Доставка RU eddiebauer.com

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
если есть что-то удачное и за хорошую цену, обычно уходит даже без скидок и купонов..
 

тапочекла

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
8
2
0
39
Москва
n03, цвет черный, рост петит, размер xs- самыЙ маленький - на случай подрастающей племяшке отдать :)
Плечи ( у меня не широкие и не узкие) - можно нетолстый свитер одеть, в груди не свободно, но и не давит, руку в метро свободно поднимаю, бедра ( у меня фигура - песочные часы, поэтому боялась, что маломерка будет) - нормально, когда садишься - не морщит, при ходьбе не переворачивается, талия - была чуть выше моей, поэтому и отрезала петли для пояса, а так - отлично, за такую-то цену :yes:
Только вот пояс какой-то длинный, но можно бантиком завязать :)
Сейчас в нем хожу - тонкая водолазка - и мне жарко.
С фотками - пока беда, постараюсь на неделе.
 
  • Like
Реакции: n03 и Lana_phit

Glafira

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
7
0
0
Москва
Добрый день, подскажите пожалуйста, вариантов доставки не FedEx из этого магазина нету? на сайте не нашла, а вера в адекватность поддержки после прочтения темы потеряна, писать им почти боязно даже.
Замахнулась я на WeatherEdge ® Superior Down Parka, со стоимостью, которая не оставляет надежд на Федекс совсем :(
А через шипитошников никто не пытался отсюда отправлять?
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Дамы! Мне очень нравится обсуждаемый магазин, только с размерами никак не определюсь, может кто подскажет на 96-74-95 рост 177 какие размеры брать майки, брюки и куртки? Я совсем растерялась начитавшись отзывов. Брала куртку там, но была немного больше после родов - размер L tall, все подошло. Потом заказала брюки 10 размера, и утонула))) С дури маме заказала куртку из размеров на полных, ну и в пристрой, может еще кто на такие параметры брал 120-100-110? Нюхом чую завтра в честь праздника в клиранс могут ченить выкинуть...))))

Присоединяюсь к этой просьбе,
у меня почти такие же параметры (ОГ 93, чуть поменьше, рост 1.78)
И тоже никак не могу определиться с размером, но мне кажется, что надо брать S (или М???) и 6ку брюки. У меня был пиджак из плотного хлопка от ЭБ размер М - я сего подруге подарила, тк он был на полноценный 48й размер.
Что касается размеров Tall, то они все начинаются с Мки. По крайней мере не видела курток в разделе для высоких меньше, чем М.
В Лэндсэнде все беру Small regular и никаких проблем из-за высокого роста не было (рукава не коротки).
Буду благодарна за советы.:yes:
 

`MAG`

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
57
19
0
Россия
Хочу заказать первый раз у эдди с доставкой на шипито\орегон.
Подписался на подписку, первое письмецо от них сразу прилетело.
Однако никакого кода "15% скидки на первую покупку" там нету.
Что делать.. как быть..?
 

kary0108

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
39
19
0
Москва
Написала отчет про покупки в eddiebauer, сюда уже нет сил дублировать.
Там много замеров разных вещей .
http://virtualshopping.livejournal.com/11150240.html

kary0108 добавил 30.01.2013 в 21:09
У меня рост 182 см, ОГ 116см. Беру все XL Regular
Алексей, если у вас есть рубашки XL Regular, могли бы замерить какую-нибудь, если несложно (грудь от подмышки до подмышки, длина рукава, длина плечевого шва, воротник)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Echo и Trola

k_factor

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
4
1
0
Москва
Похоже, что у меня аналогичная ситуация... Сделала два заказа: один в пятницу, второй - в понедельник. Шипинг американский, биллинг - российский. Деньги на картах заблокированы, а заказы в Order History так и не появились. Уже второй день пытаюсь выяснить их статус, пока безуспешно.
Кстати, это самое непонятное, почему надо тратить так много времени, чтобы узнать приняли они мои заказы или нет. Если бы не эта неопределенность, давно бы попробовала заказать эту несчастную куртку на амазоне))

