feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 2 ч.

Mila88

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
60
10
0
Moscow
Buntarka, поздравляю)))))) может и мои дойдут,раз всем доходят) жду от 28.12 и 30.12
 
  • Like
Реакции: Buntarka

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Девочки, была сегодня н апочте, час ее искали 3 человека по очереди, но не нашли, стали проверять в выданных, естественно нет ее там, в итоге забрали извещение, сказали будут искать, взяли номер телефона, я потребовала копию извещения. Сказали, мол, будем искать, как найдем позвоним, на вопрос :" а если не найдете?" . Твердо сказали:"будем искать федерально".
Но ведь если на розыск я подать не могу?!, т.к. я не отправитель, то как искать федерально? или это имеет иной смысл?:ag:
А между собой работники почты говорят:"что-то происходит, часто посылки пропадать стали..."
Жду до вторника и снова иду:aq:

Насчет горячей линии, тоже думала уже, что надо позвонить и уточнить все.
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Guessy

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
135
120
0
Moscow
albinastar07, :bu::bu::bu: EMS еще хуже, чем обычная почта!
Лично меня устраивает бесплатная доставка без трека и т.п., т.к. никуда наши посылочки не денутся, через полгодика, а может и раньше, придут. :yes: А все вопросы, претензии и пожелания лучше направляйте в адрес нашей почты и правительства! Ох, девочки добьетесь вы своими дерганиями того, что филюник закроет доставку в Россию или сделает платную доставку!
 
  • Like
Реакции: MashelSavve

Olyar

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
91
2 177
0
Мытищи
Дайте, пожалуйста, текст письма как вы отказались и просили вернуть деньги.

вам такое писали? : Unfortunately as 40 days have passed, we have to presume your order is lost in the postal system.

Please advise if you would like a replacement sent, and can you confirm your delivery address.

мне уже трижды такой ответ прислали.

Ответила я так (надеюсь, пригодится). Общалась с одним и тем же человеком - с Naomi

Dear Naomi!
Thank you for your answer.
It's a pity that my order was lost.
I don't want a replacement because this order's items were awaiting as a New Year's gifts. And now it's too late, I suppose.
Could you, please, make a refund if it is possible?
Thank you.
 
  • Like
Реакции: натас и Lenmi

sunnycat

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
33
22
0
OrenBURG
18/02 отправлен
26/04 прибыл в отделение
из за долгого ожидания я на него так забила, что до сих пор не получила... попросту забыла что мне звонили из отделения)) завтра заберу... надеюсь)
 
  • Like
Реакции: umcka и Леди999

Ангел_А

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
186
43
0
Воронеж
Девочки,хотела заказать туалетную модичку и парфимированные лосьоны для тела,но пишет,что данная продукция в Россию не отправляется. Я не понимаю как тогда вы покупаете себе духи,может я что-то не так делаю:ak:
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
umcka,
ага)))) эх они иногда доползают)
самое обидное что буквально неделю назад возврат попросила за эту посылку
но теперь есть надежда еще 10 декабря получить)))))))
 

Bakki

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
247
132
0
Екатеринбург
они сами ничего конкретного не говорят, мол мы пытаемся решить эту проблему и т.д
Мне вчера вот , что ответили:
Unfortunately we are currently not able to send perfumes and nail varnishes to your destination.



However, we are looking at alternative transport solutions which we hope to be in place by June 2013.



Please revisit feelunique.com to reorder your goodies after this date
Будем ждать июня 2013 и надеяться .
 
