Доставка RU eddiebauer.com

economist

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
12
0
0
Дзержинский
Economist, да нет , отказываться от заказа не стоит, просто общение с этим магазином требует ангельского терпения ))) Если хотите, могу помочь с составлением письма (но, как показывает практика, они очень долго отвечают на письма). Если у вас не срочный заказ, подождите получения письма, потом напишите им ответ с кодом . Это только первый раз, больше они так делать не будут ))))

Спасибо за предложение! Им теперь можно написать только то, чтобы они код прислали на мыло, а не по почте. Больше ничто не ускорит дело. Вообще я надеялась получить заказ побыстрее, но теперь все затягивается на месяц. Я поняла, что они только один раз такой финт проделывают, но просто не была готова к этому :ak:
 

innasmet

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
71
24
0
Пермь
Сегодня получила посылку от Eddie ... и разочаровалась. Так ждала пуховик-безрукавку Crystal Ridge Down, смутило меня вот что: сама жилетка классная, но почему-то местами через ткань просвечивают темные перышки внутри, и смотрится, будто жилетка грязная в пятнах. Это брак ? Надо требовать замену ? Если кто-то получал аналогичные вещи, отпишитесь, было ли у вас такое? Заранее благодарна за помощь. Кто-то делал возврат ? Сильно муторно и дорого ?
P.S. очень сильно большемерят мужские вещи. Придется ,наверное, менять толстовки. А вот ботинки Pac Boots (муж заказывал для охоты) - супер. Брали 11 размер (у мужа нога 43 наш размер).
 
  • Like
Реакции: elenatsy

julia2504

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
328
1 190
0
москва
Добрый день!
Спасибо за скидку на 15% - сработало!
Тут же возник вопрос:
утром сделала заказ на 2 куртки: (89,99+89,99)-15%+3 сбор = 155,98+50 доставка (деньги пока не сняли...)
Прочитав чуть тему и инфу про федекс, не понимаю... прохожу ли я лимит в 5000 руб (чтобы не платить налог)? считают ли они в этом лимите ст-ть доставки?
Мне отправят 2-мя посылками 2 куртки (т.к. сумма более 100 дол.) я так понимаю?

В общем я запуталась в этих лимитах, помогите, пжлста!!! Это первая самостоятельная покупка из иностранного инет-магазина, очень хочется, чтобы все ок было)

Заранее огромное спасибо, тем кто откликнутся и ответит мне)
 

Korfyanka

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
70
32
0
Обнинск
Всем привет!
Больше двух недель назад сделал заказ, в истории не отражается, деньги заблокировали, а на письма не отвечают! У кого-нибудь была такая ситуация? что делать? в банк за возвратом денег?

Наверное, ждут, когда Вы позвоните и сообщите им код верификации. Если шиппинг и биллинг адреса разные, то они выслали письмо с этим кодом на домашний адрес. Но здесь были отзывы, что по телефону решили вопрос и без это кода :bl:
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
SPV,

Извините, Вы не совсем в теме про налог. "могут снять и в безналоговом штате, где EB имеет retail business " - это неправильное утверждение.


В Нью-Джерси 0% на одежду и обувь, но 7% на аксессуары и прочая.
Тоесть если в Вашем заказе будут аксессуары, то налог снимут. Кроме того, они начисляют налог то ли на шиппинг, то ли на хендлинг, то ли на все сразу (уже не помню, честно говоря).
 

VictoA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
22
1
0
Россия
Я выбодал из них бесплатную отгрузку в россию саломонов, которые просто выпали из заказа, но появились в стоке через некоторое время опять.
А расскажите,пожалуйста
 

Catherineb

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
87
122
0
Москва
Народ, нарыла купон на 30% скидки на весь сайт, код: HOLFAMFR, Exp: 11/14/10. Остался один день, но, может, кто успеет воспльзоваться, код работает.
 

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
Каким образом? $159-30%=$111,3>$100

все верно, этот заказ я просила оформить на Кишинев, они ошиблись, потом не успели сделать re-routing, и вот уже курточка у меня:))

да, мех как на картинке, мужу и мне очень нравится:)
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
Classic Down Jacket, XS (на сайте уже нет)

Пух 550 Fill Power, по ощущениям жены, куртец весьма тепл. Недостаток - коротковат, поэтому продается. Подойдет отлично тем, кто на машине.





 
  • Like
Реакции: ковочка и JuliaJune

Korfyanka

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
70
32
0
Обнинск
Следящий, общественность обсуждала (попадалось мне на глаза не один раз), что при проблемах с банком можно на сайте banki.ru пожаловаться. Там представители банков сидят, действенно разбираются в ситуациях. Банк у меня самый неоригинальный - Сбербанк. Попадосов не было, так что не знаю к сожалению, как они подобные проблемы решают. А к палке можете привязать все что угодно, в смысле любую карточку :ad:
А с ЕВ Ваша история так ничем и не закончилась?
 
  • Like
Реакции: Следящий

JuliaSh

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
206
376
0
Урал

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Только 2 дня, сегодня 23 и 24 марта, дополнительная скидка автоматом при добавлении в корзину 30% на весь клиранс !
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
Avis:) да куртка хорошая - я тоже получила сегодня - пух все равно немного выбивается извне - но это было ожидаемо - читала в отзывах...
to @nya
Анна скажите пожалуйста качество пуховиков если в сравнении Эдди и llbean?
Мне нужна вторая куртка на более холодную погоду - вот думаю. И еще попутный вопрос - на что обратить внимание у куртки - хотелось бы приближенной к идеалу - поскольку нужна реально теплая куртка - на командировки за полярный круг. Эта покупалась для московской зимы:)
 

krasa

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
728
367
0
Воронеж
krasa, Ну вот, сейчас мой заказ появился в истории заказов. Так и есть, одной вещи нет в наличии. Об этом не указывают напрямую, но можно судить но записи: Please contact us, click here or Ask Eddie for help. Без этой вещи, сумма заказа получается $99. Теперь понятно почему взяли $40 за доставку. За что дополнительные $30 НЕ ПОНЯТНО.

у меня тоже нет одной вещи - куртки за 57$ :( причем в магазине она есть :(
без нее заказ на 88.94$. C меня сняли 198.93$, потом пытались снять еще 70$. У меня просто на карте остаток меньше был
:bu: