feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 2 ч.

svetii

Душа компании
Шопоголик
29.01.2013
194
1 152
93
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: Чужая девочка

belleann

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
206
40
0
С.Петеребург
belleann, вы не сможете на почте написать заявку на поиск посылки, поскольку это должен делать тот, кто посылку отправлял, т.е.Филя. До момента получения на почте посылка считается собственностью сайта и не важно, что вы за нее заплатили, сами сделать ничего не сможете. Напишите письмо Филе и смотрите что он ответит.
Сама жду посыль от 15 января:popcorm1:
не хочу писать просто так, а вдруг деньги вернут?! мне потом с возвратом запариваться :(
я все дже надеюсь получить :))
belleann, я на сайте прочитала, что они просят не беспокоить, пока не прошло 90 дней со дня отправки. Сама буду им писать, если через месяц не придет.
подожду еще недельку и напишу.
А где бы образец взять и куда писать? если с фесбуком я не дружу :)
belleann, жду спокойно заказ от 04/12/2012 :c8eb771379d7:
Не придет к марту - напишу в ФЮ.

Вопреки расхожему мнению, о невозможности розыска посылки получателем - это сделать реально (проверено неоднократно, увы). Но для этого нужно знать трек-номер отправления.
В любом ОПС подается заявление на розыск почтового отправления на бланке установленного образца.
ой, отпишитесь когда ваша придет :))

п.с. про отсутствиет трека я забыла :(
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Полясик, на здоровье.
Так Вы выгоднее хотите купить или вернуть? Или купить и сразу вернуть :ag:
 

gap

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
36
48
0
Киев
:clapping:для статистики - Украина: 30.05 приползла посылка, отправленная 07.05
 
  • Like
Реакции: Леди999

натас

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
69
23
0
Лен.обл.
Ура , моя декабрьская посылка , отшипленная 19.12. прибыла ко мне вчера 21.02.13.Итого 2 месяца в пути.
 
  • Like
Реакции: Sundary

Lifatova

Новичок
Шопоголик
14.11.2013
11
1
0
Москва
Lifatova
у меня пришла вторая от начала февраля из трех вчера. еще одна осталась) посмотрела по треку вчерашнюю, она 2 раза две таможни проходила поэтому так долго.. видимо делать таможне нечего раз дважды посылки пускают через разные таможни )

мдаааа:)работа почты порой просто удивительна:)спасибо,буду ждать свою)
 

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
Девочки, с кодом 10more я могу оформить несколько заказов? Или он будет действовать только 1 раз в моем аккаунте?
 

Mila88

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
60
10
0
Moscow
Леди999, отправлен 11 января, извещение от 5 февраля:yes:

ProKi, я пыталась найти информацию, у меня была похожая проблема (английский продавец на ибей резко перестал отправлять парфюм, все остальное как шипил так и шипит, я спросила его "Why?" он ответил
Смотреть далее
На наших сайтах нашла свежую информацию
Смотреть далее
Вы лучше напишите филе, спросите, я в последнее время парфюм там не брала. Я пожалуй тоже спрошу.


:( офигеть......получается теперь нельзя будет парфюм заказывать? Может поэтому до мен посылки с фили не дошла- назад отправили?((( жесть
 
  • Like
Реакции: ProKi и tukowka

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
elgnis, а вам нужны деньги или заказ?
Можно же их попросить - верните деньги, я уже все купила тут, в России, и ждать еще два месяца не хочу..
 
  • Like
Реакции: elgnis и mazi

Tornasol

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
11
13
0
Москва
Я жду от 07.12 (без трека). До мая подожду )))
23.02 заказала с треком (другой товар). С 14 марта на PCI-1 лежит.
 
  • Like
Реакции: olly_spb

elgnis

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
91
48
0
Ярославль
Добрый день!
Подскажите, есть у Фили такая практика, как отмена заказа (по той или иной причине)?
В один день сделала два заказа, один отшипили буквально на следующий день, а вот второй до сих пор висит Pending... Уже три дня прошло. Заказываю недавно, может я что-то не так сделала? Или у них лимиты какие-нибудь?
 

Artemeva

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
159
508
0
Москва
Lola Bunny, деньги редко кому приходят на карту сразу. Вообще, срок перевода зависит от вашего банка. Обычно, от 3 до 7 дней.
 
  • Like
Реакции: Shishechka

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
Umaraum,
коробка стандартная - закрывается так как вам показали
картон средней плотности - металлической оцинковки по корпусе нет

НО вот в каком состояние она до вас доедет это уже другой вопрос

она может приехать - девственно чистая без заломов и помятостей (как мне)
а может испытав все тяготы российской почты - вся помятая и скотче - как у подруги
 
  • Like
Реакции: Umaraum
Девочки, у меня вообщем посылка потерялась, больше трех месяцев ее уже нет. Я написала Филе, они пошли на контакт, предложили повторно выслать посылку. Я попросила их вернуть деньги и они замолчали....:ai: Больше недели не отвечают((( Что делать? Опять писать? У кого-нибудь так было?