Мой первый заказ был от 6 ноября, второй - от 12 ноября. Я им писала письма, написала на Фейсбук (там через 1 минуту уже удалили мой вопрос со стены) - ноль реакции, а после моего звонка им 14 ноября, оба заказа появились на сайте. В первом написано, "Please contact us" (интересно а что я 40 минут до этого по телефону делала?), а во втором - "This card was not approved. Please use another method of payment."
Я сходила в свой банк - они посмотрели, и сказали, что удивительное дело - но действительно запрос на оплату от Eddie отклонен системой. На мой вопрос -как же так - всегда проходил, а теперь отклонен, лишь пожали плечами - может, говорят, они данные карты вводят неверно, или еще что..
Самое обидное, что никаких "разблокировок" от Eddie не поступало, и у меня тоже нет ничего подтверждающего - то деньги так и будут висеть месяц ((
Кстати, у меня шиппинг и биллинг одинаковые - американского посредника..
Что-то они косячат, выходит, с запросом на списание денег - блокировка проходит, а потом списать не могут нормально (
 

Keks73

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
7
0
0
Москва
Спасибо большое.Попробую ближе к вечеру когда америкосы проснуться.Потом отпишусь.
 

Татианка

Новичок
Шопоголик
12.06.2009
241
228
0
Россия Тольятти
Я недавно заказала там пару пуховиков,заказ был на 180$,на следующий день с карты была списана данная сумма и добавили доставку,через 5 минут пришло письмо,что они закрывают мой заказ,т.к. лимит отправки в нашу страну 125$ .С супортом бодаюсь до сих пор,что бы написали отказ от денег в наш доблестный сбербанк.Разговор глухого со слепым.Денег жалко,будут болтаться 30 дней.

Сбербанк снимает блокировку по телефону 8-800-200-3747. Называете точное время транзакции, до минут, сумму и название магазина. Отвечаете на все вопросы оператора. Оператор сразу составляет заявление от Вас на разблокирование, причину указываете: сумма превышает лимит магазина для отправки в Россию. Отказ магазина от заказа. Блок снимают минут за 30, сроки называет оператор, не позднее следующего дня, после Вашего обращения.
 
  • Like
Реакции: ириска-киска

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
Подскажите плз - где смотрите коды на Эдди? Рассылка не приходит, не каждый день по всем сайтам рыться надоело( Или у кого есть соображения когда ждать?)
Спс.
 

eel

Активный пользователь
Шопоголик
28.10.2009
107
103
43
Новосибирск
erdem, это объем воздуха, который способен удержать в себе пух, выражается в виде индекса Fill Power. Чем выше значение индекса, тем лучше пух.
Вот тут подробнее http://www.extreme-centre.com/texts.php?idst=20
550 для пуховика до колена и морозов это мало.
Для температуры -30 считается что характеристика пуховика до колена должна быть 750.
Но к сожалению такие делают только спортивные фирмв типа bask в россии и marmot в америке, максимальная характеристика у eddie bauer вроде 650.
Чтобы соориентироваться по температуре надо еще смотреть массу пуха в вещи.
 
  • Like
Реакции: Modena и erdem

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
Ой, девочки тааак понравились вещи, жуть как хочется заказать :ah:
Но почитав темку, совсем расстроилась :ak:
Разговорным инглишем не владею, а без звонка похоже заказа не видать, да :ah:?

да не так все плохо:) просто в первом заказе я меняла адрес доставки (следите чтобы не было чего больше 100долл), а во втором я позарилась на 15% купон и заказала не имея достаточно денег на счету (а купон уже истекал), думала потом разберусь, главное скидку сохранить. вот и разбираюсь:)))) а если все делать правильно, думаю проблем не должно быть, а в случае чего можно им писать.

