feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 2 ч.

Леди999

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
316
87
0
Нижний Новгород
belchonok_00, Начнем с того в летуале подделка)здесь все оригинал.Средства для волос,косметику можно брать здесь и на echemist .А парфюмы на франгенсе или на клубнике.Правда и здесь бывают скидки хорошие,надо зарегистрироваться и вам на почту будут приходить.
 
  • Like
Реакции: Umaraum

Blarwoulder

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
171
97
0
Киэв
Девчата а почему филл уже не отправляет в Украину?????
Пытаюсь сделать заказ уже вторые сутки
Shipping to Ukraine

Sorry we are not currently shipping items to Ukraine.
Что делать? У кого такая же ситуации ОТПИШИТЕСЬ пожалуйста :)))))))))))
 

Umaraum

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
154
72
0
Владимир
Спасибо!!! :flowers::flowers::flowers:

В общем, прогресс в упаковке есть, можно заказывать. Помяться может любая упаковка, от этого заранее не убережёшься, а вот совсем раскрытую , как у меня было в прошлый и уже далёкий раз, получать не хочется.
 

shilkashilka

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
7
4
0
Киев
девочки, подскажите, пожалуйста, уже не действует предложение 3-х сэмплов при заказе от 30 фунтов? на распродажу отменили?
 

Schneider

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
89
105
0
Екатеринбург
вот мне тоже интересно придет ли моя посылка с пробником или ее обратно отослали...
уж лучше пускай пробник этот на нашей таможне вытащат, но чтоб остальное пришло в целости и сохранности:(

Заказала пробник, и будь, что будет)))
 

ProKi

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
4
3
0
Москва
девочки кто знает, я неделю-две назад заказывала парфюм, если он вернется обратно, филя сам отпишется о том что они получили обратно мой заказ и сам вернет мне деньги так?? или все равно по прошествии какого то времени нужно писать будет в службу поддержки?
Мне они написали сами, что мой заказ вернулся к ним, также написали, что в течение 2-3 рабочих дней вернутся оплата на карту.
НО: мне с фейсбука и по почте 3 разных человека (я написал куда только смогла) ответили, что моя посылка вернулась из-за промаха почтовой службы, попросили заказать повторно и уверяли, что теперь все дойдет до меня. А у меня в посылке только парфюм и есть. Я и в корзину его нормально положила и оплатила - все получилось.
 

baenkofe

Новичок
Шопоголик
15.01.2013
3
1
0
Касимов
Я набор доктор хаушка заказывала от 25 февраля, как бы не испортился в дороге длинной:huh::huh::
 

belleann

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
206
40
0
С.Петеребург
Всем, привет!
Девочки, что ж мне делать то?!
Делала большой заказ 07.12, его разбили на три части. две части пришли, одна не пришла.
Не вытерпела 05.03 написала филу письмо, они сразу отправили дубль. В заказе отобразилась надпись This order has been despatched in 4 packages.
И вот уже месяц прошел, но и этой посылки нет.
Я конечно понимаю (или надеюсь) что она придет. Аесли не придет?! кто с таким сталкивался, как фил реагирует? и что вообще делать?! Я сейчас специально ничего не заказываю, на случайтого, если придут обе (оригинал и дубль), от одной отказаться (и не препутать с очередным заказом), что б не мучаться с оплатой.
Но столько всего хочеться. и уже страшно заказывать
Так и нет моей посылки и ее дубля......
Что ж делать то?!

Пару недель назад сделала заказ. Теперь боюсь получить обе посылки (оригинал и дубль). Дубль заказа мне не нужен. СЕЙЧАС ПОНЯЛА ЧТО ОРДЕР В КОРОБКЕ ЛЕЖИТ (снаружи никакого описания нет):( Как не вскрывая посылку понять какой там заказ? Хотелось бы на почте отказ написать
 

Ingushechka

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
275
920
0
Беларусь
Мне никак от 1.12 не придет,видимо,и она "потерялась",уже как-то и заказывать ничего не хочется(
 

