feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
напишите плиз как отследить посылку по трекингу? на каком сайте
Я здесь все посылки отслеживаю http://www.edost.ru/tracking.php
Это на сайте почты России http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo

Это по Англии http://track2.royalmail.com/portal/rm/track?catId=22700601&pageId=trt_rmresultspage&keyname=1C2C_track&_requestid=45723
 

JuliyaV

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
81
29
0
ХМАО-Югра
xolodnoe leto, думаю удалённость населённого пункта не так уж критично в сроках доставки. Хотя, может в центральную Россию посылки и быстрее приходят. Интересно узнать мнение тех, кто там живёт. Я, например, свою первую посыль от 30.10 получила сегодня. Шла 3,5 недели, а живу я хоть и в УРФО, но по-дальше Вас: в Сургуте. И вот ещё интересный момент: 30.10 делала заказ двух посылок, но с разницей во времени в 6 часов, отправка посылок произведена с разницей в 2 часа, но при этом пришла только одна и к тому же, та, которая была заказана второй. Сижу и гадаю, где ж моя вторая посылочка, то есть получается первая по очерёдности заказа?!
 

Юлёнок

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
160
174
0
Саратов
Юлёнок, для ломких волос у Лореаль Проф есть специальная серия Форс Вектор. Лично мне очень подошла, я даже вторую банку маски уже успела заказать.))
Для тонких волос, имхо, очень подходит - объем не уходит, волосы плотные и упругие.
А серия Абсолют мне тоже не подошла - волосы как-будто не конца просохшие, грязно/не совсем промытые какие-то. Просто она тяжеловата для тонких волос.
Так что, думаю, серия Форс Вектор вам должна подойти.

я просто повелась на отзывы с кометисты)там все так нахваливают абсалют..а у меня такое же впечатление как у вас тяжелые волосы(((

Юлёнок добавил 25.01.2012 в 21:34
абс репеа не для тонких волос, там же воск!
даже мне на толстые и густые волосы она не пошла!

вам что конкретно посоветовать? для объема, для увлажнения или питания, восстановление?

наверное восстановление..волосы сухие и ломкие на кончиках секутся((((
 
Последнее редактирование:

КристинВ

Новичок
Шопоголик
илончик, беру ваши совету в свой блокнотик...волосы блонд,обламываются,т.к. корни крашу 12% оксидом,но они у меня плотные по структуре и не тонкие,самая большая проблема,что не могу отказаться от фена,если сниму полотенце и оставлю сушить естественным путем,на голове одуванчик,волосы в ужасном виде как пакля....
 

Гера

Новичок
Шопоголик
27.12.2008
186
95
0
у моря
Что-то филюник совсем плохо доставляет. Или наша почта так ужасно работает :( У меня заказ от 4 сентября висит до сих пор в статусе Pending.:ak: Это вот как понимать? Опять глюк? У кого нибудь есть заказы с этой датой? Как дела обстоят?:(

у них глюки конкретные :yes: я замучала их менеджера,у меня заказ в статусе Pending висел неделю, хотя по факту Pending был 3-4 дня.Как мне ответили,у них сейчас неполадки на сайте и многие заказы висят в статусе Pending неопределенное время...
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Действующие коды на пробники:

scent4him - пробник духов Армани при заказе от £5
scent4her - пробник духов Кашарель при заказе от £5
LOVECARTIER - пробник духов Картье 1.5 мл
SOURCE - Vinosource S.O.S Thirst Quenching Serum Caudalie 2 ml при заказе от £25
EXPERT - Vinexpert Firming Serum Caudalie 2 ml при заказе от £25
PERFECT - Vinoperfect Radiance SerumCaudalie 2 ml при заказе от £25
CAPTURE - пробник Capture Totale (7 x 1.5ml)при заказе от £40
LASER - Gatineau RENEW 7 Laser 7 Day Cure 5ml
DETOX - Gatineau RENEW 7 Detox 7 Day Cure 5ml
TRYPRO - Elemis Pro-Collagen Clinically Proven Complimentary Sample Trio
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
HelenBueno, это означает, что не состоялась 3D - верификация. У Вас Виза Сбера? С ними всегда такие проблемы - единственный вариант писать в кастомер кэа и просить отключить верификацию на вашем аккаунте. Иногда они соглашаются и отключают :yes:
 
  • Like
Реакции: HelenBueno

svetap

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
93
916
0
Казахстан
Девочки,кто знает,подскажите пожалуйста. Мне филя вернул деньги за посылку, а я ее сегодня получила. Как им вернуть эти деньги обратно?
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Девочки, кто в теме про рабочие коды. Если не трудно, соберите в одно сообщение, а я верхний пост переделаю :ad:
 

Plenitude

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
280
1 353
0
Москва, ВАО
Девочки у меня сложилась такая ситуация - потерялась сентябрьская посылка, связалась с магазином, они предложили вернуть деньги. Вернули сразу же на следующий день, но получилось, что вернули деньги за другой заказ, а сумма за потерянную была больше, чем ту что вернули. Помогите мне, пожалуйста, составить письмо, о том чтобы вернули разницу. Перевожу в Гугл, но понимаю что получается ерунда какая-то. Буду благодарна Вам очень за помощь.
 

FEY

Душа компании
Шопоголик
24.07.2009
73
385
53
Москва
жду посылку от 20 августа...ждууууу :ak: наверное пора просить деньги ( что за жииизнь...?
 

Regginna

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
125
41
0
Москва-МО
Anett_83, подождите паниковать. Вы же ещё не видели саму посылку. Я бы пошла на почту с мужем/подругой и взяла бы с собой фотик. Если всё плохо, вам потребуется моральная поддержка. Да и работникам почты легче объяснять свою позицию в два голоса:ad:. Фото повреждённой посылки в казённом интерьере можно послать на ФилЮник. Кроме того, если посылка вскрыта, можно написать заявление на почте.
От всей души желаю, чтобы всё обошлось. Не хочется лишаться доступа к Филе. Ой, не хочется

Regginna добавил 02.02.2011 в 15:31
Филуник упаковывает не качественно, к сожалению. Вот посылки и доходят в отвратном состоянии. Их уже на нашей таможне латают и заклеивают.

Вот это новость:ai:. Я собираюсь заказать духи и лаки д/ногтей. Как вы думаете, в дороге флаконы могут побиться?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.