feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 2 ч.

AnnNet

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
7
2
0
Пенза
Всем привет!
Не так давно, а точнее в середине октября прошлого года, подсела на покупки в интернет-магазинах. Этот сайт меня очень привлек и конечно удержаться я не смогла. Сделала заказ, а через пару дней - еще один))))
Привыкла, что все в срок делается: написано 5-10 рабочих дней доставка, будьте добры доставить вовремя)))
И когда заказы от 16.11.2012 и 18.11.2012 даже через месяц не появились у меня на почте, стала нервничать. Писала письма, а ответ всегда одни и тот же: "Узнайте на почте, может ваша посылка ждет вас". Но на нашей почте задавать такие вопросы бесполезно оказалось, они без извещения или трека искать не будут. Моя вторая посылка пришла раньше первой))) 11.01.2013 г., а через недельку и первая подошла. Так что уверена, что и ваши посылочки к вам доедут.
Кстати, получила посылку от 30.01.2013 г. ровно через 1 месяц и 1 неделю - 07.02.2013))))
Надеюсь, что посылка от 09.02.2013 г. также не заставит себя ждать.
Всем удачных покупок и быстрых посылок))
 
  • Like
Реакции: olly_spb

sheknow

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
130
189
0
Европа
Девы, кто брал плойки и подобные девайсы в последнее время? отправляют без проблем?
 

JaInka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2009
771
4 151
93
Rīga
понятия не имею, я не помню при регистрации указывала страну или нет, вывод денег РР, если у вас нет проблем с получение средств на палку, то наверное разницы нет..
 
  • Like
Реакции: umcka

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Девочки, я в шоке! Мне отправили посылку повторно, вместо утерянной. И уже подходит к концу срок ожидания, а дубликата нет...Что мне теперь от них можно ожидать? Ни у кого так не было? И я сдуру еще одну заказала у них в черную пятницу, ее пока тоже нет. Все, с филюником больше не связываюсь! Просто всегда все Ок было, ни одного косяка за 3 года...
 

Elegante

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
19
183
0
Тольятти
Подскажите пожалуйста что делать : вчера оформила первый заказ (регистрироваться не стала, а выкуп делала как гость) При оформлении все шло как по маслу : все данные карты ввела (одно но : подвисал сайт СБ-онлайн) пришлось несколько раз дожидаться смс от сбера, потомучто при вводе филюник выдавал, что пароль просрочен, с третьего раза вроде все подтвердилось и код прошел, но... система меня выкинула на мою корзину снова. Решила, что что-то делаю не так и с утра на свежую голову все оформлю неторопясь.
Утром на почту приходит письмо :
Hello,

We noticed that you didn't complete your order on your recent visit to feelunique.com & we wanted to make sure everything was ok. Did you encounter any issues when trying to complete your order?

If there is anything we can do to help please let us know. You can speak to one of the lovely people in our customer services team directly on +44 (0) 845 643 0119 or alternatively email us at customerservices@feelunique.com.

By the way ... all the gorgeous goodies you added to your basket are still waiting for you.

Перевод:

Здравствуй,

Мы заметили, что вы не прошли ваш заказ на Вашего недавнего визита в feelunique.com и мы хотели убедиться, что все было в порядке. Ты возникли какие-то проблемы при попытке выполнения вашего заказа?

Если есть что-то, что мы можем сделать, чтобы помочь, пожалуйста, дайте нам знать. Вы можете поговорить с одним из прекрасных людей в нашей команде по работе с клиентами непосредственно по телефону +44 (0) 845 643 0119 или же напишите нам по адресу customerservices@feelunique.com .

Кстати ... все великолепные лакомства вы добавлена ​​в вашу корзину все еще ​​ждут вас.

И вот решив оформить заказ поновой обнаружила, что деньги сняли:(:(:(:(
Что делать ??? С английским на Вы :(:(:(
Моя эпопея продолжается ((( В банк звонила - деньги заморожены ("в обработке"), сказали, что откат сделать не могут и оплатить счет у оператора тоже не получается (вроде как при покупке , что-то недооформилось). Подскажите, пожалуйста, как написать письмо, чтобы заказ аннулировали? Лучше зарегистрируюсь и оформлю по-новой
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Три года назад заказывала у них шампуни и лаки для ногтей, пришло двумя посылками, т к на момент отправки чего-то не было в наличии. Всем довольна.

Я давно не в курсе, подскажите, пересылают ли они сейчас лаки для ногтей? Вроде бы то-ли наша почта, то-ли их прекращали эту практику.

Лаки и парфюм больше к нам не шлют :(
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Девочки заказала эту красавицу, и появился вопрос ранее не возникавший. Маски наносят на кондиционер или вообще не пользоваться кондиционером (бальзамом) когда наносим маски ??
Маска эта у них уже в новом дизайне, упаковка-трапеция.
Redken-Extreme-Strength-Builder-Fortifying-Mask-for-Distressed-Hair-250ml

http://www.feelunique.com/p/Redken-...der-Fortifying-Mask-for-Distressed-Hair-250ml
 

Dasia

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
64
273
0
Украина, Луцк
Ой! Девочки!!!:haha::haha::haha:Сегодня случилось ЧУДО!!!:yes::yes::yes:
Пришла моя посылочка от 8 февраля, все в целости и сохраности, еще положили в подарок пробник аромата. :ax:
Я очень переживала, в посылке был набор парфюма Lady Gaga Fame Black Fluid ( в целости и сохранности тоже).
А я всё читаю ветку и вся дрожууууууу.......думаю не доедет парфюм, а он проскочил. :br:
Сегодня на радостях попробовала иметировать заказ духов ( надеялась, ну может в Украину пропустят), но уже нет.........:ak::ak::ak:
Не отчаивайтесь, придут и ваши заказы с парфюмерией, надо чуточку подождать....:yes::yes::yes:
 

Леди999

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
316
87
0
Нижний Новгород
Be quick; today only - receive an extra 15% off TIGI - use code TIGI15, an extra 15% off Sebastian - use code HAIR15. For that Hollywood glow get 10% off GLAMGLOW - use code GLAM10 & 10% off Xen-Tan - use code XEN10.
 

Artemeva

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
159
508
0
Москва
masha_ju, у меня та же проблема: без трек номера отказываются искать. Но мне плохо приходят извещения и я позвонила по горячей линии почты 8 800 2005 888 и девушка сказала мне, что по инвойсу работники почты могут и поискать. Сегодня пошла пробовать, но не успела: из-за того, что они посылку (по извещению) найти не могут, все равно будут все пересматривать и обещали, если найдут что-то еще, отложить мне и позвонить.