Пипетка

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
108
191
0
Москва
Девочки, всем привет!
А у меня вот такая ситуёвина случилась(((расстройству нет предела и самое интересное и обидное, что не знаю как из нее выйти:
4 февраля сделала заказ на Филе, 5ого февраля заказ отправили.Жду.
Проходит, месяц, полтора, два - посылки нет (я уже не новичок в инет-шопинге, более месяца ни одна поылка ко мне не идет, а заказываю я много - маньячка), ну так вот - пишу в Фил - так-то мол, так-то, они мне в ответ - напишите Ваш адрес - вышлем повторно, пишу адрес, они мне в ответ - барышня, у Вас в аккаунте указан другой адрес. Залезаю в аккаунт, и чуть со стула не упала - не указан номер квартиры!!!!Начинаю соображать - ну не могла я не указать номер квартиры. уж не знаю каким образом у них идет оформление заказов - в ручном ли виде,автоматом по введенным данным - понимаю, что или я прошляпила, не написала номер квартиры или они где-то лоханулись. Короче, это уже не доказать. Пишу им снова - мол, в моем аккаунте нет квартиры, нои в ответ - как заказ вернется обратно к ним, они мне вернут деньги. Пишу им, а что если заказ потерялся (все же не понятно реально ли он потерялся или валяется на почте) они пишут что не понимают что я от них хочу(.На этом наша переписка завершилась. Пошла на свою доблестную почту - говорю так-то так-то не указан на посылке номер квартиры, ну они естесвенно искать мою посылку не стали, журнала потерянных посылок у них нет, взяли мои данные ФИО и т.д. сказали если попадется - отдадут, ну и вообще дословно "Вас наш почтальон уже знает, поэтому если посылка будет - вам ее принесут и без номера квартиры". Прошла уже неделя... посылки моей нет...:ak:...Я не знаю, что мне делать, тем более что заказ был не на 500рублей...Может кто посоветует, куда бежать, что делать((((
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
JaInka, а какие могут быть проблемы с получением денег на ПП?
Я так понимаю, эти деньги потом используются при покупках и все?

Сколько времени занимает вывод денег на палку, из опыта?
Цифра 12% мне оч нравится :love:
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
сначала пришло письмо о скидке в 15%, а потом в 10% :)
так что пробуем ))

J2_o43fzDnaAa1tlT_a550J9XCm2Z_thaIpeu9Wk0Xm6aHYXqmAFFcowbd1FLlzfKOmlG6_KEAvioIkxUKzPrW33Q6Nff7JSNwd8z2gi7rH9JDhHdFrJkfuhgoLZY2Dff9sEusgMr-MA=s0-d-e1-ft





Terms & Conditions

Use code HEAVEN10 to receive 10% off your order. Offer ends midnight BST Sunday 31st May 2015. *Discount excludes ghd, Morocannoil, Stila, Gatineau, Ole Henriksen & Lily Lolo products. Such excluded brands may be amended from time to time at our sole discretion. Shipping restrictions apply. Available while stocks last. Only 1 promotional code can be used per transaction. Cannot be used in conjunction with any other offer including our Unique Member's Club.


fNMGNp3J5sTj8dde2PKD7vJB3aJmk8eGpzjDm11i9YbzSpVTLx_DX1TpK9o_Ml5rN8FyrAAlJMWUX3Z4vYf1pxICFXMekSXcIQtpQbzNs9eza_8y_-DEGg73dtXQ_JQtPeOhFNpJn5CJtu0hAA=s0-d-e1-ft





Terms & Conditions

Use code HEAVEN15 to receive 15% off your order. Offer ends midnight BST Sunday 31st May 2015. *Discount excludes ghd, Morocannoil, Stila, Gatineau, Ole Henriksen & Lily Lolo products. Such excluded brands may be amended from time to time at our sole discretion. Shipping restrictions apply. Available while stocks last. Only 1 promotional code can be used per transaction. Cannot be used in conjunction with any other offer including our Unique Member's Club.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Сегодня, при покупке от 25 фунтов, миниатюра (10 мл) березового антицеллюлитного масла Weleda - в подарок :
730-732-home.jpg

Код BIRCH5
 
  • Like
Реакции: Bakki

dawka

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
102
25
0
Украина
По какой причине нельзя заказать Dior в Украину? Вообще не будет такой возможности? :(