Jet добавил 14.11.2010 в 19:54
а адрес доставки поменяли до оформления заказа или Вам разрешили поменять уже в процессе формирования заказа?

в процессе.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Катус и Catherineb

Terry

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
50
11
0
Москва
Terry, Занижать они точно ничего не будут, не в их интересах, т.к. все отправления страхуются. Вам просто отменят заказ, деньги из блока вернутся на карточку через месяц (или меньше, все зависит от банка), тут переживать не стоит. Совет один, заказывать через посредника, с доставкой в Россию USPS.
Уже ответили,что не могут продать мне этот пуховик тк у нас очень строгие законы и они не могут продать вещь дороже 100 долларов!
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
ковочка,

Спасибо большое за отчетик! :ax: я теперь на их рубашки засматриваться буду


Catherineb,

Ура! Спасибо, что вызвались, а то у меня рассылка от Эдди уже в 3х экземплярах приходит :)
BAUER0129 будет действовать до 28 февраля, так что можно будет уже в конце февраля-начале марта за новым кодиком идти подписываться на рассылку.

Вчера благодаря яндексу, запихнувшему письмо с кодом в папку "Спам" (где я только сегодня его случайно нашла), выяснилось, что:
* Эдди не мучает себя лишней работой:yes: в виде генерации уникальных кодов, а шлет всем подписавшимся в одно время один и тот же код. Поэтому можно пользоваться смело и много раз подряд.
* На емейлы в домене .ru тоже присылает письма (если не получили, загляните в спам ;)
 
  • Like
Реакции: Catherineb

miriam

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
10
3
0
Москва
Эддичка приятно поразил! Очень быстро ответили мне на письмо, - возвращают разницу! (Ключевая информация - 14 дней, в течение этого времени можно просить refund!)

Dear Ms. ***,

Thank you for your email request for a sale price adjustment.

It is our policy to honor sale prices for merchandise purchased within
14 days of the end of a sale. A credit of $44.50 has been issued to
your Master Card credit card on 01/06/12 for the sales price adjustment
on your order # 28918181. You should expect to see it on your printed
statement within two billing cycles.

Here is the breakdown of your refund:

TOT MDSE 50.00
DIS ( 15%) (7.50)
DELIVRY OUT 2.00
TOTAL 44.50
ACCT CR 44.50 to MCHG ending in 7381
 
  • Like
Реакции: Следящий

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
@nya, Аня , это что-то значит??

Думаю, что они проснулись и потихоньку меняют сайт. Т.е. установили инфу с промо-кодом о котором мы правда и так уже знали. Теперь, надеюсь, они все-таки снизят цены. Остается только медитировать :)
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Получила куртку Superior Down Parka. Размер XS, цвет пыльно-лавандовый. Без учета доставки куртка обошлась в 200 евро (было снижение цен в октябре и нашла код на скидку 20%, который действовал и на сниженные цены).
У меня рост 158 см, но petite взять не рискнула, т.к. в других американских магазинах он сидит странно, а пристроить petite сложнее. После первой примерки куртки подумала, что в Eddie его брать можно, т.к. рукава немного длинноваты и талия на 1-2 см ниже. Потом утянула куртку в талии и рукавах и село намного лучше. В принципе, даже искусственный мех смотрится вполне себе ничего. Но я уже купила мех койота, поэтому опушку буду менять.
По размеру села нормально, запас под свитер еще есть (у меня ОГ и ОБ около 91 см).
 

Trola

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
97
54
0
Ярославль
Вот это уже серьезней...а когда у них лучше реальный номер Fedex запросить после отправки
я не запрашивала, мне (уже не помню точно) или в письме его прислали или на сайте в статусе заказа всегда был трек.
Но вот отправляли они довольно долго - дней 5 после оплаты.
В общем если есть соменения то имхо лучше написать им сразу запросить трек