feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 2 ч.

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Хорошо, что зашла сюда! Хоть немного отлегло с души)) Мою посылку от 15 октября они зачем-то(!) разбили на две части. В одну вложили бесплатный пробник, весящий 25 гр. А в другую, собственно, сам заказ. Где тоже вес не велик 25 гр крем под глаза и умывалка 150 мл. Вот пробник до меня долетел за 10 дней, а сам заказ жду...Написала им гневное письмо, жду что ответят. Вообще что-то непонятное творится с нашей почтой...

А на почту нашу пошла и попыталась надавить на них, чтоб поискали. Отказались наотрез без номера, по которому отслеживают. И , конечно, их даже сложно осуждать. Зарплата копеечная, работы море!
 
Последнее редактирование:

Olyar

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
91
2 177
0
Мытищи
Ждущих посылки от фили обнадеживаю - сегодня приехала посылка, отправленная 29 НОЯБРЯ!! Я от нее, правда, отказалась, но факту порадовалась))
Ждите, девочки, и все будет!!
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Первый точно отправляет в Россию, я там много раз заказывала, но в последнее время стала сомневаться в качестве((( А вот второй не отправляет, при регистрации нет варианта Russia
[OFF]Странно.. у них в Доставке написано
We dispatch to the following European countries: .. Russian Federation
http://www.fragrancedirect.co.uk/security+cookies/delivery-and-returns/page/delivery/
может все-таки есть доставка, спросить у них в письме.[/OFF]

ElenaShikhova, сейчас зарег-сь, Россия есть в списке.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ElenaShikhova

belleann

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
206
40
0
С.Петеребург
Девочки, получила в пятницу (12.07), посылку от 17.04. :haha::haha:
Три месяца в пути..... :(


belleann добавил 17.07.2013 в 15:50
я так и не получила посылку от 16 апреля.думаю что это из-за пробника туалетной воды,которую я положила в подарок.и где моя посылочка?((((

это сто процентов из за почты!

Ждите, думаю скоро придет!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zzalinka

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Добрый день! Хотела заказать дочке духи Justin Bieber Girlfrend, но мне ответили, что в Россию духи не доставляют. У меня вопрос: можно ли через кого-нибудь еще попробовать заказать? Очень хочу сделать дочке подарок на ДР.
Купите в другом месте или Вам принципиально в feelunique?
Есть тут http://us.strawberrynet.com/product...0Bieber%20Girlfrend&d=Justin+Bieber+Girlfrend
И тут http://www.fragrancex.com/products/_cid_perfume-am-lid_g-am-pid_69493w__products.html

Оба магазина в Россию доставляют.
Темы есть на нашем форуме :yes3:
 
  • Like
Реакции: Мафа

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
Motilek, ну, если учесть расслабленную работу почты в новогодние праздники, то еще недельку можно спокойно ждать, мне кажется. )

а можно спокойно и месяц и 2 ждать
это почта россии:haha:
 
  • Like
Реакции: sweet melody

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
Artemeva, в Иль Де Боте не особо боюсь, в Рив Гоше повнимательнее...
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Вот теперь думаю, ждать распродажи или сейчас взять с 15% скидкой...
 

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, пожалуйста, пришел заказик с фила, а на почте его найти не могут, говорят, что вы могли уже его получить, уже втлорую неделю с извещением хожу и ничего, но я конечно его не получала, что будет если все таки его не найдут ,магазин возмещает стоимость? на сайте поискала информацию и не нашла об этом
 

madisonhate

Новичок
Шопоголик
03.09.2011
66
134
0
Москва
Девочки! Помогите! Пришла посылка, я идиотка! Вскрыла ее на почте, увидела заветную подарочную коробку и потащила ее домой, не проверив содержимого.(( Дома же обнаружилось, что посылка на 500 грамм легче, на почте ее не взвешивали! Большей части заказанного нет! И вот что теперь делать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Леди999

osya80

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
2
0
0
Москва
Три заказа от конца января не пришли до сих пор на общую сумму 25 тыс. руб., что особенно больно. Да, и ещё один от 11.02.16. Первый раз за много лет пользования данным сайтом такое, до этого момента приходило всё всегда. Неудивительно, что они отказались от простой доставки.
 

Аня1806

Душа компании
Шопоголик
29.02.2012
138
607
93
Москва
Девочки всем привет! я новенькая) хотела спросить , получается магазин этот не все в РФ отправляет?хотела крем для рук L'Occitane заказать а он его убирает из корзины((((хотела набор и тоже с кремами взять и тоже убирает( получается не все марки они отправляют к нам?
 

Olilusha

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2011
237
201
43
Нижегородская обл
девчонки а GHD утюжки-фены к нам шлют? кто покупал? че-то там много чего посылать перестали и вообще где-то читала что не посылают,а щас кинула в корзину надписи нету что в Росиию не шлют....
 

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
Может кому пригодиться, код 15% на первый заказ(для новых покупателей вероятно)
85HDT5VRVC, действителен 1 раз до 30 июня),
 
  • Like
Реакции: Gold_ua

katerina89

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
189
247
0
москва
bat, у меня сейчас тоже ровно месяц, пока еще надеюсь получить. если через месяц не придет - напишу им обязательно спрошу не вернулась ли моя посылка к ним.
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
fleashka, возможно я ошибаюсь. Но курьерские службы быстрее привозят.


albinastar07, про страховку согласно, но почему тогда Лукфантастик такой проблемный с возвратами? срок 40 дней и игнорят? у них разве страховки нет. Я сталкивалась по работе ( не Филя, Лука...) курьерские службы из-за рубежа быстро привозят. Уж не знаю, как они вопросы с таможней решают.