feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 2 ч.

leta7070

Новичок
Шопоголик
20.12.2013
14
4
0
Москва
Спасибо всем за участие! Все получилось,сделала заказ со скидкой новичка) Но поторопилась :(Там на сайте сегодня такие скидки :ay:
 

Батерфляй

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
485
1 713
0
Украина-Россия
а можно подробнее? :ax: и на таможне все ок?
Я уже 2 года заказываю вещи с Английских сайтов через девочку посредника под % (девочка живет в Англии), она оформляет доставку курьером прямо мне домой. Вот и духи заказала.

и сколько приблизительно выходит такая доставка?
 

sunnycat

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
33
22
0
OrenBURG
Подскажите - код Spend £80 save £12 use code RETROHAIR - работает?
проверьте девоньки, плиз я еще не регилась, тк. жду когда пришлют код на первую скидку
а его второй день не шлют:(
думаю мож этим воспользоваться...
ПРОВЕРИЛА, РАбОТАЕТ И бУДЕТ ВЫГОДНЕЙ ЧЕМ 10%
 
  • Like
Реакции: Любашка

Kristina.

Новичок
Шопоголик
06.09.2013
66
10
0
москва
Сегодня получила извещение и посылку от 4 сентября,а от 1 так и нет...(причем в моем ПО посылка была уже 13.09!сегодня 23!!!боюсь и первая посылочка где то у них завалялась((а в общем срок-почти рекорд:4 отправлена,13 пришла!)
 
Девочки, вообщем я написала филе, что посылки нет уже больше 90 дней. Они мне прислали ответ "...Unfortunately as 60 days have passed, we have to presume your order is lost in the postal system.Please advise if you would like a replacement sent at no extra cost, and can you confirm your delivery address." Я правильно поняла, что они хотят повторно выслать посылку? А как их попросить, чтобы они вернули деньги?
 

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
А мне сегодня ЕМСом еще одну принесли от 18 марта...и тоже не с Фили....с него все никак и никак(((((
 
  • Like
Реакции: Леди999

Apelsinchik

Новичок
Шопоголик
14.03.2013
20
60
0
Lipetsk
Artemeva,спасибо за оперативный ответ,а то я везде новичок,волнуюсь прям.Заботливый они это да :yes: ,но всё же теплилась надежда,связанная со словом reorder,то бишь перевыслать в моем понимании...Всё от того волнения я перешла по ссылке любезно ими предоставленной чуть ниже в письме и благополучно заказала этого салюса ещё,наивно полагая,что это просто reorder :ag: ,и ещё вдогонку написала , зачем вы мол предлагаете reorder и деньги с карты снимаете :ag: неловко вышло слегка
 

Bellla

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
83
35
0
нижний новгород
Bellla, у вас посылка, по-моему, на почте валяется.так как девочки от 11 янв уже получают.а я от 14 янв жду.
Звоню туда, говорят, нету:( Некоторые вон за декабрь еще ждут. Наша почта как всегда на высоте
 

silly

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
252
256
0
Москва
я опять не выдержала и сделала заказ) почитала хвасты и собрала свою сборную солянку)только бы почта России не испортила весь кайф от покупок :aq:
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
belleann, а у меня противоположное впечатление от Керастазовских масок :ag:
И крашеной блондинке без масок не обойтись в принципе. Я бы вообще масляные бани порекомендовала делать :yes: А шампунь и кондер взять Лореалевские.
 
  • Like
Реакции: umcka

Tornasol

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
11
13
0
Москва
Вот мне тоже интересно, и где они эти пробники берут то, все, кто спрашивает про коды. Знаю, что бывают бесплатные иногда при заказе, но чтоб еще их заказывать, да еще с кодами....поясните, плиз))) тоже хочу:haha:

Я при регистрации написала адрес электронной почты и на него Фил присылает сообщения об акциях, кодах на бесплатные пробники и т. д.
 
  • Like
Реакции: fleashka

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Сегодня одновременно пришли два заказа от 8 и 9 сентября.
Новая упаковка, конечно, впечатляющая!
Интересно, на сколько хватит "запала" ФЮ на подобного рода изыски? :ag:

Кстати, а предыдущего заказа от 4 сентября - все еще нет...
 
  • Like
Реакции: натас и nunuska

katerina89

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
189
247
0
москва
Lifatova
у меня пришла вторая от начала февраля из трех вчера. еще одна осталась) посмотрела по треку вчерашнюю, она 2 раза две таможни проходила поэтому так долго.. видимо делать таможне нечего раз дважды посылки пускают через разные таможни )
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
tukowka, спасибо, Вы пользовались обоими средствами?:ax: Или просто по составу ориентируетесь?
У меня уже сложилось ощущение что масла от Лореаль и от Керастаз разливают из одной канистры только с разными отдушками. Пользуюсь несколько лет.





Девочки, может кто пользовался солнцезащитными сериями?????????
Напишите мнение, оч прошу)))))))))):clapping:

umcka добавил 02-08-2013 в 04:59 PM
tukowka,
прочитала Ваш отзыв, я правильно поняла L'Oréal Professionnel Tecni Art Liss Control именно смягчает с ним волосы можно вытянуть, а Kérastase Nutritive Crème d'Huile Oléo-Curl Definition Cream именно для кудряшек?
По описанию Kérastase Reflection Fluide Chroma Riche это один в один L'Oréal Professionnel Serie Expert Lumino Contrast Taming Gloss Serum, только тот потрясно малиной пахнет! Я иногда просто для поднятия настроения пользуюсь, эффекта особенного и нет. Так немного лоска волосам на второй день, и никакой лишней жирности.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tukowka

svetii

Душа компании
Шопоголик
29.01.2013
194
1 152
93
Санкт-Петербург
Девочки, а от каких дат сейчас получаем посылочки? от февраля хоть? :) новый год позади. теперь хоть побыстрее почта россии шевелится, я надеюсь. сколько приблизит по времени займет.

svetii робот прислал сразу, что ответ будет в течении 8 рабочих часов. ожидаю в понед. отпишусь.
Я от 30 января на днях получила, а от 26 января еще где-то бродит..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Леди999

Юлюка

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
96
392
0
Кемеровская обл.
Принимайте в свои ряды.. Заказывала не один раз, но не знала, что есть такая темка. Вместе ждать веселее.:)
Для статистики: сегодня получила посылку от 21.09, а вот от 16.09 не получила.. Жду.