  • Like
Реакции: Леди999 и MashelSavve

HelenOdessa

Новичок
Шопоголик
11.06.2012
43
104
0
Одесса
Моя первая посылка оттуда шла больше месяца (до Харькова), да и все последующие быстрее чем за 3 недели не приходили. Так что не переживайте. Дойдет...вопрос только когда :dersive:

Спасибо большое!!! :ax:
Буду ждать!
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Отчет о посылке.
Шла месяца полтора, пришла коробка с кучей круглых шариков из пенопласта)))
1. Тени Jane, из-за которых я затеяла заказ.
http://www.feelunique.com/p/Jane-Iredale-Eye-Gloss-Liquid-Eye-Shadow-43g

Размер мелкий с мезинец вместе с колпачком, внутри кисточка-спонж, как у блесков для губ. Если наносить по инструкции, т.е. кисточкой мазки сделать, а потом растушевывать пальцем, то тени совершенно не блестят, выглядят как сухие обыкновенные тени, причем оч бледные. Если кисточкой, то блестят немного.
Мне не понравились вообще, ожидала сияния, но там и намека на это нет(( Т.е. как будто не жидкие, а обыкновенные сухие.
Девочки, посоветуйте плз, какие-нить тени, чтоб сияли за километр))))
2. Масло миндальное Lowea. http://www.feelunique.com/p/lovea-Sweet-Almond-Oil-Certified-Organic-50ml

По дизайну пришел другой флакончик. Брала распрыскивать на лицо, шею после ванны, чтоб не руками наносить, а попшикать чтоб впитывалось. Но не вариант(( Распрыскиватель бьет сильной струей, все масло сразу скатывается вниз, приходится на руки все-таки пшикать. В целом хорошее, увлажняет. Под глаза его еще наношу. Люблю масла))
3. Лак Jessica. http://www.feelunique.com/p/Jessica-Nail-Colour-Rebel-Glam-Collection

Лак как лак, был у меня уже такой. Мне нравятся, уровня CND и OPI. Единственное, густой слишком, может срок годности подходит. Девочки, где проверить именно джессику? Цвет как на фото.
 
  • Like
Реакции: Леди999

Vespa

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
262
434
0
Minsk
Девушки, простите, если уже надоели вам с одинаковыми вопросами, но выбилась из сил искать ответы на 122 страницах ((((
Помогите, пожалуйста, новичку на фил юник:
1. Хочу заказать литровый шампунь и литровый кондиционер. Не пройдет? в шапке указано, что литровые бутылки относятся к лимитам. Чьим лимитам? Нашей таможни или отправителя?
2. Всего посылка около 3 кг будет, если отправлять без доплат, обычной почтой, не придет ли какой нибудь курьерской, т.к вес большой?
3. Я из Беларуси, у нас лимит 120 евро. А посылка со скидкой на 166 долл выходит. Как филюник указывает на пакете стоимость? Реальную или занижает? Вкладывает ли инвойс?
 

RedkaЯ

Душа компании
Шопоголик
12.04.2010
237
462
63
Новосибирск
umcka, я ходила на почту, нет ее. За это время получила несколько мелких пакетов из США, которые дошли за 2-3 недели. А этой нет :ai:
 

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
estrellita ,
Да, скорее всего, Вы правы...У меня ребенок с АЛИ заказал себе всякие шалагушки для велосипеда, из 5 посылок две не дошли. С филюником больше не связываюсь. Наверное. не они виноваты, но 750 за доставку дороговато при их уровне цен. Поищу другие сайты, где цены пониже и доставка гуманнее) Меня теперь только одно волнует, вернут ли они деньги, если спустя положенный срок я не получу и дубликат и посылку с ЧП...Я ведь тоже никак не смогу доказать, что не получила их...
 

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
Mila88,
Смотреть далее
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Девочки, кто платную доставку самую дорогую заказывал, посылка идет с треком через ПР? Или это ЕМС?

Я зимой заказывала, шла с трекой почтой России. ЕМС это у Лукфантастика.
 
  • Like
Реакции: -Orhideya-

silly

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
252
256
0
Москва
Девочки, у меня новости!! Моя посылка, отправленная филей 21 августа пришла!! Извещение было брошено в ящик 30 августа, а сегодня я забрала!! Я просто в шоке, мне никогда так быстро посылки не приходили обычной почтой! Ну не чудо ли?! :229:

Кстати, видно, что посылку вскрывали, но все на месте) Немного протек дезодорант PitROK, будьте осторожны, если будете заказывать такое)
 
  • Like
Реакции: olly_spb