Доставка RU eddiebauer.com

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
хочу-хочу такие http://www.eddiebauer.com/catalog/pr...B&viewAll=null в основном из-за того что на флисе. S(6) вероятно нужна? Почитала что маломерят...
sugar free, я тоже на них запала, но сейчас появились отзывы и я передумала. Люди пишут, что гораздо хуже прошлогодних, вовсе не теплые и маломерят. Удивительно, у меня очень много брюк и джинсов из Эдди, и всегда сидели идеально, заказываю один и тот же размер. Утепленные (которые прошлогодние) у меня тоже есть, они теплые,красивые но силуэт boot cut мне не очень нравится ((( Не знаю, может в кабелас утепленные джинсы закажу....
 
  • Like
Реакции: sugar free

ЮляР

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
60
45
0
Днепропетровск
Кто-нибудь с Украины заказывал с этого магазина? Как приходит, в какие сроки? У меня с Миста плывет посылочка, не встретятся на таможне?
Доставку выбрала в Украину, шипа вроде нет.И где б взять купончик?
Нашла 4% кешбека только.

ЮляР добавил 06.01.2014 в 20:38
И если заказ на 160у.е., что, отменят? лучше тогда на мейлфорварда отправить?
 
Последнее редактирование:

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
Следящий,

коль скоро вы у нас гуру общения с ЕВ, подскажите пожалуйста:

при регистрации ввела свой адрес и 6-значный индекс 680013, этот индекс сохранен в контактной информации моего ЕВ аккаунта.

теперь эдди подтверждает мне, чт ообработка заказа окончена и они его вот вот отгрузят . при этом мой индекс в таких сообщениях (и на странице истории заказа) индекс написан странным образом наоборот 13 6800

на это стоит обращать внимание? или в результате они отправят по адресу, который вбит в контактную информацию собралась написать им сообщение по этому поводу, но боюсь, что они вподут в ступор и начнут отменять, блокировать, списоват ьпо новой.

и вот еще - мое пальто стоит 103 долл. эта цена отображается вол всех подтверждениях, но заблокировали они 153долл. странно? и написали. что пальто будет отгружено Прайорити USPS... я думала они федэксом отправляют...

писать им? ждать отгрузки? хееееелп)))
 

t.katerina

Новичок
Шопоголик
30.10.2008
369
44
0
Москва
Помогите, пожалуйста, определиться!!
Хочу такой пуховик
http://www.eddiebauer.com/catalog/p...~~gpCategoryId=1~~gpCategoryName=EB&viewAll=y

Но!! На объемы 85/60/91 с ростом 175см нужен Regular-XS, которого не бывает... Так вот, утону ли я в Regular-S и будут ли коротки рукава в Petite-XS???
Помогите, пожалуйста!:bu:

У кого есть Petite-XS? Померьте, плиз, длину рукава!
 

Catherineb

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
87
122
0
Москва
Девочки, вопрос не по теме, но спросить больше негде:
Кто-нибудь из обладательниц Yukon Classic™ Down Parka стирал пуховик в стиральной машине? Спасибо всем, кто откликнется!
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Подскажите пожалуйста, опытные покупатели)
вчера сделала первый заказ в этом магазине, на почту пришло письмо, что ваш заказ будет обработан в течении 24 часов и мы вам дополнительно напишем. 24 часа почти прошли, но от них пока ничего не слышно, и заказ на сайте не отслеживается. Это нормально и нужно еще подождать, или писать им и теребить?
Это нормально (для них). Тоже вчера утром заказала - пока в истории только старые заказы. Всегда что-нибудь покупаю, когда у них 30% скидки. Так вот в такие периоды, у них еще более долгая обработка - не справляются...
 
  • Like
Реакции: Avis

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Lana_phit, Затрекался новый заказ на ЭБ!!!!!!!Тот который на 6***** начинался )))):aj:
Available - processing shipment
 

koshaelena

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
49
264
0
Волгоград
Сегодня сделала заказ на WeatherEdge® Superior Down Stadium Coat.

Сейчас цена на сайте $239,99. С кодом на скидку 20% EVERGREEN получилось $191,99

Сразу пришло письмо о подтверждении заказа.

Через 3 часа сняли (или заблокировали) сумму с учетом доставки 191,99+53=244,99.

Буду ждать отправки, надеюсь, все пройдет благополучно.

Пришло письмо об отправке с треком. Дана ссылка на сайт USPS, на котором номер не отслеживается. На всякий случай забила трек на сайте Fedex - и, о радость, там моя курточка нашлась. Ожидаемый срок доставки - 20 декабря.

Так что вроде бы все идет благополучно, отправили довольно быстро, номер отслеживается, двойных блокировок не было.
Надеюсь еще и на счастливый конец (чтобы с адресом ничего напутано не было)

koshaelena добавил 09.12.2012 в 10:26
Купленые вчера 3 позиции на $159.18 + $53 куда то едут по штатам, первое письмо с трекингом которое не отслеживается пришло, жду в ближайшее время второго, чтобы на Федексе смотреть.

