feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 2 ч.

sheknow

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
130
189
0
Европа
Мне этот геморрой с картой сбера быстро надоел и я стала платить сбером исключительно через пэй-пэл. Либо использовать карту другого банка.
спасибо, так и пришлось делать:haha: сумма большая, надеюсь с плойкой отправят:friends:
 

ElenaShikhova

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
53
14
0
Киров
[OFF]Странно.. у них в Доставке написано
We dispatch to the following European countries: .. Russian Federation
http://www.fragrancedirect.co.uk/security+cookies/delivery-and-returns/page/delivery/
может все-таки есть доставка, спросить у них в письме.[/OFF]

ElenaShikhova, сейчас зарег-сь, Россия есть в списке.
И правда странно.... В списке Россия есть и заригиться можно, но вот когда я начинаю заказ оформлять, то уже ступор начинается... Похоже, они все, кроме духов и спреев отправляют...
 

агафья

Активный пользователь
Шопоголик
14.02.2013
102
27
28
Иркутская область
ShySquirrel Да остатки бумажек я заметила только дома, на почте как-то не до этого было, настолько я была в обалдении от их наглости. Жалобу под роспись отдала начальнице почты, себе оставила копию. В жалобе указала, чтобы предоставили ответ, и дальнейшие мои действия будут зависеть от их ответа. Начальница почты откровенно мне сказала, что я получу формальную отписку. В общем - это борьба с ветряными мельницами. Кому интересно забейте мой номер отслеживания на сайте Почты России - посмотрите как могут путешествовать наши посылки:RA478185161RU (извините. не знаю пока как вставлять скриншоты).
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Получила сегодня посылочку от 12.12.12 - три с половиной месяца в пути:ai:
Интересно, когда ждать январские?:bu:
 

pemzaaaa

Новичок
Шопоголик
17.08.2012
23
10
0
Ижевск
да я сама понимаю (верю, надеюсь и жду), что придет посылка. Но уезжаю из города и вернусь только в конце сентября. Да оставлю ключ от ящика маме, она будет проверять почту, т.е. будет знать что посылка пришла. но забрать ее не смогу!
можно же оформить доверенность на ПР на получение посылки на ту же маму, раз она всё равно будет следить за получением корреспонденции :) ну хоть даже тут, на этом форуме можно про это почитать :)
 

Bakki

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
247
132
0
Екатеринбург
Добрый день !
Девочки не могли бы ответить на пару вопросов хочу зарегистрироваться и сделать заказ.
- отправила в пятницу письмо на получение кода на первую покупку , а в ответ тишина
( получается больше не дают коды для новичков)
- после того как зарегистрируюсь , где я смогу узнавать об акциях и кодах на скидку?
- почитала темку и увидела , что при заказе вы выбираете себе еще и подарки от магазина . Объясните поподробнее как это сделать и где выбирать.
- у дочери очень быстро жирнятся волосы + еще и выпадать стали, что только не перепробовали ни чего не помогает. Может кто сталкивался с такой же проблемой посоветуйте хорошие средства ( шампуни ,маски и.т.)
Спасибо .
 

Ксенон

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
3
14
0
Барнаул
Девочки получила сегодня посылку от 2.02.2013 с парфюмом - все нормально дошло, правда на извещении с почты - Китай написали, но на коробке все нормально - Англия. Так что не завернули парфюм на таможне...))):yes:
 
  • Like
Реакции: olly_spb и Леди999

Аникс

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
185
227
0
РФ
Неожиданно совершенно сегдня получила посылочку, отшипенную 08 февраля!!! :haha: радая-радая.:clapping:
Девочки, кто ждет свои посылочки: ждать конечно долго приходится(( но все придет!!! :yes: Всем скорейших извещений в почтовом ящике!!!:)
 
  • Like
Реакции: Леди999

Mila88

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
60
10
0
Moscow
Я уже не могу=((((( 2х посылок от 28 декабря до сих пор нет. Может их вообще сперли на почте? :D
 

sunnycat

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
33
22
0
OrenBURG
sunnycat, у меня рублевая карта банк в кармане дебетовая Мастер кард от Русского стандарта, золотая, без годового обслуживания и с начислением на остаток ежемесячно процентов в размере 10 годовых.
карта какая вкусная тоже хачу ))
 

katerina89

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
189
247
0
москва
Твитти, доставка бесплатная, мне приходят сейчас за 1,5-2 месяца (в лучшем случае), за месяц - это скорее исключение.