feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 2 ч.

Аини

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
13
2
0
Зея
Добрый день! Хотела заказать дочке духи Justin Bieber Girlfrend, но мне ответили, что в Россию духи не доставляют. У меня вопрос: можно ли через кого-нибудь еще попробовать заказать? Очень хочу сделать дочке подарок на ДР.
 

bilberry

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
68
78
0
Северодвинск
да почта России это что-то))
жду посылку себе от 02/12/12 и родне делала заказ в этот же день, подарочную упаковку заказала:ag:
ладно на нг не успела, к 8 марта тоже
надеюсь и жду, ведь девчонкам из питера только пришло, а мы живем дальше)
Shishechka, все к вам едет:)
 
  • Like
Реакции: Elena19811 и Shishechka

dilexus

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
3
0
0
Tallinn
Здравствуйте, девочки,
я сделала заказ 02.09, доставка была бесплатная, Delivery time to Estonia is usually 3-10 days. (This is a standard Postal option and not tracked)

отправили 03.09 через P2P.
когда отправили прислали письмо в котором была кнопка Track my parcel, при нажатии там была вся информация о посылке но трэка не было. Delivery method: P2P UNT Post NL Priority EU (Насколько я понимаю эта посылка приоритетная)
Пошло 15 дней, но посылка так и не прилетела, на почте тоже нету. Я написала в службу поддержки, они ответили что посылка потерялась. :ai:
Выслали повторную 24.09, и вот опять прошло 2 недели, о посылке ничего не известно.
У кого так было? Все посылки дошли через эту компанию P2P? :(
 

bilberry

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
68
78
0
Северодвинск
жду посылки, отправленные 4 и 5 декабря, их объединяет два фактора=> обе еще не дошли и в обеих был вложен Winter Skin Treat Lucky Dip (( посылки на общую сумму чуть более 70 фунтов
заказала родне косметический набор элизабет арден, да еще и подарочную упаковку взяла:( и себе лаки мавала

а теперь о хорошем))
сегодня все еще действует скидка на день Св. Валентина скидывает 14% с заказов от 20 фунтов, проверено на себе
 
  • Like
Реакции: sunnycat и Леди999

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
Подскажите где вы смотрите пробники))
Не могу ни как найти а хотелось бы

Вот мне тоже интересно, и где они эти пробники берут то, все, кто спрашивает про коды. Знаю, что бывают бесплатные иногда при заказе, но чтоб еще их заказывать, да еще с кодами....поясните, плиз))) тоже хочу:haha:
 

Blarwoulder

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
171
97
0
Киэв
Вчера в первый раз сделала заказ с данного сайта заказала набор масок. :)



10$ СКИДКА на ВАШ первый заказ!!!

Более 35 000 натуральных продуктов

Введите эти коды в корзину iherb.com и получите скидку 10$ на вашу первую покупку и на последующие покупки на сайте www.iherb.com

введите: GJT240 или ZRB586
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
leta7070, ну тут уж не угадаешь... на что-то скидки есть, а на что-то и нет. Обидно, конечно, когда скидывают именно на то, что купил буквально вчера по бОльшей цене.
 

Verosa

Душа компании
Шопоголик
16.04.2010
237
886
93
Россия, Владивосток
- Девочки сколько вы примерно ждете посылки?
- Делали ли кому то из вас возврат денег?
- Заказывали ли срочную доставку с отслеживанием, которая стоит около 900 рублей?
 

katrina.ssh

Новичок
Шопоголик
08.03.2014
7
2
0
Москва
С праздником!:ax:

Подскажите пожалуйста, может у кого было подобное.
При оплате заказа картой, выскочила ошибка и заказ не оформился. Но деньги с карты все равно сняли. Письмо я им в поддержку написала, но ведь никакой информации я им предоставить не могу, так как номера заказа нет, он так и висит в неоплаченных. Были ли у вас подобные проблемы и как вы их решили? Спасибо!
 

svk_fox

Душа компании
Шопоголик
01.10.2011
95
1 584
83
Мытищи
kulab, Спасибо большое.
Отпишусь про многострадальную посылку. Оказалась насквозь мокрая, сплющенная, перемотанная скотчем. Явно сверху положили что-то тяжелое. Потек бальзам для волос, вылилось немного. Пропал только бесплатный пробник, остальное все цело. Так что все более-менее нормально
 
  • Like
Реакции: Zmrzlina

Olilusha

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2011
237
201
43
Нижегородская обл
девочки всем привет, сто лет уже не заказывала на фильке, вот хочу спросить а суперсайзов лореаль проф давно не было с больш скидками??хотела прикупить а там и выбора нету и цена уже зашкаливает, раньше регулярно они появлялись
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
мда. акция заработала, я насчитала продуктов 20 и все из раздела мейк-ап.
либо оттенки тональника для пересоляренных куриц, либо странного цвета блеск и помада.
из приличного была помада шисейдо в темно-красном цвете и ее уже расхватали и кисточка для румян.
ерунда какая-то, а не акция :(
 

Аня1806

Душа компании
Шопоголик
29.02.2012
138
607
93
Москва
Девочки всем привет! прошу извинить если не туда пишу! но написала я письмо по ссылке,на первый заказ скидку чтобы дали,так никто и не отписался((((можно ее получить или уже нет?и к кому обратится? а то неделю корзина все висит!спасибо заранее
 

Toop

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
68
30
0
Москва, ЗелАО
08.07 пришла посылка, отправленная 01.07

искренне завидую вам!
ну когда же у нас будет почта нормально работать?:ak: (вопрос риторический)

моя последняя филина посылка от 04.06 ШЛА ко мне 33 дня... и на том спасибо!:ag:
 

Artemeva

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
159
508
0
Москва
Vassyusha, у меня три месяца прошло, ответили что сорри и сообщите, если хотите чтоб мы вам перевыслали. А я теперь не хочу без трек номера, ну и спросила что по доставке, могу ли оплатить. Сказали, что нельзя. Сейчас письмо напишу им, что мне тогда не надо перевысылать, пусть деньги возвращают.
 

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
Elvirastik, Сфотографируйте повреждённые посылки и разбитую свечу, отправьте филе - скорее всего вам вышлют свечу снова...

У меня уже давно все посылки приходят практически в идеальном состоянии - старого типа и нового... Видимо как-то волшебно избегают того самого "пинательного" места на сортировке.