feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 2 ч.

Кукарелла

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
8
0
0
Курган
Девчата, подскажите пожалуйста почему некоторые средства не отправляют в РФ.
Например, Philip Kingsley PK4 Hair Soya Protein Capsules x120
Sorry, we cannot ship this product to Russian Federation.
Как тогда другим способом их заказать? Благодарю.
 

Blarwoulder

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
171
97
0
Киэв
Подскажите а почему feelunique не отправляют духи???? :((
Кстати а филл возвращает деньги если посылка не дошла?
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Девочки, подскажите пожалуйста заказала 02.08 спрей 50мл (плюс какой-то презент от них то ли умывалка, то ли что-то), сегодня посмотрела в ящик -пусто, ивзещения с почты нет(( зря паникую? а, доставка обычная, которая я так понимаю без трекинг-номера

Не волнуйтесь, ждите спокойно.
 

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
Hitraya, реально мне с Филей не везет...хуже всех доставка и много чего не пришло уже - особенно эта их практика "разбивания посылок" подкачала...из трех моих возвратов пришел только 1 (с одним продуктом внутри:)), я им и возместила. А с Луком я реально чуть не пролетела (это благо, что посылка дошла в итоге) Филя более лоялен, сами просят ждать 60 дней..я 60 дней и не парюсь, даже жду по 3 месяца спокойно. Так что тут от магазина зависит. Но что не стоит им через 2 недели-месяц писать - это 100%!!! Нервотрепка одна!:)
 
  • Like
Реакции: Hitraya

anutka9889

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
147
6
0
тольятти
девушки а если я нечаянно нажала под упаковка при оформлении заказ? и сразу написала как уже выкупила как заметила письмо об ее отмене мне венрнут деньги на карту? и вот тут читаю про трек доставку я так понимаю она 20ф стоит? ест смысл и вообше пока не отправили я могу написать им чтоб мне применили трек доставку?
 

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
fleashka, сколько счастья привалило :haha:
я 7 посылок жду - тишина пока.

umcka, не отчаиваться! Все дойдет!

Я вот с перепуга к 8 утра на почту побежала, чтоб вам быстрее всем отписаться

Докладываю: пришло 5 посылок
1. от 10 марта с Лука
2. от 13 марта с beauty expert
(в оба заказа мне вложили сюрпрайз - женский бритвенный станок)

3. от 2 февраля с proswimwear - он давно пришел, а это они досылали мне купальник. который ранее не вложили:ay:
4. от 22 марта с Лука (я в шоке - это MORROCANOIL:haha:)-заказывала после запрета на доставку в Россию - случайно в корзину положился:dersive:
5. и, наконец, от 3 февраля от Филюника - только часть дубля - заметьте:rtfm: отправили духи уже после того, как их запретили высылать!!! а именно - дубль был выслан 7 апреля 2013 - аж 75 мл парфюма! Я и не надеялась!

Ой, у меня еще очень много заказов висит, терпеливо жду, но если выходят все сроки -все-таки напоминаю о себе))) А вот кому приходят дубли, советую отписываться в магазин и возвращать деньги по-возможности!!!


fleashka добавил 07.05.2013 в 09:19
Что-то я давненько на филе не заказывала, запамятовала....подскажите они в декларации на посылке указывают цену магазина или цену с учетом примененных скидок и сертификатов?

Я сейчас посмотрела - по инвойсу цена. Сколько за заказ заплатила - ровно столько и пишут!

И еще! Не помню, где я писала, но большинство магазов пишут на коробке fragrance, а духами там и не пахнет:yes:


Всем удачи!:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Леди999

tukowka

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
97
321
0
nnov
ianimarina, care@feelunique.com
My Account -} Contact Customer Care
Contact Us -} Contact our Customer Support team


А я все жду вторую часть от 11.01, да. Первая пришла месяц назад))
 
  • Like
Реакции: ianimarina

VladaMa

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
61
50
0
Украина
Ingushechka ,Вы можете получить 10% скидку на первый заказ.В шапке темки написано подробнее.
 

Kissmeagain

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
12
9
0
Москва
жду от 14.02 (Москва) с Лука от тех же дат жду, видимо почта.. сотрудники почты ничего искать не хотят без трэка, говорят ждите извещения.. а извещений, как известно, дожидаемся не всегда.. хотя экспресс пришел от 21 (февраля) 20 дней шел, это за 20 фунтов! ай да экспресс :ag: пришел обычной почтой, так что вроде все таки шевелятся :popcorm1:
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Девочки! Это правда, что Филюник перестал слать в Россию Лореаль проф и Керастаз? У меня из корзины сегодня все выкинуло!
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Shishechka, вернитесь на станицу назад и почитайте. Вот такие сроки по 100 с лишним дней. Магазин вообще не при чем. Это российские таможня и почта.
Я жду от 11 января, например.

Посылка с другого сайта, импортировалась 1 марта (сегодня 22) в Брянске, потом поехала в Москву... вроде на днях объявилась в моем городе, но до почтового отделения еще далеко! Это она минимум месяц по России путешествует, катается...Зачем? Мир посмотреть себя показать?
 

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
Получила посылку от 30 августа сегодня. :) Пришла, кстати, не в фирменной коробке, а в обычной "мягкокартонной с кукурузками". Но, полагаю, что просто у них больших фирменных коробок нет, а "изделие" ко мне пришло не маленькое такое... размером с коробку мартини. (кстати, классная штука, Pairfum Reed Diffuser Cognac and Vanilla 100ml)
Всё дошло в идеальном виде!
 
  • Like
Реакции: sparklings

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Подскажите, 10% скидка на 1й заказ, которую можно здесь оформить, суммируется с сегодняшними аукционными 15%? Спасибо!
 

Батерфляй

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
485
1 713
0
Украина-Россия
девочки, привет!
Собираюсь сделать свой первый заказ. Скажите, пожалуйста, они принимаюит оплату через paypal? Ни у кого проблем не возникало?

принимают. не возникало
 
  • Like
Реакции: Loreleya

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
Джирарда, Кстати, сфотайте для нас как выглядит подарочная упаковка, пожааалуйста! А то я заказывала на подарки в другие города, а сама так и не нашла нигде как хоть выглядит эта упаковка... а у именинников не удалось посмотреть - они успевали выбросить...
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Bakki, Аааа, точно, наверное из-за этого((( вот ведь, не оставили лазейку и тут для этой марки(((
 

Magic_Y

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
13
4
0
Санкт-Петербург
Для отчетности: отправили 15 марта, 2 мая поступила в почтовое отделение города, 6 мая получила. Почти 2 месяца:(:( еще жду от 24 марта-хоть бы к июню получить...:4fvgdaq_th: Это прям беспредел какой-то:aq:
 
  • Like
Реакции: Леди999

albinastar07

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
1 433
342
0
СПб
что значит что ТРЕК даст?:ai::ai:
трек даст ТО что вы сможете подать заявление на РОЗЫСК посылки:rtfm:
без трек номера вы на розыск подать не может
:rtfm:

а я вот подавать совсем не хочу на розыск! пусть подает Филя:aq:
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Вижу, что некоторые бренды перестали доставлять в Россию ? На Redken стоит в корзине соответствующая пометка. А Paul Mitchell даже поиском не ищется, хотя он есть наличии...:((