Доставка RU eddiebauer.com

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
@nya,

Ура! Он должен быть многоразовый, так что пользуйтесь на здоровье!


Passat,

Я заказывала женскую, пока ничего не могу сказать - в пути. Посмотрите отзывы на zappos.com
 
  • Like
Реакции: @nya

Д@ня

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
162
148
0
Москва
Сегодня увидела скидочку на почте в 30% и не смогла устоять: заказала теплые штаны. Обидно только, что в прошлом сезоне эти штаны стоили 70 долларов, а в этом поменяли название, сначала даже фото были старые, теперь новые выставили, и вуаля цена стала 80 долларов :ai:. Единственное, что утешает, свой размер "поймать" не удалось. Посмотрела на термобелье цена прежняя, а лучше бы наоборот :ag:. Всем приятных покупок :ad:
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
orjane Так вы еще успеете поменять размер пока заказ соберут ;-) напишите им в саппорт прямо с сайта.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Ань, значит это и есть скидка 30%. Т.е можно по этому купону в понедельник с 7 утра по нашему покупать?
K_Irish, Да Ирочка. В прошлом году еще на большинство наименований в понедельник скинули цены на 25%. Так что ждем праздника:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: K_Irish

JAAN

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
61
19
0
Калуга
В том-то и прикол, что только один пуховик заказывали за 98 долларов.
 

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
jeeves.20736, Рубашки не заказывал, брал пуховики. Под свои 183см. и ОГ 111 брал L - regular, Вам Tall надо будет брать, однозначно. Почитайте отзывы на сайте, там много информации почерпнуть можно.

Следящий добавил 20.03.2011 в 02:47
Новый код SPR20Z все те же 20% и действует до 22.03.2011.
Не работает.
Sorry, the promotion code you entered has expired. Please check the code and try again
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lana_phit и jeeves.20736

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
реальности адрес на посылке как указано будет, правильно понимаю

Echo, вот сейчас точно не вспомню, какой индекс стоит на посылке. Но индекс в истории заказов был перевернутым всегда, но ни разу не было трудностей с доставкой.
Там еще один момент: на посылке номер телефона пишут без последней цифры, поэтому я всегда, по совету курьера, не пишу первую восьмерку, чтобы значимые цифры не пропадали.
В любом случае, можно по трекингу отследить посылку, и позвонив в федекс, сверить с ними свой адрес и телефон.
ЕВ - магазин, мягко говоря, с чудинкой, но вещи уж больно хороши....
 
  • Like
Реакции: Echo

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Черт, как вы его заметили) Сходила проверила, да, это карман на спине)

Это некая дань моде:) взят данный карман со старых охотничьих курток, он должен быть большой и туда ложили подстреленую мелкую добычу, но вот, что он делает на этой куртке непонятно, но прикольно...допустим модель 1936 Skyliner Model Hunting Down Jacket тоже имеет задний карман, но в ней понятно она как охотничья позиционируется http://www.eddiebauer.com/catalog/p...ategoryName=EB&viewAll=n&pg=1&cmPathInfo=null
Основоположником таких карманов считается Barbour, многие классические модели имеют такие карманы как наследие прошлого, когда в таких куртках (впрочем и сейчас тоже) ходили на охоту, как пример Barbour Classic Bedale Waxed Jacket http://www.barbourbymail.co.uk/Barbour-Classic-Bedale-Jacket.html
 
  • Like
Реакции: kary0108 и @nya

Катус

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
234
49
0
Сибирь
Ой, девочки тааак понравились вещи, жуть как хочется заказать :ah:
Но почитав темку, совсем расстроилась :ak:
Разговорным инглишем не владею, а без звонка похоже заказа не видать, да :ah:?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Размер М скорее всего не подойдет - утону. В пристрое смотрела, по замерам великоват получается. А сайзчарт у них странный. Мне по нему размер L надо. Но никак не S. Поэтому и интересуюсь у бывалых. Нашла на просторах сети что у петит длина рукава 64 см. Как раз что мне и надо.

Считается, что все чисто американские бренды большимерят или может быть как раз у них все впорядке, а это у нас, что то не правильно с определением размерности:)... да и длина рукава у разных моделей может отличаться несколько
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
подскажите,
на параметры 104-80-104, рост 168-170 вот такое пуховое пальто какой размер брать M или L, а может вообще XL?

а вообще у кого-нибудь есть такое? оно совсем прямое или хотя бы слегка приталенное?
"мех" - совсем чебурашка или более-менее?
спасибо

точно не М.
Я купила недавно на ебей.ком две куртки Эдди Бауер из старой коллекции размера МTall (для высоки). Прекрасно сели обе на мой 46й размер, рост 1.78 (ОГ 92см, ОБ 95см)
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
а я что-то никаких особенных скидок не заметила:bw: все любимые сайты мониторю - и ничего интересного... эх...:negative:
 

Partizanka

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
41
35
0
Алматы
мой отчет по пуховичкам:
1. W PARKA LODGE DOWN, CARBON BL - цвет на фото передается не очень, а так выглядит как на сайте. на мои скромные 125-108-125 (рост 165) размер ХL впритык, на груди тянет, на попе тоже, но двигаться в нем можно свободно...))) Вообщем я себе польстила - конечно надо на размер больше ...)))

2. W DUFFLE ESSENTIAL, СОСОА - цвет очень красивый, размер S - его себе взяла девочка с размером груди 85, на фото дочка с параметрами 96-70-100 (рост 165), и обе говорят что им хорошо и ни меньше, ни больше не надо...))

3. TM SWTR CHEST STRIPE Свитер в подарок брату размер М, высокий. У свитера пояс прошит не тянущейся строчкой, первый раз с таким сталкиваюсь. Брата нет померить пока не кому...)


В сравнении пуховики - 2-ой в 2 раза толще первого, хотя кол-во пухо одинаковое 550. у обоих манжеты, воротник, карманы - флис. Мех красивее у коричневого. Внешний материал более плотный у первого. вообщем так. Но мы все покупками довольны.
по заказу - разместила заказ 31 окт., отправили 4 нояб., получила 10 нояб. Федекс до Казахстана как всегда на высшем уровне. ниже еще фотки на моделях...:yes:

И еще у них ДУРАЦКАЯ ЛЕВАЯ молния!!! в смысле как на мужских вещах... с первого раза приноровиться сложно...
 
Последнее редактирование:

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Интересно твоя Yukon объемнее? Только вживую вероятно можно досконально сравнить...

Да нет, моя по виду тоже тоненькая очень. Сегодня забыла фотик взять, завтра постараюсь выложить. Я очень радуюсь, что легкая и тонкая - в юности у меня было дутое пальто, ну очень тяжелое. Когда его вешала в шкаф, вешалка под ним прогибалась :ag::ag:

Следящий,

Поздравляю, что все выяснилось, надеюсь, отправят вам скоро ваш заказ.

Lana_phit добавил 05.12.2010 в 18:21
Следящий, Прочитав весь форум, я почему то решила что верификационный код уже не практикуют...

И правильно: ну что за дурацкая проверка такая? :aq:
 
Последнее редактирование:

Avis

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
204
271
0
Москва
У меня проблема на сайте: сам сайт открывается, а страница вещи из клиранса - нет( не могу ни посмотреть размеры, ни положить в корзину. У кого-нибудь еще есть такая проблема? или дело в моем компе? или доступ для России окончательно закрыли?
 

Д@ня

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
162
148
0
Москва
У меня как обычно, без приключений не бывает. Что называется сэкономила так сэкономила :ag:. Сегодня около 2 часов ночи Эдди денежку заблокировал в сумме 120 с копейками :ai: и это при том, что штаны с учетом скидки около 56+1 спасем леса+43=100 :bu:. Хорошо они отметили день рождения Эдди :ag:. У меня один раз было, что скидка не прошла, очень рано заказ сделала, а здесь в заказе как положено стоит сумма с учетом скидки.
ковочка, а у Вас нормально заблокировали деньги?
 

Д@ня

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
162
148
0
Москва
обещали полтинник.
Респект!!!
писать им не пробовали? типа, в статусе ничего не отображается...
До завтра подожду, если ничего, придется писать. У меня и в прошлый раз тоже долго ничего не отображалось, я как паникер написала, в ответ-ждите, все обрабатываем. Может у них завалы :unsure:, а я со своими глупостями пристаю, работать мешаю...:bu:
 
  • Like
Реакции: Catherineb