не позвонила. Хорошо что я знаю телефон по которому можно поговорить с почтальоном.
 
  • Like
Реакции: Леди999

katerina89

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
189
247
0
москва
девочки кто знает, я неделю-две назад заказывала парфюм, если он вернется обратно, филя сам отпишется о том что они получили обратно мой заказ и сам вернет мне деньги так?? или все равно по прошествии какого то времени нужно писать будет в службу поддержки?
 

*Nadezhda*

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
88
69
0
Белгород
Девочки, здраствуйте! Сделала я заказ на филе 8 января, отправили его на следующий день. По невнимательности я выбрала доставку без трека:bu:(делала заказ первый раз) и она до сих пор не пришла. И чует мое сердце, что я ее уже и не увижу:ak:(с айхерба до меня посылки без трека не доходили). Посоветуйте мне, пожалуйста, что делать? Писать им? Если да, то дайте, пожалуйста, текст на английском, а то я ни бум-бум:ah:


я тоже делала 8го января, и тоже была первая посылка и тоже ее до сих пор нет! и тоже думаю, что уже не придет... с айхерб, правда, до меня посылки доходили максимум за месяц, только без трека. но все равно есть маленькая надежда, что случится чудо и я ее все таки получу
 

Veruschka

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
321
2 067
0
Москва
Ну как,не приехала долгожданная посыль?:) моя - нет)

А с моей творятся какие-то странные вещи...
Вынимаю я сегодня из ящика 2 извещения (как раз жду 2 посылки) и счастливая бегу на почту. Одну без проблем поучаю, со второй выясняется, что она поступила в отделение 10 февраля, месяц там пролежала и была отправлена обратно. На вопрос, почему я получаю извещение на посылку только через 2,5 месяца и почему не было выписано вторничное извещение, мне ничего не ответили.
Расстроенная, возвращаюсь домой и решаю проверить трекинг-номер посылки. По нему выясняется, что отправление 1,3 кг от 2 февраля прибыло в РФ 4 февраля (!!!), 10 февраля с весом 0,5 кг действительно поступило в отделение и 10 марта было вручено адресату (не мне, разумеется).
На почте обещали во всем разобраться и позвонить в понедельник, но с посылкой я уже попрощалась. И ведь даже не попросишь у Фили возврат денег или дубль заказа, ведь судя по трекинг-номеру, я посылку получила...
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Доброе утро!
Помогите советом!!!
Кто-нибудь пользовался вот такими наборчиками?
http://www.feelunique.com/p/bliss-poetic-waxing-at-home-hair-removal-kit

http://www.feelunique.com/p/Sugar-StripEase-Kit

Или может быть такие полоски?
http://www.feelunique.com/p/bliss-poetic-wax-strips-for-body-x36

Просто полоски veet мне вообще "никак". Не берут меня)))
Может кто пользовался или слышал чего, стоит ли брать?
Заранее огромное спасибо!