Попробуйте этот номер забить на Федексе, у меня как раз он и отследился
 
Последнее редактирование:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
в номере телефона, который ЕВ указывает на коробке, последняя цифра сЪЫдена
Следящий, мне когда-то курьер из федекс или ЮПС посоветовал не писать первую цифру мобильного по этой причине. Прям с девятки начинаю - все цифры на месте, в том числе и в Эдди )))
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
http://www.eddiebauer.com/

Регистрация:
Смотреть далее

Eddiebauer – одежда и обувь в стиле casual. Ассортимент небольшой, но качество очень хорошее. Есть разделы Sale и Clearance. Доставляют в Россию Fedex, по правилам федекса заказ не должен превышать $100, поэтому нельзя заказать вещь дороже $100, но если просто общая сумма превышает ограничения, то посылку разделяют на две. Внимание! Сама не сталкивалась, но на форуме были отзывы, что заказы свыше $100 теперь не разбивают как раньше, а сразу отменяют.
Я заказывала много и для себя и для мужа - ни одного разочарования. Бывают спец предложения и коды от 10% до 30% off – слежу через поисковики.

Теперь и детская одежда!



Внимание! В последнее время, с этим магазином возникают проблемы. Пожалуйста, посмотрите последние сообщения, чтобы принять решение делать заказ или нет!
 
Последнее редактирование модератором:

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
SSV, [OFF]Светлана отзовитесь! Я тут подумала и решила - может поездом отправить вам? А то весна уже началась ;-) Деньги по получении. Я вам доверюсь. Пишу здесь, потому что сама регулярно посиживая на форуме - личку забывала проверять.:ax:А на носу выходные - могу напрячь близких с отправкой.[/OFF]
 

Korfyanka

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
70
32
0
Обнинск
От эдди пришло письмо с номером заказа, деньги заблокировали.
И дальше - тишина. А буквально недавно пришло смс из банка, что платёж отклнён из за нехватки средств. Что это? Денег на карте хватало на оплату заказа.
Что делать дальше? Писать им снова?

Да они сплошь да рядом несколько раз блокируют, я уже стараюсь после очередного заказа в ЕВ денег на карте не держать. Влияния отклоненных платежей на отправляемость посылки я не замечала, главное чтобы первая оплата прошла сразу :yes:

Korfyanka добавил 01.12.2010 в 20:34
А на шипито они отправляют? Если да, то какой билинг адрес лучше указать - шипито или оригинальный?

В Шипито отправляют легко. Проблемы при первой покупке могут возникать, если биллинг и доставка - разные адреса. Это долго обсуждались где-то на первых страницах. ЕВ требует подтверждения, что покупаете со своей карты. Адрес Шипито в качестве биллинга я не указывала, не смогу ничего посоветовать
 
Последнее редактирование:

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Ссылка почему-то не вставляется... с гусиным пухом которые, одна сторона флисовая, ...а по поводу не отправляют...они соизволили мне ответить, что заказ готовится к отправке... ответили на 4ый день... ну и заказ еще не отправили...я для себя вывод сделала...не нра мне такой сервис)))

Такое: http://www.eddiebauer.com/catalog/e...Previous Page&firsteffort=792&pricetypecode=R для выездов на природу или на дачу берете такое? Если отправят на больше чем $100 то будет достижение, а по поводу сроков, да нормально вполне, вы допустим, что нибудб с jcp закажите или напишите им и ждите ответа, так от Эдди скороть покажется просто космической в сравнении с JCP
 
  • Like
Реакции: кузябузя

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
@nya,

По немецкому EB: высылают они только по Германии.

Кроме того - что, на мой взгляд, хуже - нигде не нашла указания, что они принимают карты (не международные, а вообще какие-либо). Оплата только на немецкий счет в течение 14 дней после отправки, для новых клиентов могут просить предоплату.

Реквизиты указаны только для платежей внутри Германии. Из опыта с другими немецкими магазинами могу сказать, что добиться от них реквизитов для международного перевода бывает сложно.

P.S. Еще некоторые товары ЕB видела в каталоге ОТТО.
 
  • Like
Реакции: @nya

Catherineb

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
87
122
0
Москва
Девочки, кто-нибудь, подскажите :clapping:

Катус, я недавно получила худи(http://www.eddiebauer.com/catalog/pr...e=EB&viewAll=y)
брала S-ку, рост 169, ОГ 94, ОБ 98, плечи, правда, широкие. Сначала мне показалось, что в плечах-груди слишком впритык, но потом ниче стало. Боялась, что поясница будет открытой, как у меня во всех худи, но и здесь порадовали - внизу широкая резинка, она хорошо держит. Рукава, правда, не такие теплые, как все остальное (но об этом на сайте предупреждают), но пока это не сильно напрягает.
В целом мне понравилось.:)
 

Д@ня

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
162
148
0
Москва
@nya,[OFF]хотелось, чтобы хоть у кого-то получилось. А так конечно весне дорогу ;)[/OFF]